schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.162.839 руб. 110 65.520 руб. 741

Средняя общеобразовательная школа №113

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.10, к. 2
(м. Чёрная речка)
Округ/район: Приморский район
Директор: Моногарова Ирина Ивановна
Телефон: (812) 492-23-... показать
E-mail: sch-113...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов информационно-технологического профиля
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в Приморском районе / 189 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я хотел бы поблагодарить школу №113 за предоставленные мне возможности. Здесь у меня была возможность пройти курсы по глобально признанным программам и методикам, преподавание было конкретно и доступно. Учителя всегда были очень поддерживающи, открыты и профессиональны в работе со школьниками. Я был в школе в течение трёх лет, и все эти годы были полными приятных самоосознания, смелости и возможностей в изучении материала. Особо хочется отметить наличие бесплатных занятий по дополнительным дисциплинам и хороший оборудованный центр компьютерных знаний. Я очень доволен тем, что находился в школе №113, и рекомендую ее другим.
Санкт-Петербург
Для меня школа №113 представляет особое значение. Здесь я получал знания и развивал свои навыки. Думаю, что благодаря профессионализму и трудолюбию директора Моногаровой Ирины Ивановны мне и другим ученикам удачно преодолевались трудности и достигались успехи. Сейчас я очень рад, что получил возможность посещать школу №113, расположенную в Приморском районе Санкт-Петербурга. Я активно участвовал в спортивных и культурных мероприятиях, принимал участие во внеурочных занятиях. Благодаря профессионалам своего дела я получил много полезного для себя. Я считаю, что школа №113 – это очень сильная школа.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку итогов средней школы №113 на экзамене у выпускников, за 19 год средний балл был приблизительно шестьдесят четыре!! Уровень обучения не назвать высоким, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Елена Александровна, в сильный университет поступать бессмысленно.
Санкт-Петербург
Надеемся перебраться из Куйбышева в Приморский район Питера и я уже 15 дней пробую отыскать крепкую гимназию для своего парнишки Трофима. Рядом с нами я смогла найти школу №113 и естественно-научный лицей спбгпу. Какое заведение статуснее??
Санкт-Петербург
Касавцова Е. А. мастерская директор, навалом дельного привнесла для нашей школы. Еженедельно замечаю положительную динамику в жизни школы. Успехи обучающихся становятся значительнее, на нужды школы не клянчут, зар. плата преподов серьезная!!! Класс, ни шагу назад!!!
Санкт-Петербург
Елена Александровна стоящая директор, достаточно необходимого наработала для школы. День ото дня замечаем положительную динамику в жизни школы. Достижения школьников получаются все лучше, на нужды школы не клянчут, з.п. преподавателей высокая. Прекрасно, идем на рекорды!!
Санкт-Петербург
В этом году заканчиваем уже четвертый класс. Полностью довольна уровнем преподавания. Первая учительница нам попалась очень хорошая. Нет завышения оценок и требования на уровне. Никогда не требовала со своего ребенка приносить исключительно одни пятерки, потому как, прекрасно понимаю, что оценки не столь важны, как знания. А именно в этой школе работают над каждым учащимся. По тому материалу, который усваивает мой ребенок, я на самом деле вижу, что в этой школе дети преуспевают больше, чем в других. За дисциплиной в школе тоже следят, нет каких-либо происшествий.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №116 Санкт-Петербург
384 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №106 Санкт-Петербург
410 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №13 Санкт-Петербург
442 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости