schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 122.777.287 руб. 139 57.232 руб. 1132

Средняя общеобразовательная школа №464

Адрес: Санкт-Петербург, г. Павловск, Мичурина улица, 17
Адрес: Санкт-Петербург, г. Павловск, Конюшенная улица, 24
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Теплякова Алина Сергеевна
Телефон: (812) 452-11-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в Пушкинском районе / 198 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9128 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я благодарна школе №464 павловск за то, что она предоставила мне отличное профессиональное образование. Обучение в школе было качественно организовано преподавателями-профессионалами и было направлено на развитие моей креативности и интеллектуальных способностей. Я также была вовлечена в различные дополнительные деятельности, направленные на развитие моего социального и лидерского потенциала, помогая мне придерживаться устойчивым знаниям. Все учителя были очень отзывчивы и понимали мои потребности, быстро идентифицируя источники поддержки, которые я могла получить. Я была довольна тем, что прошла свое обучение в школе №464 павловск и рекомендую ее как хороший пример образовательного учреждения.
Санкт-Петербург
Отдавая должное уважение Алине Сергеевне Тепляковой - директору школы №464 павловск, расположенной в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, хочу приветствовать всех учащихся этой школы. За время моего обучения я многое получил от этой учебной организации. Сначала я посещал эту школу как ученик, а потом как родитель – моей дочери также было предоставлено право обучаться здесь. И я могу с уверенностью сказать, что школа №464 павловск – это очень сильная школа. Она предлагает прекрасную образовательную программу, соответствующую всем требованиям современности. Учителя имеют большой опыт работы и обладают прекрасными педагогическими навыками. Ребята получают хорошее качество образования и способность развиваться во многих направлениях. Я настоятельно рекомендую эту школу всем, кто ищет высококачественное образование для своих детей.
Санкт-Петербург
В данной школе учится мой брат, человек не простой, к нему требуется подобрать подход, но парень он умный. Руководство школы данный факт принимать не хотят и желают поскорее от него избавиться. Отдельно хочу отметить учителя русского языка и литературы Антонову Ольгу Александровну, которая в свою очередь ведёт себя крайне не педагогично, оскорбляет и унижает брата прилюдно не выбирая выражений.
Санкт-Петербург
Проведем анализ результатов СОШ №464 Павловск на егэ одиннадцатиклассников, за 2019 год балл в среднем был что-то около шестидесяти пяти. Уровень обучения примерно средний, и уж без самоподготовки, Любовь Анатольевна, в крутой ВУЗ поступать бессмысленно!
Санкт-Петербург
Мечтаем переселиться из Коммунара в Пушкинский район северной столицы и мама и я уже пол года хотим отыскать лидирующее образовательное учреждение для своей принцесы Каролины. Поблизости у меня получилось найти школу №464 павловск и лицей №410 пушкин. Какая из этих солиднее?
Это правда3 Это ложь6
#1😀
Санкт-Петербург
Обычная школа. Ребенок учится второй год. За это время ни жалоб ни конфликтов со сверстниками не было. Учится хорошо, несмотря на то, что раньше усидчивостью не отличался, быстро осваивает пройденный материал. Со слов учителей, каждый год много медалистов и многие с легкостью поступают в выбранные ВУЗы. Начиная с 8 класса идет предварительная подготовка к ЕГЭ, чтобы дети не попали на итоговой аттестации в стрессовую ситуацию. Если у родителя есть вопросы всегда можно придти к классному руководителю. Ознакомить с оценками и узнать общую картину успеваемости. Иногда достаточно конечно проверить дневник и послушать, что ребенок скажет одно, но и самим нужно контролировать ситуацию.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №8 Павловск
343 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №638 Павловск
583 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №410 Пушкин
2019 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости