schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 94.271.750 руб. 109 51.971 руб. 340

Средняя общеобразовательная школа №438

Адрес: Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, ул.Новоцентральная, д. 21а
Округ/район: Приморский район
Директор: Боякова Ирина Ивановна
Телефон: (812) 434-97-... показать
E-mail: m@438sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 27 место в Приморском районе / 318 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Учился в школе №438 п. Лисий Нос во время летних каникул. За порядковый и комфортный пребывание в школе мне можно благодарить учителей и их преданность своему делу. Здание не стареет, зелень и садики порадовали глаз моим и учеников. Учебные планы и программы были подобраны правильно, и учителя хорошо подготовили нас к экзаменам. Но, хотя училище достаточно дружелюбный, глупости там не понимают, а положения строго исполнять обязательно просят.
Санкт-Петербург
Добрый день, сегодня инспектировала столовую в школе и надо сказать приятно удивлена. Внутри стало приятно находиться. Посуда чистая и без сколов, очень много новой посуды, есть и старая и ее внешний вид немного отталкивает, но у них новая посудомойка. Посидела и посмотрела всю перемену - всем хватило места и все успели поесть, толкучки не было, за 5 мин до звонка столовая была пустая. Что касательно еды - ела горячее питание - суп - свежие щи - картошка доварена, капуста не переварена, бульон насыщенный, на второе - рыба запеченная и картоф. пюре -по рыбе- не пересушена, мягкая хорошо пропитана это филе но иногда попадаются маленькие косточки, пюре тоже удивило - не резиновое. В целом очень хорошо для общественного питания.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение итогов школы №438 п. Лисий Нос на едином гос. экзамене, за 2019 год усредненный балл был около шестидесяти !! Это определенно не ахти уровень, Ирина Ивановна, на нормальный ВУЗ удастся положить глаз при результате в диапазоне семидесяти трех-восмидесяти девяти!!
Санкт-Петербург
Надеемся переехать из Зеи в Приморский район Петербурга и я вместе с женой уже с прошлой осени хотим отыскать серьезное учебное заведение для моего сынишки Арсения. Возле дома я сумел обнаружить школу №438 п. лисий нос и СОШ "интеллект" п. лисий нос. Что посолиднее??
Санкт-Петербург
Чеплевская Л. А. примерная управленец, навалом дельного наработала для нашей школы. Ежедневно наблюдаем отличную динамику в жизни школы. Достижения школьников получаются значительнее, сборов денег нет, заработная плата преподов высокая! Супер, надо еще поднажать!!
Санкт-Петербург
Проходила мимо школы и заметила, как ученик из младших классов обижает одноклассницу! Неожиданно подошла учительница и сделала ребёнку замечание. Мальчик в ответ стал говорить непристойные слова. Далее вышел учитель физкультуры и мальчика забрал за руку в школу. Я решила узнать чем закончиться конфликт. Ученик в коридоре просил прощенья у девочки. А педагог в это время на человеческом языке, не повышая голоса объясняла ситуацию. Теперь я точно знаю, что педагоги школы № 438 достойно выполняют свои обязанности и не пускают конфликтных ситуаций на самотёк.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа "Интеллект" п. Лисий Нос
94 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости