schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 181.331.740 руб. 179 60.063 руб. 1215

Лицей №410

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 236 место!
2020 г. 🎖 242 место!
Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Кедринская 10а
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Ткачева Ольга Ильинична
Телефон: (812) 451-58-... показать
E-mail: school@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в Пушкинском районе / 83 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я осталась очень довольна своими образовательными опытами в лицее №410 Пушкин. Здесь я получила отличное качество начального и профессионального образования. Учителя были очень профессиональны и мотивировали меня целиком использовать свои умственные и учебные возможности. Они принимали индивидуальный подход к моему обучению и помогали мне расти в познании как человеку и ученику. В лицее №410 Пушкин я знаю что это было решение, которое я никогда не пожалею.
Ленинградская область
Бывая в разных учреждениях образования, не устаю восхищаться прекрасной обстановкой в лицее 410. Чисто, светло, уютно! Просторные холлы, актовый зал. Сколько возможностей предоставляется детям для самореализации и творчества. И образование в лицее на очень хорошем уровне! А родителям хочется пожелать принять требования учреждения, в которое они отвели своих детей, и вместе с учителями, рука об руку вести ребенка к его успеху. А успех у каждого из нас свой, индивидуальный.
Ленинградская область
Отличное образовательное учреждение! Моя дочь с удовольствием учится в лицее. Хорошие условия: всегда чисто, кормят вкусно, большой бассейн, кабинеты оборудованы современной техникой, много кружков и секций. Не слышала ни одного плохого отзыва дочери об учителях. Они все профессионалы! Объясняют материал понятно и доступно, с уважением относятся к каждому ребёнку. А для тех, кто что-то не понял на уроке, всегда есть возможность дополнительного объяснения учителя после уроков.
Санкт-Петербург
#7 Столкнулись со странной методикой учителя математики Афанасьевой Е. В....
Ересь. Да, учитель строгий, да, много работ, да, ставят двойки, но всё ли настолько плохо? Главная задача учителя — дать знания, а если ребёнок не учит, то кто виноват: учитель или ученик? Свыше Ваших сил ни в одной школе требовать не будут, а так как в лицее учебная программа с углублённым изучением физики и математики, то нужно либо соответствовать и учиться, либо переводиться в учреждения с гуманитарным уклоном. А по поводу Е. В. Афанасьевой могу сказать только одно: благодаря её работе в нашем классе средний балл ЕГЭ по математике — 72. Без репетиторов, обучающих курсов и иных средств дополнительной подготовки. Количество двоек или их отсутствие напрямую зависит лишь от ученика, а о методике обучения судить не Вам, а тем, кто непосредственно связан со сферой образования как педагог и/или руководитель
Санкт-Петербург
#50 Учитеть обж поощрает курение, но не в школе а за пределами!!!...
Ну не пишите Вы ерунду. Я был свидетелем подобного разговора. Учитель ОБЖ не поощряет курение, а всего лишь говорит о том, что на территории лицея курение запрещено законом, а вот за забором — это уже Ваше личное дело. И так ясно, что курение, — особенно курение детей, — не есть хорошо, это понимает любой здравомыслящий человек. На такие поступки детей повлиять могут только родители, а учитель лишь пресекает данные выходки учеников на территории учреждения и помогает ребёнку понять, что он совершает необдуманный поступок. Вы восприняли слова буквально и сделали неверный вывод из слов учителя
Москва
Столкнулись со странной методикой учителя математики Афанасьевой Е. В. На каждом шагу используются"преступные" методы отрицательной мотивации(запугивание детей, внезапные контрольные по любой теме, занижение оценок, выставление оценок без всякого объяснения задним числом, выставление "2" по 5-7 подряд, сознательно надменный тон с детьми, перекладывание полностью на детей изучение тем. Все это требует внимания психологов школы и администрации.
Ленинградская область
Ужасная школа! Детей постоянно оскорбляют, не дают базовых знаний, про углубленный вообще молчу, не лучше, чем любая другая стандартная программа. Пожалейте нервную систему ваших детей. Моего ребёнка с таким отношением довели до психиатра. Желание учиться у девочки с аттестатом 4, 9 в 9 классе в 10 свели на нет. Реальных знаний не дают, просто топятЛучше уходите оттуда, пока не поздноНу или вообще не подавайте документы.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение результатов лицея №410 Пушкин по экзамену в 11-х классах, в 19-ом г. ср. балл был около 78! Очень толковый уровень подготовки, выпускники как правило все поступают в рейтинговые высшие заведения! Великое спасибо, Ольга Ильинична!
Санкт-Петербург
Надеемся перебраться из Баймака в Пушкинский район С.-Петербурга и мама и я уже целый месяц пробуем найти сильную школу для своей девчушки Василисы. Возле нас мне удалось найти лицей №410 пушкин и СОШ №403 пушкин. Какое учреждение посолиднее?
Это правда6 Это ложь4
#3😀
Санкт-Петербург
Лицей просто супер! Здание новое, ремонт - великолепный. Всё закуплено новенькое, красивое и целое. Я в восторге, дочке моей тоже нравится. Спортивных зала целых 2, большие, просторные! Дочка занимается школьной газетой при студии журналистики. Это для нее важная мотивация, и я вижу как она творчески развивается! Был конфликт с учителем английского языка, но поговорив, мы нашли компромисс и уладили таким образом проблему! Питание хорошее, образование на высшем уровне, классы чистые, отношение к ученикам - доброжелательное! Прямо целый комплекс положительных ощущений от лицея.
Это правда15 Это ложь24
#2😐
Санкт-Петербург
Для наших детей – учеников 9б класса ГБОУ Лицей №410 сейчас очень напряжённый и ответственный период – завершается 2-ойсерьезный жизненный этап, они заканчивают 9 класс. И в это время хочется поблагодарить руководство лицея:
Директора – Ткачёву Ольгу Ильиничну,
Зам. директора по ВР – Ермилову Светлану Николаевну,
Зам. директора по УР – Савченко Андрея Анатольевича,
Нашего классного руководителя - Коюшеву Наталью Алексеевну,
Нашего первого учителя Дерюгину Татьяну Петровну и
Зам директора по УР начальной школы – Слободову Нину Викторовну и,
безусловно, весь педагогический коллектив Лицея.
Можно твёрдо сказать, будущий успех наших детей – это колоссальный труд наших педагогов сегодня, помноженный на любовь к детям, их самоотверженность и самоотдача.
В любое время учебной недели, и даже в праздничные дни (!!! ) классы наших педагогов открыты для детей, желающих пополнить свои знания.
Программа Лицея не легка, однако, с помощью наших замечательных педагогов, она преодолима. Более того, преподавание предметов, сопряженное с творчеством наших педагогов, позволило многим нашим детям, в том числе через участие на Олимпиадах, сделать выбор своей будущей профессии уже на этапе 9-го класса. И здесь не было первенства одного педагога над другим, было их тесное взаимодействие.
Подбор программы обучения и педагогов Лицея – его золотого фонда, дело чрезвычайно сложное и здесь особая благодарность директору Ольге Ильиничне, сумевшей создать его и укрепить.
На протяжении всех 9-ти лет обучения, мы никогда не усомнились в правильности выбора школы, где в любое время могли получить верный совет, взаимопонимание и поддержку. Сегодня задача наших детей – защитить честь Лицея и не подвести своих педагогов на экзаменах. От всей души желаем успехов нашим детям, здоровья и дальнейших творческих успехов руководству и педагогическому коллективу Лицея ГБУ №410.
С уважением, семья ученицы 9-б класса Афанасьевой В. А.
Санкт-Петербург
А что вам не понравилось? Привыкли нахаляву жить, а учить нахаляву не хотите. Ваши дети ходят в эту школу и хомят старшим с первого класса, вот чему вы их научили, а теперь учите других детей. Нибудь дефицита в учителях начальной школы, давно бы мели дворы - по призванию.....
Конечно, в том, что происходит-есть вина и родителей. Построили современную школу, а где взять современный коллектив??? Вот и приходиться набирать кого придется. Основной состав всеже составляют хорошие и сильные учителя, но достаточно одного двух и ложка дегтя попадает в мед.
Хотела предупредить родителей, не отдавайте своих детей на обучение к Людмиле Анатольевне, она может врать Вам и Детям прямо в глаза и т. п.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №67 Пушкин
426 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №695 Пушкин
1064 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №638 Павловск
1590 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости