schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 339.045.986 руб. 302 56.105 руб. 1723

Школа №460

Адрес: Санкт-Петербург, территория Ленсоветовский, п. Шушары 19А
Адрес: Санкт-Петербург, п. Шушары, Московское шоссе, д.252, стр.1
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Пичурина Марина Леонидовна
Телефон: (812) 746-46-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 14 место по области ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-06-06), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-06-06
Санкт-Петербург
Я не могла даже представить, как хороша школа №460 п. Шушары! Это место является примером того, как образовательный учреждение может быть истинным домом для ребят. Здесь ученики могут рассчитывать на доброе и тесное отношение к преподавателям, а также на требовательность и щедрость по отношению к их достижениям. Здесь я нашла немало друзей, которые поддерживают меня и делятся со мной прекрасными моментами каждого дня. Учителя школы просто замечательны: они заставляют меня чувствовать себя в безопасности и уважают мое мнение. Я выросла в этой школе и очень люблю ее.
Санкт-Петербург
Школа №460 посёлка Шушары оказалась для меня благодатным находком в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Здесь я получила превосходное образование под руководством директора Марины Леонидовны Пичуриной. В школе работают только профессиональные и внимательные педагоги, которые делают всё возможное, чтобы развивать таланты и интересы детей. Здесь я изучала различные предметы, а также участвовала в кружках и интересных мероприятиях. Мне доставляло удовольствие посещать эту школу, и я могу с уверенностью сказать, что это место является супер сильной школой.
Санкт-Петербург
Сейчас учусь в 10 классе. Кто-бы что не писал, но это классная школа. Обычно негативные отзывы двоечники пишут или те кто любит конфликтовать с учителями. В нашей школе обучаются даже дети с ограниченными возможностями. Поэтому учителя здесь не только грамотные, но и душевные. Ко всем ученикам относятся как к родным. В школе большая библиотека. Проводятся много кружков, олимпиад, ходим в походы. Для детей младших классов работает на базе школы летний лагерь с 1 по 6 класс. Питание в школе тоже классное, шикарная выпечка). В основном все отличники и хорошисты, кто не успевает в учебе учителя подтягивают.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №645 Славянка
1945 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №604 Санкт-Петербург
2252 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости