schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 131.429.514 руб. 147 60.151 руб. 1088

Средняя общеобразовательная школа №297

Адрес: Санкт-Петербург, п. Шушары, Детскосельский, ул.Центральная, 6
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Михайлова Татьяна Анатольевна
Телефон: (812) 417-60-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в Пушкинском районе / 129 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Ленинградская область
НЕТ! Я говорю это с полной уверенностью, так как сама учусь в этой школе!
Санкт-Петербург
Как по мне школа нормальная учусь в 5 классе и могу уже точно сказать про старшую школу и про младшую Начальная школа мне кажется нормальная у меня был классный руководитель Данилова Светлана Андреевна она очень хорошо преподаёт и достаточно добраяОбеды тоже норм а в продлёнке я помню была хулиганкой но у меня были два воспитателя Елена Николаевна она добрая и с ней можно говорить на любые темы также как и Ольга Александровна. Дальше старшая школа мне она тоже нравиться но есть и злые учителя или просто мне сложно понять их характер но могу сказать точно у нас есть классный руководитель Шаповалова Виктория Варельевна отличный преподователь по истории отвественная ко всему и добрая в том числе всегда может понять тебя
Санкт-Петербург
Ужасная школа! Разваливается, везде грязь! Зимой отопления нет, окна старые из них дует! Педагогический состав оставляет желать лучшего, особенно Свистельникова- постоянно хамит и кричит на детей, особенно её каронное "закрой рот"
Санкт-Петербург
Начальная школа прекрасная, чего не скажешь про старшее звено. Основная масса черствые, бездушные люди. С подростками общаются как с неполноценными, допускают оскорбления. В профессию надо идти по призванию, а не за большой зарплатой. Снять разумное, доброе - это не про них. Срывают детям психику. Своим отношением отбивают всякое желание учиться. Трудных подростков выдавливают, чтобы не портить показатели. Стыдно за такое образование.
Ленинградская область
Не школа, а колония! Что внешне, что внутренне! Педагогический состав - ужасный! Учителя НЕ ЛЮБЯЩИЕ свою работу и детей! Не умеющие преподавать от слова СОВСЕМ! Действительно хороших компетентных учителей по пальцам одной руки сосчитать. В основном учителя, которые любят издеваться над учениками. Унижать, оскорблять, переходить на личности и все это публично! Даже не задумываясь о последствиях их действий!
Не понимаю как эта школа до сих пор стоит. Столько жалоб было подано. Все мимо глаз.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЕГО РЕБЁНКА В ЭТОТ АД! Сохраните свои и ребёнка нервы!
Санкт-Петербург
Ужасная школа! В столовой тараканы, крысы, школа без ремонта полностью разваливается! Зимой холодно нет отопления на верхних этажах, летом невыносимо жарко. Учительский состав - ужасный! Хороших педагогов по пальцам посчитать. Много некомпетентных, не знающих свой предмет учителей. Особенно хотелось бы отметить М. А. Хахалину, очень много хамит, предмет объяснить не может. От неё отказались 3 класса из-за некомпитентного поведения, но её до сих пор не уволили, это по вашему нормально?
Санкт-Петербург
Проведем анализ результатов средней школы №297 на выпускных экзаменах, за девятнадцатый год балл мат-ка + русский был приблизительно 74. Однозначно толковое качество образования, ребята почти все уходят в знаменитые ВУЗы!! Космическое спасибо, Татьяна Анатольевна!!
Санкт-Петербург
Мечтаем переехать из Пионерского в Пушкинский район С.-Петербурга и я уже 4 недели ищу рейтинговое учебное заведение для моего сыночка Мирослава. Возле нас я смог найти школу №297 и школу №645 славянка. Какое учреждение выбрать???
Санкт-Петербург
Когда-то я сама училась в этой школе, в этом году сын пошёл в первый класс. Многое изменилось с момента моего последнего звонка. Но школьная атмосфера осталась прежней, уютной и очень доброжелательной. Приятно встретить учителей, которые преподавали в мои школьные годы. Сыну тоже повезло с первой учительницей. Она смогла увлечь первоклашек, найти подход к каждому. Именно поэтому дети быстро привыкли и освоились. Сын с интересом идёт в школу, а потом дома рассказывает, что нового узнал на уроках, что произошло с ним за день. Классы хорошо и удобно обустроены для детей. Я уверенна, что сын в этой школе получит хорошие знания.
Гатчина
Школа неплохая. Директор молодец, активная, энергичная. Педагогический состав неплохой, но есть над, чем работать. Если и дальше будет такое грамотное руководство, то лет через пять наши дети будут учиться в самой лучшей и первой по результатам учебы школе Пушкинского района.
Санкт-Петербург
Уже давно директором школы стала Вдовичева Наталья Николаевна!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №511 Санкт-Петербург
736 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №604 Санкт-Петербург
1505 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №645 Славянка
2129 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости