schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.961.888 руб. 141 63.747 руб. 1014

Средняя общеобразовательная школа №683

Адрес: Санкт-Петербург, Приморский проспект, 157, к. 3
(м. Беговая)
Округ/район: Приморский район
Директор: Дедина Светлана Анатольевна
Телефон: (812) 345-21-... показать
E-mail: primsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в Приморском районе / 261 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я поступил в школу №683 и это была одна из самых лучших вещей, которые я когда-либо делал. Учителя очень доброжелательны и заботливы. Уроки интерактивны и понятны, а учебные программы подходят для разных уровней знаний. К тому же, школа отличается своими дополнительными активностями, включая клубы и соревнования, которые помогают развивать мои интересы и увлечения. Общая атмосфера в школе очень теплая и приятная. Я могу гордиться своими достижениями здесь и чувствовать радость и удовлетворение от постижения своей цели.
Санкт-Петербург
Я окончила эту школу в 2010 году, сейчас здесь в началке учится моя дочь. 683 никогда не пользовалась популярностью в районе - не в те времена, не сейчас. Всегда считалась "серенькой" и ничем не выделялась. Хотя я школьные годы вспоминаю с добротой, да и дочке пока всё нравится.
Начальная школа здесь крепкая, но средняя так себе. И в 5-7 классах ребята посильнее уходят в сильные школы в районе Черной речки (46, 631), в СПЧ-в 540, 777 школы.
Что касается нас, пока не знаю. Будем смотреть после 4 класса.
Санкт-Петербург
Радует, что школа №683 находится в Приморском районе Санкт-Петербурга - там много прекрасных мест для прогулок и других развлечений. А кроме этого школа предлагает настоящую образовательную потрясающую среду. За счет внимательного подхода к обучению Дедина Светлана Анатольевна сумела создать успешное учебное заведение, где ученики могут приобретать не только знания, но и ценные навыки для будущего. Учителя полны порыва и идей для развития, в процессе обучения настоящая интерактивность и продвижение личностного роста у учащихся. В общем, это прекрасное место, где можно получить настоящее качественное образование.
Санкт-Петербург
Мой ребенок учится в данной школе, и честно говоря у меня единственная претензия по работе мед персонала. Зачем в школе нужен мед пункт, если мед сестры практически никогда нет на месте? Если ребенок порезал руку, знаете что мед сестра делает? Говорит промой под краном водичкой. То есть в школе настолько плохо с бюджетом, что ребенку даже антисептиком промыть не смогли и пластырь наклеить? (и это как быв период пандемии, когда все стерильно должно быть!! ) Вопрос за что мед сестра получает тогда зарплату? Если у ребенка болит живот, голова на месте данной мадам нет практически никогда, я уже молчу, что на работу она вообще вовремя не приходит никогда. Я бы тоже не отказалась получать деньги просто за то что бы числиться где-то там, но на рабочем месте не присутствовать!
Санкт-Петербург
Проведем анализ баллов ГБУ СОШ №683 по экзамену в 11-х классах, в 19ом г. ср. балл был что-то около 60! Конечно же это невысокий уровень, Светлана Анатольевна, на качественные университеты получится рассчитывать при среднем балле примерно 71-восмидесяти двух.
Санкт-Петербург
Рассчитываем перебраться из Солигалича в Приморский район Петербурга и я уже 3 недели пробую найти статусную гимназию для своей девочки Прасковьи. В адекватной доступности я смог найти школу №683 и гимназию №540. Какую из них предпочесть?
Санкт-Петербург
Дедина вуматная управленец, порядком нужного сделала для своей школы. День ото дня видим успехи в делах школы. Результаты обучающихся получаются лучше и лучше, на нужды класса не собирают, зар. плата преподавателей серьезная. Изумительно, скоро будем в топах!!
Это правда Это ложь
#2😀
Санкт-Петербург
В этой школе учатся мои внуки. В школе им нравится, с восторгом рассказывают о том, что узнают на уроках. Педагоги замечательные профессионалы, внимательны к детям. Великолепно проводят уроки, в меру строгие. А какие замечательные сложились традиции в школе, это торжественное посвящение в первоклассники, день учителя, пушкинский бал. Всё проходит в торжественной обстановке, очень интересно и красиво. Много различных кружков и секций, спортивные и творческие. Каждый ребёнок найдёт интересное занятие для себя. Благодарю весь педагогический коллектив за вашу работу, за всё то, чему вы учите наших деток.
Санкт-Петербург
Здравствуйте.

Побывали сегодня с супругой на спектакле "Новогоднее представление" театральной студии "Созвездие"683-й школы, в которой учится наш сын. Хотим выразить глубокую признательность за организацию замечательных мероприятий проводимых студией под руководством Марины Павловны Журавлевой, как самой Марине Павловне, так и лично директору школы Дединой Светлане Анатольевне. Побольше бы таких студий и занятий, позволяющих детям провести время с пользой, и способствующих раскрытию их творческого потенциала...
Спасибо всем, кто причастен к деятельности и проведению занятий, репетиций и спектаклей студии Созвездие.
Надеемся и дальше получать удовольствие от ее существования.
Желаем всего наилучшего организаторам и участникам.
Творческих успехов, сил и роста, и исполнения всех желаний в наступающем году.
Так держать.

С уважением,
Сергей Олегович Жатин
8(911)2135393
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №357 Санкт-Петербург
188 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №601 Санкт-Петербург
781 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №600 Санкт-Петербург
964 метра
отзывов: 29
результаты ЕГЭ: средние

Новости