schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 107.134.765 руб. 188 55.116 руб. 1378

Средняя общеобразовательная школа №578

Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский проспект д. 37 к.3
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Зимина Елена Ивановна
Телефон: (812) 306-70-... показать
E-mail: primsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 34 место в Приморском районе / 368 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мой сын учится в этой школе. Выражаю благодарность учителю начальных классов Галине Петровне, сильный педагог. Всегда на связи с родителями, объяснит, посоветует и поддержит. Сейчас ребенок в старшей школе. Классный руководитель Светлана Витальевна - это вторая мама) Ребята всегда могут к ней прийти за советом и помощью. Поддерживает их и направляет.
Санкт-Петербург
О Школе №578 я могу сказать следующее: она действительно предлагает хорошее образование и приятную среду. Учителя помогают и уважают школьников, что является большим плюсом. Однако, о уровне оборудования можно сказать, что это может быть лучше. Не раз я замечал, что аудитории могут быть более приятной. В целом, это прекрасная школа и я доволен полученным образованием и знаниями.
Санкт-Петербург
Вот и закончился первый учебный день, в этом году. Мой первоклассник вышел со слезами. Класс 1Б. Жаль. Учительнице хотелось бы пожелать терпения, сдерживания эмоций ( тем более в первый день) и понимания детей. Все дети разные. Не все ходили в детский сад, не все привыкли ходить строем.
Первый день в незнакомом месте для некоторых детей тоже стресс. Надо им помочь влиться в школьную среду спокойно и без крика.
Ленинградская область
школа мне впринцепи нравиться! но есть один минус это учитель иностраного языка бродская елена валерьевна, очень плохо учит иногда может придраться к одежде, на уроке сидит в телефоне ничему не учит один зубрёжь, если вы ей не понравились то к вам будет отдельное отношение и будет вам занижать отметки.
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из успехов школы №578 по единому государственному экзамену, за 19-ый год итоговый балл был приблизительно шестьдесят три. Образование качества не из лучших, и уж без дополнительной подготовки, Елена Ивановна, в лучший ВУЗ не возьмут.
Санкт-Петербург
Надеемся переселиться из Воронежа в Приморский район СПб и муж со мной уже 5 недель пробуем обнаружить серьезную гимназию для моего пацанчика Савелия. Рядом я нашла школу №578 и школу №38. Какое заведение весомее??
Санкт-Петербург
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ШКОЛУ. ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. УЧИТЕЛЯ ВСЕГДА ПОДСКАЖУТ, ПОМОГУТ. РАДУЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ ЕСТЬ В ШКОЛЕ, РАЗВИВАЮЩИХ СЕКЦИЙ. СЕМЬЯ ПАВЛОВЫХ.
Санкт-Петербург
О школе 578 остались очень светлые, добрые воспоминания. Педагогический коллектив сильный, дружный, ответственный, нацелен на то, чтобы ученики получали качественные знания и в результате ученики получают высокие баллы за ЕГЭ и поступают в ВУЗЫ. Администрация школы и учителя всегда идут на контакт с родителями, что благоприятно отражается и на воспитании детей.
Это правда3 Это ложь2
#3😀
Санкт-Петербург
Педагоги школы способны дать хорошие знания нашим детям, об этом говорит школьная статистика. Я сама училась в данной школе и имею высшее образование. Теперь моя дочь учится там же и получает знания, отметки по многим предметам "Отлично". Регулярно ездит на олимпиады и получает грамоты. Учёбой я довольна, меня всё устраивает. В свободное время дочь посещает спортивные мероприятия. Хочет профессионально заниматься волейболом, рост позволяет и желание есть. После разговора с педагогом, мы быстро нашли тренера, а учитель смогла сделать так, чтобы дочь могла совмещать и учёбу и тренировки. Молодец. Огромное Вам спасибо.
Санкт-Петербург
А моим детям очень нравится! Они с удовольствием ходят туда каждый день, что в наше время редкость. Много праздников. Внимательные и чуткие учителя. Сильный английский. Как и в любой школе - что-то лучше, что-то хуже. Но в целом школа отличная.
Санкт-Петербург
А у меня эту школу окончил сын. Отличная школа. Учителя добросовестно работают, много занимаются детьми, дают хорошие знания. Наша семья, включая ребенка, осталась очень довольна! Уважаемая Ксения, а давайте поговорим о школе после того, как Ваши дети ее окончат? Результат будет, как говорится, налицо. И еще, очень важно, с каким настроем семья смотрит на школу - не забывайте об этом. Спасибо всем учителям!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №580 Санкт-Петербург
535 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №657 Санкт-Петербург
591 метр
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №595 Санкт-Петербург
608 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости