schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 120.539.785 руб. 158 69.868 руб. 1066

Средняя общеобразовательная школа №598

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ситцевая, д. 15
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Трачук Евгения Федоровна
Телефон: (812) 341-58-... показать
E-mail: primsch...показать
Профиль: с углублённым изучением математики, химии и биологии
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в Приморском районе / 180 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Ленинградская область
школа очень плохая. в столовой кормят какими-то отходами. некоторые учителя даже не стараются относиться ко всем детям одинаково. многих моих одноклассников оскорбляют учителя на уроках, называют свиньями, идиотами и т. п. за облегающие вещи завуч называет девушкой легкого поведения, в туалетах вечно нет туалетной бумаги и мыла. многие учителя выделяют любимчиков и если они провинились ничего им и не скажут, а если такую ошибку допустит другой ребенок, с которым учитель не в хороших отношениях, то в ответ обзывательства, крики и два в журнал. это была моя самая большая ошибка в жизни пойти учиться в эту школу
Это правда8 Это ложь
#11😡
Санкт-Петербург
Учитель буквально булят детей за их способ сама выражения, но это не относится к большей части школы, по большей части к завуч особенно к Беляевой. Моё личное мнение гласит так :покраска волос, пирсинг, макияж или длинные ногти не помешают учиться!
Москва
Школа больше напоминает тюрьму. Хамское отношение персонала школы к родителям и к ученикам. Администрация испортила праздник 1 сентября, родителям запретили находиться со своими детьми во время мероприятия, буквально сказали смотреть на праздник за забором (!!! ). Директриса - отдельный случай. Прямым текстом может сказать родителю «мне в моей школе ваш ребенок не нужен», может начать вопить на родителей. Отношение хамское. Вместо того, чтобы «защищать» школу от родителей, лучше бы туалетную бумагу закупили и наняли нормальных поваров. Детям не помогают в учебе - троечников заставляют переходить в другие школы, отличников банально рисуют, все исключительно в угоду рейтингу, который тоже исключительно номинальный. Очень жаль хороших преподавателей, которые, конечно же, в этой школе есть (пускай их и не большинство). Если хотите, чтобы у ребенка учеба в школе вызывала хотя бы какие-то позитивные эмоции - обходите 598 стороной.
Санкт-Петербург
Закончила сама 598 школу в 2018 году, в 2022 сюда в первый класс идет сестра. Хочу прежде всего сказать, что администрация ведет себя крайне репрессивно как к ученикам, так и к родителям. На 1 сентября в 2022 году родителям первоклассников нельзя прийти на линейку, она будет проходить без них. Связывают по уставу с антитеррористической деятельностью, но я считаю лишить родителей и членов семьи такого праздника это просто нечеловечно.
Когда я сама в школе училась, с 2015-16 года администрация сильно закручивала гайки, в какой-то момент запретили учеников выпускать в туалет во время урока. Были хорошие учителя, которые относились к ученикам как к людям, и некоторых из них в итоге из школы выжили. Как ученик средних-старших классов ощущаешь себя как в какой-то тюрьме, где тебя постоянно шпыняют за обычное проявление индивидуальности и обычного детско-подросткового поведения. Складывается ощущение, что администрация хочет, чтобы дети на переменах строем ходили и молчали.
4 года классная руководительница пилила меня и мою маму за слишком узкие брюки, хотя они были черные и нормального вида. Ей все казалось, что я выгляжу вульгарно. Как 14-летний ребенок может выглядеть вульгарно в узких брюках до сих пор понять не могу.
Сестре в другую школу из-за переполненности было не попасть. Грядущий 1-й класс всей семьей ощущается не радостно, а страшно как-то. Ощущение, что теперь за ребенка решают не родители, а администрация школы. Весной-летом на собеседованиях моей маме грубила вахтерша, нахамила сама директор. Учителя некоторые хорошие, тут ничего не скажешь, но администрация ведет себя по-адски и сверху вниз смотрит не то что на детей, но и на их родителей. Так было и пока я училась, а к 2022 будто еще хуже стало.
Санкт-Петербург
#7 Учились в этой школе 2 и 3 класс. Учитель Безрукова елена васильевна з...
Это не правда. Считаю, что с учителем Безруковой нам повезло. К сожалению, не все готовы адекватно оценивать ситуацию в классе в котором учатся более 30 человек, а так же способности, поведение и характер собственного ребенка. Люди выдвигают требования как будто учатся в частной школе, а не бесплатной - государственной. Безрукова хорошая учительница. Контактная, доброжелательная, вежливая. Грамотная, готова подсказать и помочь. Родителям надо уметь этим пользоваться, а не переть напролом, считая, что им все должны. Многим папам и мамам надо быть гибче и умнее в общении с педагогом, но не все это способны понять и осознать. Требовательная - да, это и не плохо.
Санкт-Петербург
Учились в этой школе 2 и 3 класс. Учитель Безрукова елена васильевна злая женщина которая любит ломать волю Человека!!!! Заставила мою дочь силой выйти к доске когда она плакала и поставила 2. Считаю таких нельзя подпускать к детям, зачем срываться на моём ребёнке? Вот из-за таких и травмы детства. Жалею что не написала заявление на неё. Бумерангом вернётся!
Санкт-Петербург
Учимся в начальной школе. Преподаватели Мальцева Вера Васильевна и Якубашко Ирина Николаевна -замечательные учителя-мастера своего дела! В школе много дополнительных бесплатных занятий-очень интересных и увлекательных для детей! Например: финансовая грамотность и волшебная игрушка. Спасибо руководству школы за такой подбор персонала и отличную организацию учебного процесса!
Санкт-Петербург
Взвесим успехи средней школы №598 по ЕГЭ в выпускных классах, в 19ом г. балл мат-ка + русский был что-то около шестидесяти девяти. Уровень обучения не очень высокий, и уж без самостоятельной учебы, Светлана Николаевна, в нормальный универ пробовать бесполезно!!
Санкт-Петербург
Надеемся переехать из Котельникова в Приморский район Петербурга и я вместе с супругом уже два месяца пытаемся найти замечательную школу для моей принцесы Маргариты. Вокруг я смогла найти школу №598 и школу №618. Какую выбрать???
Санкт-Петербург
Щеклеина С. Н. приятная хозяйка, кучу полезного сделала для любимой школы. Постоянно вижу хорошие тенденции в жизни школы. Результаты обучающихся получаются все лучше, на нужды школы не клянчут, заработная плата преподов высокая. Прекрасно, ни шагу назад!!!
Санкт-Петербург
Щеклеина улетная руководитель, немало замечательного воплотила для нашего заведения. Еженедельно подмечаю улучшения в делах школы. Достижения школьников становятся лучше и лучше, поборов нет, з.п. преподавателей высокая! Здорово, так держать!
Санкт-Петербург
Всем привет! Я учусь в 11 классе. Хочу высказать свое мнение: считаю, что наша школа - одна из лучших школ в плане образования в Питере. Я обучаюсь в классе с математическим и химио-биологическим уклоном. Поступать буду в медицинский и на протяжении двух лет учителя меня и остальных ребят в классе к этому готовят. Есть классы с лингвистическим и экономическим уклоном. После 9 класса можно выбрать направление дальнейшего обучения. Еженедельно идет специальная подготовка к ЕГЭ, получаем дополнительно знания. В классе практически все хорошисты. Есть баскетбольная площадка, тренажеры, беговые дорожки и спортивный инвентарь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №596 Санкт-Петербург
555 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №661 Санкт-Петербург
920 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №618 Санкт-Петербург
928 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости