schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 95.659.155 руб. 99 52.095 руб. 647

Школа-интернат №68

Адрес: Санкт-Петербург, г. Павловск, Садовая ул., д. 51
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Ефимова Ольга Сергеевна
Телефон: (812) 417-63-... показать
E-mail: 68inter...показать
Профиль: для детей, нуждающихся в длительном лечении
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я окончил школу-интернат №68 павловск и даже сейчас, когда я далеко отсюда, при вспоминании настоящих школьных дней я по-прежнему чувствую благодарность и гордость за то, что мне довелось получить достойное образование в этой уникальной школе. За прошедшие годы я получил массу знаний и навыков, которые сейчас становятся моими ключевыми преимуществами. Говоря о педагогическом корпусе школы, то их профессионализм и отношение к ученикам вызывают благодарность. В школе были созданы все необходимые условия для того, чтобы ученики могли активно развиваться. Для меня эта школа была просто великолепным местом, откуда я мог расти, учить и получать удовольствие от обучения.
Санкт-Петербург
Я по праву горда тем, что решила отправить свою дочь в школу-интернат №68 павловск, находящуюся в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Руководство школы под руководством Ефимовой Ольги Сергеевны предоставляет отличное образование. В школе предусмотрены все для комфортного и безопасного обучения. Учителя очень мотивированны и внимательны к каждому ребёнку. Для моей дочери это стало настоящим приключением, дающим ей силы и знания. Я бы рекомендовала этот интернат всем, кто ищет для своих детей лучшего образования.
Вологодская область
Учусь в этой школе с первого класса. Раньше школа была лучше, питание было лучше. Из за детского сада у учеников нет душа. Школа в принципе не плохая. Тут можно найти много друзей. Но если вы хотите отправить своего ребёнка сюда, то следует хорошенько обсудить с ним этот вопрос. Потому что ему может быть не комфортно находиться с несколькими людьми в комнате. Так же будьте готовы к тому что ваш ребёнок может начать реже с вами общаться, потому что просто отвык от вас (но относиться это не ко всем детям, сужу по людям у которых знаю что творится в семье) Хочу ещё сделать акцент на том, что многие думают что это дет. дом, но это далеко не так. Если хотите перевести своего ребёнка в 8 класс (2020-2021) то переводите, не ошибётесь, класс у нас хороший и дружелюбный
Вологодская область
#6 Очень хорошая школа. Теперь ещё и садик открылся при школе....
Если бы ещё кормили там хорошо. Не знаю как другие, но мой класс не есть практически ничего кроме хлеба и булки. И то даже хлеб и булка бывают с плесенью или сухие. И многие думают что мы зажрались (извините за выражение), но питаться там и правда невозможно
Санкт-Петербург
Кутчиева Л. Б. грамотная управленец, немало прекрасного наработала для любимой школы. Постоянно замечаю хорошие тенденции в делах школы. Успехи учеников становятся весомее, на нужды школы не клянчут, з/п преподавателей высокая!!! Изумительно, надо еще поднажать!
Санкт-Петербург
Родная школа-интернат, ставшая вторым домом. Прошло уже 7 лет, как я окончила школу, но каждый год прихожу, в октябре, на встречи выпускников. Сколько добрых минут хранят эти стены. Наши прекрасные педагоги, я всех вас помню. Вы учили нас не только наукам, но и готовили к взрослой жизни. Конечно, бывало и наказывали, но всегда по делу и наказания были справедливые. А как вы готовили нас на городские конкурсы, сколько дополнительных занятий было проведено! Спасибо, что вы делали для нас, за вашу заботу и внимание. Вы учили нас ответственности, дружбе, взаимовыручке. Почти все одноклассники нашли себя в жизни, создали семьи.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Кадетская школа Павловск
1134 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №315 Павловск
1184 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости