schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.746.214 руб. 52 34.102 руб. 268

Средняя общеобразовательная школа №462

Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район, п. Александровская, Волхонское шоссе, 32
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Сорокина Татьяна Владимировна
Телефон: (812) 451-36-... показать
E-mail: alshock...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место в Пушкинском районе / 537 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 97.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я посещала школу №462 несколько лет, и мои впечатления не самые приятные. На самом деле, сама школа неплохая, но должностные лица в школе недостаточно грамотно выполняют свои обязанности. Учителя занимаются не так много с детьми, они не предлагают дополнительную помощь и не проявляют интереса по отношению к детям. Дети также не предоставляются индивидуальным направлениям и поддержке. Оборудование школы также очень древнее и не подходит для 21 века. Здание само по себе скорее всего безопасно, но безусловно, новее и более современное является лучшим выбором. А самое главное, я думаю, что начальники и другие должностные лица должны постоянно улучшать процесс обучения. В общем, я считаю, что школа №462 является довольно неудачной школой в целом.
Санкт-Петербург
Разочарована я в школе №462, в которой работает директор Татьяна Владимировна Сорокина. В Пушкинском районе Санкт-Петербурга, где расположена эта школа, нет никаких преимуществ, которые она могла бы предложить. Основная проблема в том, что уровень образования здесь очень низкий. Учителя не могут достаточно хорошо поддерживать своих учеников, а директор не делает ничего, чтобы решить проблему. Она также не предоставляет необходимые материалы, чтобы помочь учащимся получить качественное образование. В целом, я высказываю свое негодование за уровень образования, предлагаемый в школе №462.
Санкт-Петербург
Проанализируем итоги средней школы №462 на едином гос. экзамене, в 19-ом году итоговый балл был порядка 53!! Естественно это слабые результаты, Татьяна Владимировна, в качественный институт можно метить с результатом в диапазоне семидесяти -81!!
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ 2014 за учебный год крайне низкие! Татьяна Владимировна, вам необходимо искать другую работу. С подобными баллами одна дорога вниз.
Санкт-Петербург
В этом году сын пошел в первый класс школы. Прежде, чем принять окончательное решение, мы с супругой познакомились с учителями, узнали об учебном плане и программе для начальной школе. Нам подробно ответили на все вопросы и решение было принято. В школе хорошая библиотека, спортзал. В сентябре ребенок заболел, задания получали по ватсапу и его обучали дистанционно, поэтому от школьной программы не отстал. Классная руководитель понравилась сразу, общительная, доброжелательная, имеет более 15 лет педагогического стажа.
Санкт-Петербург
Когда я училась, всё было отлично с 1988 по 1996!!!!! И не надо наговаривать! Сейчас дети просто ИДИОТЫ и родители у них такие же, мозг забит только компьютерами и больше ни чем! Я получила прекрасное образование и горжусь этим!!!! ТАК ЧТО ВОТ ТАК!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости