schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 2.258.872 руб. 34 62.345 руб. 1615

Средняя общеобразовательная школа №459

Адрес: Санкт-Петербург, п. Шушары, Первомайская ул., д. 6
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Суенкова Александра Валентиновна
Телефон: (812) 382-87-... показать
E-mail: gou459@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в Пушкинском районе / 100 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
За последнее время я посещал школу №459 п. Шушары и могу сказать, что там прекрасная атмосфера. Учителя очень дружелюбные и приветливые, всегда готовые помочь с любыми трудностями. Я лично наслаждаюсь учебным процессом в этой школе, потому что она способствует развитию моих знаний и навыков. На уроках мне всегда интересно, и я постоянно получаю новую информацию. Рекомендую эту школу для тех, кто ищет положительный опыт обучения.
Санкт-Петербург
Ужасная школа. Заходишь в туалет замки сломаны, из крана течет коричневая вода учителя не понимающие ужасная толкучка. В раздевалке находится опасно если ребенок упадет и его просто задавят или он упадет на какие нибудь арматурины торчащие из пола. В обсалютнл всех классах есть изгой которого все травят, психологическая помощь не какая. В столовой воняет чем то протухшим а кафель отваливается. В некоторых классах на стол ко низкие парты что прижимают бедра к парте. Учусь в этой школе не один год, что то становится лучше только если приезжает комиссия. Не кому не советую..
Санкт-Петербург
Проведем анализ баллов школы №459 п. Шушары по экзамену в 11-х классах, за 2019 г. итоговый балл был приблизительно 69! Уровень топовым не назвать, без самоподготовки, Александра Валентиновна, в рейтинговый институт не поступишь!
Санкт-Петербург
Мечтаем перебраться из Питкяранты в Пушкинский район СПб и я уже 15 дней пробую отыскать сильную гимназию для своей доченьки Аллы. Около нас у меня получилось найти школу №459 п. шушары и школу №93 п. шушары. Какую предпочесть??
Санкт-Петербург
Школа дала мне многое. Будучи в 8 классе я поступила заочно в колледж. И одновременно сдавала экзамены и в школе и в колледже. Сразу скажу, это было не легко. Но знания полученные в этой школе победили. В итоге уже имею 2 красных диплома. Теперь в мою школу, ходит брат. Учится хорошо, замечаний нет. И собирается повторить мой путь. Честно, мне помогали учителя и ему помогают. Ведь не в каждой школе, учитель будет заниматься с ребёнком после уроков. В мою бытность платных занятий ещё не было. Сейчас это частое явление. Только не каждые родители смогут платить. Эта школа вполне может дать любому ребёнку хорошие знания.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №93 п. Шушары
840 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №312 Санкт-Петербург
2133 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости