schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 171.174.999 руб. 237 58.329 руб. 977

Средняя общеобразовательная школа №582

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 15 к.3
(м. Комендантский проспект)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 5, к.2
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Потапова Людмила Леонидовна
Телефон: (812) 417-22-... показать
E-mail: primsch...показать
Профиль: с углубленным изучением английского и финского языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 28 место в Приморском районе / 320 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Давно хотела написать слова благодарности за организацию и проведение проекта "Китайский новый год для российских школьников".
Дочь осталась очень довольна мероприятием. Китайские студенты волшебные. Благодарность классному руководителю КМ за организацию подобной встречи. Надеемся, что в следующем году все повторится.
СПАСИБО!!!
Санкт-Петербург
Это школа самая лучшая потому что наш классный руководитель Евгения сергина самая добрая и наш учитель по английскому Ирина Андреевна самый лучший учитель. Они преподают очень хорошо и очень понятно. Ладно, моя сестра жалуется, что всегда дают делать ВПР, ЕГЭ, ОГЭ но всё равно школа самая лучшая.
Ступино
Школа 582 не очень, потому что есть учителя которые не хотят учить детей и оскорбляют их за незнания предмета которого они преподают. Но подчеркну ЭТО НЕКОТОРЫЕ, особую благодарность хочу выразить Джамиле Меджидовне, Ольге Анатольевне, Елене львовне, Вере Валерьевне, Ольге Васильевне, Татьяне Ивановне, Ксении Михайловне и Александру Дмитриевичу.
Минусы есть еще. Нет туалетной бумаги и замков на кабинках туалета. Очень сильное процветания булинга и с этим директор бороться не хочет! Мужик тот что работает в столовой не раз матерился при присутствии начальной школы, в столовой можно отравиться(меня тошнило)
Санкт-Петербург
Решил поделиться своим мнением о школе №582, которая находится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Насколько я знаю, директором школы является Людмила Леонидовна Потапова. Ребята получают достойное образование, а учителя делают всё возможное, чтобы дать хорошую подготовку для поступления в вузы. Но не стоит забывать и про минусы, в частности, плохое оборудование в библиотеке и компьютерных классах. Надеюсь, Людмиле Леонидовне удастся преодолеть эти недостатки и продолжать давать детям возможность получать высокое качество образования.
Санкт-Петербург
Я учусь этой школе. Это бред. Закрывашек на туалетах нет, туал. Бумаги нету. Кормят не очент. Кароче ужас
Это правда2 Это ложь1
#26😀
Санкт-Петербург
Выражаю благодарность всему педагогическому коллективу школы № 582!!! У меня в этом году две выпускницы 4 и 11 класс. Последний звонок 11 классов тронул до глубины души. Плакали все, Спасибо организаторам за такой прекрасный праздник. Все было здорово и волнительно, идеально и с чувством причастности к великому. Последний звонок в 4-х классах был не менее трогательным. Особенно впечатлил вальс!!! Еще раз благодарю и желаю крепкого здоровья все учителям и хорошенько отдохнуть перед новым учебным годом)
Санкт-Петербург
Классный руководитель тоже поделился радостью с нами ( с родителями), что наша школа в топ 100, респект директору и здоровья учителям, а остальное - все суета)))
Санкт-Петербург
#21 Фигня а не школа, преподы дно, начальство - мартышки в юбках. Если хотите загуглить судьбу ребёнка,
Очень хорошо, что вместо того, чтобы учиться ты ходишь в зоопарк, потому что твой комментарий очень подробен. Прежде того, как кого то оскорблять помни, что ты тоже недалеко ушёл от обезьяны. Так что остынь. И иди «загугли» свою судьбу, чем советы раздавать
Санкт-Петербург
#11 Школа ужасная, пошел учиться продолжил обучение в 10-11, учителя макси...
Как вы можете утверждать про учителя технологии, если попали в школу в 10 классе, когда технологии в программе уже нет? Непонятно, откуда вы взяли эту информацию
Санкт-Петербург
#19 Эта школа англо финска, с добавлением немецкого языка. В данной школе ...
Сколько здесь учусь ни разу не видел луж на полу в туалетах. Да и по моему я еще не отравился, в столовой питаюсь нормально. Очень странный и не обоснованный комментарий.
Санкт-Петербург
Школа отличная, классный руководитель старшего сына сказал, что школа вошла в топ 100 школ. Очень рада, двум языкам и качеству образования. Младший сын в этом году идет в первый класс именно в 582.
Это правда6 Это ложь7
#20😡
Санкт-Петербург
учителя не хотят учить, еда невкусная, курят в туалетах и не только!!! 70% учителей не хотят учить
Это правда2 Это ложь12
#19😡
Санкт-Петербург
Эта школа англо финска, с добавлением немецкого языка. В данной школе учатся ученики разных семей, бедных и богатых, умных и тупых. В этой школе имеется спорт зал, в котором нельзя играть в мяч. Столовая к сожалению может отравить, но это не самое худшее. В школе в туалетах писают на пол, нет толканки, но вейперы старшеклассники обычно накурят и запаха нет. Учителя тут хорошие, понимающие, и всё время помогают. Самый хороший учитель по моей мнение это учитель немецкого. А школа под номером 582. На улице Ильюшина. Наша любимая мбоу сош.
Санкт-Петербург
Не перестаю удивляться и радуюсь, что мы попали в вашу школу!!! Спасибо Вам, КМ, огромное, за такой вклад в детей. и учеба, и развитие во всех направлениях, и такие нужные навыки приобретают дети. Очень интересная и насыщенная школьная жизнь!!!
Москва
#16 Школа ужасная, не буду обговаривать все детали. Соц педагог это что-то...
Как стыдно вам должно быть! Столько ошибок, кошмар, бедные учителя, столько терпели? надеюсь, жизнь ваша сложится удачно, стыдно, что вы позволяете себе такие гадости писать!
Санкт-Петербург
Школа ужасная, не буду обговаривать все детали. Соц педагог это что-то с чем то, замечания на пустом месте, обвиняет во всех смертных грехах, угрожает полицией за то что ты не в " школьной форме", наговаривает на учиников. Л. Л Потапова только поддерживает методы соц педагога. Я рада что ушла из этой школы, администрация просто жесть, аскарбляют и унижают. Свои документы я забрала после фразы, " Мы не дадим тебе закончить 9 класс ". До этого поступала другая фраза в мой адрес " Если тебя что-то не устраивает в нашей школе, забирай документы и вали от сюда " в связи с тем что мне было трудно понять иностранный язык. Ремонт одно название, туалетной бумаги нету, а появляется она только когда приходит проверка в школу, горячей воды нету, зимой на третьем этаже находить не возможно, уже 3 года обещают поставить стеклопакеты на 3 этаже. Поставили только в одном кабинете Истории. Л. Л Потапова почти всегда в отпуске. Но есть и нормальные люди в этом учебном заведении, которым я очень благодарна за всё. Учитель начальных классов Горегляд М. Л, учитель математики Татьяна Ивановна, учитель русского языка Лукьянчикова Т. Н, учитель физкультуры Агоджаян С. Г, учитель физики Овчинникова О. В и учитель английского языка Тибирмегова Д. М, низкий поклон вам. Но всё же в эту школу я бы не отдала бы ребёнка, администрация ужасная.
Это правда1 Это ложь4
#15😀
Санкт-Петербург
Большое спасибо всему коллективу школы № 582 за прекрасную атмосферу, уровень обучения, внимание и доброжелательное отношение к детям. Пусть в вашей школьной жизни будет много таких творческих удач! Видно, что работает команда профессионалов.
Санкт-Петербург
Настоящим отзывом сообщаю о моей полной удовлетворенности процессом и результатами обучения моей дочери в 1 классе школы. Выражаю признательность нашему классному руководителю Горегляд М. Л., преподавателю начальных классов - за высокий профессионализм, сердечную заботу об учащихся. Уверена, что моя дочь запомнит своего первого учителя на всю жизнь. Отмечаю также уровень дополнительных услуг и внеурочной деятельности, предоставляемых школой, своевременное предоставление всей необходимой родителям информации по образовательному процессу! С искренним уважением!
Санкт-Петербург
Сегодня благодарность учителям иностранных языков. Кто там что писал плохого не верьте, злые языки. А надо учить английский и немецкий языки, а не злой. Чучалина Н. В. замечательная, профессионал. Моя дочь только и твердит про декаду иностранных языков. Спасибо вам большое!
Санкт-Петербург
В этом году мы своего ребенка отдаем в первый класс школы 582, старший ребенок сейчас заканчивает 4 класс. Мы благодарны учителю, надеемся и младшая попадет к этому же учителю. Решение учиться в 582 принимали осознанно, ведь два языка это не шутки. ПРограмма сильная. но ребенок успевает и материал усваивает на отлично. Огромное количество дополнительных кружков и занятий на любой вкус. всегда есть чем заняться после уроков. Здорово, что теперь есть группа в ВК, где всегда пишут что происходит и предлагают различные конкурсы, про которые ребенок всегда забывает рассказать. Мы с супругой очень довольны. Рекомендуем)
Санкт-Петербург
#23 Школа ужасная, пошел учиться продолжил обучение в 10-11, учителя макси...
я тоже учусь в 582. В этом году буду сдавать егэ. хочу сказать, что ты не прав. Учителя лучшие. Доп занятия ведут всегда. Готовлюсь к экзаменам с со многими и без репетиторов. Собираюсь связать свою жизнь с иностранными языками. Это круто, что у нас англ каждый день. и все учителя заинтересованы в высоких баллах на ЕГЭ.
Это правда5 Это ложь1
#10😀
Санкт-Петербург
Добрый день, хочется поблагодарить классного руководителя и педсостав школы. Благодаря уникальным проектам моя дочь с радостью ходит в школу. Всегда с интересом рассказывает об уроках и занятиях. Именно учителя смогли раскрыть потенциал и направить ребенка. У нас все отлично! спасибо. Рекомендую на 10 с плюсом!!!
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение результатов средней школы №582 по единому госэкзамену, в 19ом году балл за русский и математику был ориентировочно семьдесят три! Без сомнения высокий уровень образования, ребята смело штурмуют рейтинговые высшие заведения! От всей души благодарность, Людмила Леонидовна.
Санкт-Петербург
#4 И самое главное в школе углублённое изучение иностранных языков – англ...
Поверьте мне, этот финский- максимально пустая трата времени. Обычные ненужные темы, которые никогда не пригодятся. Там даже не учат самим говорить и строить мысли, а тупо нужно будет заучивать предложения по шаблону. Ну, такое...
Санкт-Петербург
#1 Сам учился в этой школе...
Похоже, в институте тоже такие же хорошие учителя были, раз с русским языком проблемы так и остались)
Санкт-Петербург
Кстати, физик, о котором писала Sandra, уже ушёл, послав подальше школьную администрацию. Ученикам реально было жаль с ним расставаться, но они его поняли.
Санкт-Петербург
Обычная советская школа, ни о каком углублённом изучении иностранных языков даже речи не идёт. Никаких связей никто налаживать не хочет, директору вообще наплевать, главное перед администрацией районной отчитаться. В школе вечный дубак зимой, дети простужаются, туалетной бумаги нет, как мыла и горячей воды. Короче, скука и формализм, финский для галочки, а английский как повезёт с учителем.
Санкт-Петербург
Дочка посещала подготовительные курсы при школе, сейчас она уже в 3 классе. Наша семья в восторге от педагогов, от того как составлены уроки, как подают детям учебный материал. Всё просто замечательно, самое главное, что есть интерес к учебе, были сложности с письмом в первом классе, но сейчас уже все хорошо. Для детей есть кружки и секции различной направленности – настольный теннис, русский воин, аэробика, спортивный танец, театральная студия и ещё много других. Организуются экскурсии и прогулки по городу. И самое главное в школе углублённое изучение иностранных языков – английского и финского. А это даст детям дополнительные возможности и преимущества по сравнению с учениками других школ.
Москва
#1 Сам учился в этой школе. Школа замечательная, преподаватели и учителя ...
Ваши замечательные учителя не научили Вас главному:элементарному знанию русского языка! Посчитайте ошибки.!
Санкт-Петербург
Для подготовки к экзаменам пришлось нанимать репетиторов, математика преподаётся ужасно, хорошо что в школе новый физик, очень сильное преподавание. В столовой всегда ледяная еда. Знание географии и истории-нулевое... Хотя школа с финским уклоном, ребёнок может говорить только на самые элементарные темы....
Сам учился в этой школе. Школа замечательная, преподаватели и учителя замечательные. Хочу им сказать огроменое спасибо за то что они мне помогали сдавать егэ. Спасибо огромное, я уже институт закончил.
Учителя всегда помогут.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Санкт-Петербург
418 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №40 Санкт-Петербург
635 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №583 Санкт-Петербург
646 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости