schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.173.975 руб. 71 39.943 руб. 505

Средняя общеобразовательная школа №403

Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Софийский бульвар, 9/1
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Панфилова Наталья Владимировна
Телефон: 8(812) 417-60... показать
E-mail: schl403...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в Пушкинском районе / 318 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа 403 Пушкин - это прекрасное место для детского развития, которое стремится предоставить ученикам хорошее качество образования. Однако я думаю, что программа не такая расширенная, как есть в других местах. У меня было ощущение, что сам урок мог бы быть более интерактивным. В общем и целом, я думаю, что школа Пушкин - приятное место, но я бы посоветовала больше добавить интерактивности и других уроков для разнообразия.
Санкт-Петербург
Я , родитель ученика Школы №403 пушкин, расположенной в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Хотя школа может показать достойные результаты в образовании, есть проблемы, которые могут быть устранены. Например, хотя Панфилова Наталья Владимировна является великолепным директором, некоторые процессы остаются неизменными и ненадежными. Также было бы полезно обновить оборудование и инфраструктуру. В целом, школа предоставляет достойное образование, но было бы полезно, если бы были сделаны дальнейшие улучшения.
Санкт-Петербург
Рассмотрим сухой остаток успехов школы №403 Пушкин по ЕГЭ, за 2019ый г. усредненный балл был приблизительно семьдесят . Без сомнения высокий уровень обучения, 11 классники легко уходят в топовые университеты!! Вселенское спасибо, Наталья Владимировна!
Санкт-Петербург
Хотим приехать из Видного в Пушкинский район Петербурга и я с женой уже с прошлого года пробуем найти прекрасное учебное заведение для моего пупсика Виталия. Возле нас я сумел обнаружить школу №403 пушкин и школу №117 сорочинска. Какую выбрать??
Санкт-Петербург
Школа 403 хорошо знакома жителям нашего района и за его пределами. Небольшая, но очень уютная, с хорошо организованным внутренним распорядком и учебным процессом школа. А как приятно видеть открытые уроки физкультуры на Софийском Бульваре, под четким руководством Ольги Александровны Боевой. Торжество здорового образа жизни! Не одно юное поколение детей Ольга Александровна обучила катанию на беговых лыжах, ведь как никак стаж в профессии 42 года! Как учитель требовательна и профессиональна, но в тоже время, по родительски, внимательна к детям. Очень старательна в подготовке к районным и городским соревнованиям, и сдаче норм ГТО. И дети с удовольствием стараются, и показывают хорошие результаты. Спасибо за ВАШ самоотверженный труд! Желаем ВАМ дальнейших успехов в работе с детьми! В наш цифровой век работа педагога по физкультуре становится очень важна, дабы наши дети за играми в гаджеты не забыли о своём здоровье.
Санкт-Петербург
Кажется, не так давно я учился в этой школе, а сейчас сын - в 3 классе. Что греха таить, и я, и сын отличным поведением не отличаемся. Учителя всегда старались разрулить конфликты. Хотя неоднократно вызывали меня к директору, но никогда не было крика и ругани. Все проблемы решались в мирном диалоге. У меня от школьных лет остались только позитивные воспоминания. Сейчас сын ходит в школу с удовольствием. Но бывают небольшие проблемы. Учителя очень внимательны к детям. Стараются помочь ученикам и родителям при сложных ситуациях. Несмотря на то, что здание школы старое, он оснащено всем необходимым для успешного обучения. Хорошая школа, с уникальной внутренней атмосферой.
Гатчина
на фото школа полиции что на пересечении Парковой и Павловского шоссе
Санкт-Петербург
хоть бы сказали какая это школа! а то на всех сайтах этой школы вижу, одино и тоже! напишите какие там учителя, рейтинг школы и т. д!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №500 Санкт-Петербург
380 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №16 Пушкин
477 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №449 Пушкин
783 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости