schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.565.383 руб. 94 59.249 руб. 619

Средняя общеобразовательная школа №409

Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское шоссе, 9
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Митрофанова Ольга Валерьевна
Телефон: (812) 465-26-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в Пушкинском районе / 308 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Считаю, что школа №409 в Пушкинском районе Санкт-Петербурга делает много для того, чтобы подготовить хороших учеников. Управление школы под руководством Митрофановой Ольги Валерьевны придерживается принципа доступности и учтивости к учащимся и их родителям. Однако, мой отзыв был бы более положительным, если бы меня привлекали для участия в процессе образования моего ребёнка больше.
Это правда1 Это ложь1
#8😡
Санкт-Петербург
Мы перевели сына сегодня в эту школу, и как он только зашёл туда, его выгнал зауч, так как его раньше не видел видимо?
Ленинградская область
#6 Школа для этого заведения слишком пафосно. Туда берут всех кто не попа...
И слава Богу что мы не попали в 335, я сначала туда рвалась, т. к нам через дорогу перейти и все, но директор там явно с придурью. В 409 дружелюбные учителя, я очень рада, что мой сын сейчас там учится.
Санкт-Петербург
Школа средняя для учения, но все учителя ужасные, директор менялся раза 2
Ленинградская область
#8 Школа для этого заведения слишком пафосно. Туда берут всех кто не попа...
Хочу вам сказать как красная медалистка 335 школы, что в 335 не учат, там дети ходят, кто дома сам и с репетиторами занимается. А в 409 учителя учат, объясняют материал и детишки на уроках знания обретают, а не дома с родителями! А набрать умников учеников-это не достижение школы! А лично каждого ребёнка! 335 школа для самообучаемых деток, ибо учителя там - это лишь на словах, а не на деле.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение итогов СОШ №409 Пушкин на выпускных экзаменах, за 19-ый г. ср. балл был около 60!! Обучение качества среднего по городу, и без репетиторов, Ольга Валерьевна, в качественные институты не поступишь.
Санкт-Петербург
Мечтаем приехать из Алапаевска в Пушкинский район Питера и мы с мамой уже 5 недель пробуем отыскать серьезное учебное заведение для своего пацанчика Венедикта. Возле дома я сумела обнаружить школу №409 пушкин и СОШ №335 пушкин. Какую из этих предпочесть???
Санкт-Петербург
Результаты ЕГЭ очень средние, не самая худшая школа, если откровенно, но хороший универ не светит с этими достижениями. Митрофанова О. В. слабая начальница и не может управлять школой!!
Это правда4 Это ложь2
#1😀
Санкт-Петербург
Моя внучка учится тут с начальной школы, уже в 6 классе. Все в порядке, знания и оценки хорошие. Об учителях отзывается с уважением, говорит, что они справедливые, оценки не занимают и уроки проводят очень интересно. С учителями нам повезло, предметы знают хорошо, не вспыльчивые, обходительные, всегда идут на встречу. Не раз обращались за разъяснениями по телефону, никогда не отказали, не нахамили. У современных подростков характер сложный, но педагоги как-то находят с ними общий язык и заслуживают авторитет. Созданы все условия для хорошей учёбы, занятий спортом и творчества. Много стендов и плакатов с полезной, интересной информацией. Есть система видеоконференции. Главное, чтоб у детей к этому всему был интерес и желание учиться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №335 Пушкин
511 метр
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости