schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 109.344.575 руб. 150 59.600 руб. 869

Средняя общеобразовательная школа №661

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Яхтенная, дом 33, корп. 3
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Данилова Елена Александровна
Телефон: (812) 341-60-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 41 место в Приморском районе / 480 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 81.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-21
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №661 - высококачественное образовательное учреждение с богатым опытом преподавания и широким спектром дисциплин. Предлагаемые рабочие программы действительно ценны и помогают достичь хороших результатов в различных областях. Однако следует заметить, что персонал не всегда может обеспечить для одного ученика необходимую персональную помощь, а надстройки для интеллектуального роста как раз и требуют доработки. В целом, Школа №661 делает хорошую работу по предоставлению высококачественного образования и поддерживает выработку соответствующих умений у молодого поколения.
Санкт-Петербург
Учились в начальной школе у Медзаковской Марины Владимировны. Прекрасный учитель, дала крепкие знания!
Но средняя школа ужасна. Поэтому после началки половина параллели разбежалась, кто куда. Многие из нашего класса ушли в новую 199 школу, и мы в том числе. Не жалеем)
Санкт-Петербург
Очень плохая школа. Везде грязь, тараканы, течет кран на пол у входа в столовую. Туалеты разбиты и прокурены. Директора никогда нет на месте, завуч разговаривать о проблемах школы не хочет. Сама часто оставляет детей одних в классе а то и вобще выгоняет в коридор. Учителя математики нет, ведет завхоз. Учитель истории на уроках сидит в телефоне вместе с детьми. Учатся те кого выгнали из соседних школ. Вечером по коридорам ходит вечно пьяный мужик-охранник. Учимся первый и последний год.
Санкт-Петербург
Моя дочь закончила школу 661 в мае 2021; учились в ней с первого класса! Школа хорошая, учителя все грамотные и ответственные люди! Начальная школа просто шикарная, все учителя профессионалы своего дела. Те, кто пишет плохие отзывы, или набрал мало баллов по ОГЭ или ЕГЭ, знаете, если ребёнок хочет учится и сам прикладывает усилия, то он сдаст все нормально! Учителя дают полное, хорошее образование и ВСЕГДА идут на встречу ученику! Можно выучить- пересдать! Если ваш ребёнок приходит в школу, не прилагая усилий к познанию и усвоению информации, то учителя тут не виноваты! Хочу сказать большое спасибо всем учителям за теплоту, отзывчивость и профессионализм! Моя дочь поступила в колледж после 9 класса, с высоким баллом аттестата, и знаниями в голове! Дай вам Бог всем здоровья и сил наши дорогие учителя!
Санкт-Петербург
Взвесим итоги школы №661 по единому государственному экзамену, в 2019 году усредненный балл был ориентировочно пятьдесят семь! Это однозначно слабо, Елена Александровна, на хороший университет получится положить глаз с результатом на уровне 75-85.
Санкт-Петербург
Среднестатистическая школа, не лучше и не хуже остальных. Сын учится в 4 классе, пока нас всё устраивает. Как будет в старших классах, скоро узнаем. Учителя в основном высококвалифицированные специалисты, умеющие хорошо подать учебный материал. В школе работает много кружков и секций, на бесплатной и платной основе. Сын занимается восточными единоборствами и журналистикой. В классах довольно чисто, светло, есть современное оборудование.
Санкт-Петербург
ХОРОШАЯ ШКОЛА! МОЙ СЫН ХОДИТ В ЭТУ ШКОЛЫ 2 КЛАСС МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОЛЬКО НЕ БОЛЬШОГО КОСМЕТИЧЕСКОГО РЕМОНТА В КЛАССЕ:)
Санкт-Петербург
Ничего хорошего вспомнить не могу. Дочка после переезда училась последние 3 года, сына перевела в другую школу после года в этой школе.... Они не хотят даже вспоминвть об этом заведении.
Санкт-Петербург
Хотел бы обратить внимание на текст оскорбленного папы. Прежде всего, в его гневном изречении я обнаружил 8 грамматических ошибок, что свидетельствует, прежде всего, о том, что папу меньше всего интересует интеллектуальный компонент его ребенка. Таким образом, проблема и конкретные претензии обратителя-заявителя сводятся к одному - мой отпрыск, в связи с тем, что я занимаю не простое место в действующей системе администрации Российской Федерации, должен быть выше в социальном положении всех других подростков.
P. S. Лично я к этой школе не имею никакого отношения, мне 60 лет и я очень не люблю лиц, каковые во имя своих личных амбиций оскорбляют российских учителей, перед которыми мы всю жизнь должны стоять на коленях...
Санкт-Петербург
Большинство фактов, изложенных мной в этом отзыве, имеют серьезную доказательную базу, и если какой либо из уполномоченных органов государственной власти всерьез заинтересуется данной проблемой, первоисточники этой истории готовы будут предоставить для ознакомления все необходимые доказательства: аудиозаписи, документы, показания свидетелей и т. д.

В любом случае информация относительно деятельности школы №661, в лице директора Даниловой Елены Александровны, уже направлена в необходимые учреждения для дальнейших разбирательств, но это все может остаться за кулисами нашего государственного аппарата. Проблему стоит осветить в широких кругах общественности, так как школы имеют отношения в первую очередь к детям, которые обучаются в них.

Уважаемые родители отнеситесь серьезно к отзыву и задайте себе вопрос, стоит ли отдавать Вашего ребенка в школу, о которой идет речь. Я в настоящее время рассматриваю возможные варианты  перевода моего сына в другую школу.

Отдав учиться своего ребенка в школу на Яхтенной 33/3 в этом учебном году, я очень сильно пожалел об этом поступке. Надо сказать здесь была допущена мной ошибка, место для обучения ребенка было выбрано мной исключительно по географическим признакам.
Санкт-Петербург
Хорошая школа: Умные и Добрые учителя! Таких ещё поискать. Легко находят язык с любым учеником, поэтому и бегут к ним изо всех гимназий и лицеев, да и из простых школ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №49 Санкт-Петербург
643 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №596 Санкт-Петербург
737 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №655 Санкт-Петербург
817 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости