schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 160.089.525 руб. 226 56.152 руб. 977

Средняя общеобразовательная школа №601

Адрес: Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 143, к.3
(м. Старая Деревня)
Округ/район: Приморский район
Директор: Якимова Валерия Анатольевна
Телефон: (812) 409-84-... показать
E-mail: gou601@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в Приморском районе / 280 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №601 является достойным местом для получения образования. Учебный процесс достаточно широк и интересен. Здание школы достаточно современное, а профессора очень дружелюбны и отзывчивы. Однако оборудование и процесс могли бы быть современнее и лучше. Также возникают проблемы с правильным выплатой заработной платы. В целом, школа №601 достойная школа.
Санкт-Петербург
Я родилась и выросла в Санкт-Петербурге, и для меня школа №601 из Приморского района является частью моей истории. Здесь я получила основное образование, которое помогло мне строить своё будущее. Высшее образование и достижения в профессиональной сфере были возможны благодаря тому, что мне дали качественное образование и научили основным умениям в школе №601. Благодаря Валерии Анатольевне Якимовой, директору школы, мне была предоставлена возможность получить образование высокого уровня. У меня есть одно замечание - необходимо было бы больше физических занятий и практических лабораторных занятий. Но это не мешает моему преданному профессиональному отношению к школе №601.
Санкт-Петербург
#16 Отличные преподаватели, хорошо объясняют каждую тему. Преподавали находят подход к каждому ученику дан
Это что за заказной отзыв? Ни один из учащихся-педагогов-родителей не подтвердит это!
Санкт-Петербург
Взвесим итоги средней школы №601 по единому госэкзамену, в 2019 году средний балл был в районе шестидесяти одного! Качество образования не очень высокое, и уж без дополнительной подготовки, Алла Александровна, в нормальные универы не поступите.
Санкт-Петербург
Рассчитываем переселиться из Усмани в Приморский район города на Неве и я уже с прошлого года пробую найти хорошее учебное заведение для моей принцесы Алевтиной. Недалеко от дома мне удалось найти школу №601 и гимназию №540. Какая из этих лучше???
Это правда Это ложь4
#1😀
Санкт-Петербург
Мой внук учится в 6 классе. Парень развивается на глазах. Становится более усидчивым, внимательным, да и дома мне постоянно помогает, говорит что в школе постоянно учителя говорят, что старшим нужно помогать. Классный преподаватель внука очень хорошая, спокойная, с большим опытом работы с детьми. Может поэтому, многие дети из нашего класса идут в школу с удовольствием. Говорят, директор немного строгий, но это и правильно, ведь в учёбе слабину давать нельзя, да и поведение контролировать тоже нужно. Оценки в первом классе не ставили, сейчас какая-то другая система обучения, дети делают не домашние задания, а тренировочные, но по факту конечно это и есть домашнее задание.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №600 Санкт-Петербург
486 метров
отзывов: 29
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №357 Санкт-Петербург
768 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №683 Санкт-Петербург
781 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости