schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.610.192 руб. 118 57.069 руб. 911

Средняя общеобразовательная школа №596

Адрес: Санкт-Петербург, Камышовая 18
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Шонина Наталья Вадимовна
Телефон: (812) 341-62-... показать
E-mail: sch596@...показать
Профиль: с углублённым изучением французского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 38 место в Приморском районе / 448 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я училась в школе №596 на протяжении последних 4 лет. Во время моего обучения учителя делали все возможное, чтобы поддержать лучший уровень образования и стимулировать учеников к достижению высоких результатов. Они сделали много хороших вещей для изменения атмосферы в школе и приветствовали инновационные идеи, которые отражали прекрасную духовную среду. Тем не менее, по моему мнению, дополнительное внимание должно быть уделено практическим проблемам и современным проблемам.
Санкт-Петербург
Я учился в этой школе с середины 1-го класса и до окончания. С открытия школы я был ее учеником. В этой школе работали и работают легенды, но... нужно быть... нужно понимать это... Сауков Эдуард Константинович, Бараниченко Елена Алексеевна, Тимофеева Оксана Игоревна, Наталья Вениаминовна, Фомина Ирина Алексеевна, Джерелей Евгения Александровна, Евгений Павлович и многие другие! Это ЛЮДИ, которые во много определили мою жизнь!
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из баллов школы №596 по егэ, за 19-ый г. итоговый балл был приблизительно 50! Конечно же это слабое качество образования, Наталья Вадимовна, на сильный универ можете надеятся со средний баллом примерно 75-восмидесяти четырех!!
Санкт-Петербург
Планируем переехать из Аксая в Приморский район города на Неве и мама и я уже несколько месяцев пытаемся отыскать не слабое образовательное учреждение для моего парнишки Олега. Рядом с домом я нашла школу №596 и СОШ №618. Что из этих круче???
Санкт-Петербург
Наталья Вадимовна славная директор, не счесть сколько дельного воплотила для своей школы. Еженедельно вижу отличную динамику в делах школы. Результаты обучающихся становятся все круче, поборов вроде нет, заработная плата преподов нормальная!! Изумительно, так держать.
Санкт-Петербург
С первого класса ребенок учится в этой школе. В этом году перешел уже в пятый класс. Администрация и учителя отзывчивы. Всегда можно обратиться по любому вопросу, как родителю, так и ученику. В школе хороший ремонт, чистый свежий воздух. Во многих классах установлены кондиционеры. Нисколько не пожалела, что сына отдала именно в эту школу. Одним словом, хорошая школа с высоким уровнем образования. Школа имеет статус лицея. Изучение иностранных языков начинается с первого класса. Главное, что с классным руководителем повезло, умеет сплотить класс, ребята часто общаются во внеурочное время.
Санкт-Петербург
Очень хотелось бы знать, почему? Очень много негативных отзывов, но практически никаких аргументов...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №598 Санкт-Петербург
555 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №582 Санкт-Петербург
649 метров
отзывов: 31
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №661 Санкт-Петербург
737 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости