schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 135.289.470 руб. 167 56.455 руб. 319

Специальная (коррекционная) школа-интернат №67

Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Саперная ул., д. 9
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Азацкая Тамара Васильевна
Телефон: (812) 465-26-... показать
E-mail: galimar...показать
Профиль: для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я благодарен Школе-интернату №67 Пушкин за то, что они поддерживают мои знания и навыки во время всей моей учебы. В каждом классе у меня были прекрасные учителя, которые всегда готовы помочь, и они действительно хорошо объясняют материал. Школа-интернат также имеет отличную научную библиотеку с целью развития моих умственных способностей. Я получаю множество уникальных возможностей, чтобы принимать участие в различных конкурсах, воркшопах, мастер-классах, проектах, кружках. Результаты, которые я получил за эти годы обучения, просто поражают, и я могу быть гордым своими достижениями. Я рекомендую школу-интернат №67 Пушкин каждому, кто хочет получить качественное образование и построить будущее.
Санкт-Петербург
Я во всей своей полноте остаюсь при своем мнении, что школа-интернат №67 пушкин, расположенная в Пушкинском районе Санкт-Петербурга по праву стоит на первых позициях среди других учебных заведений. За годы работы директора Азацкой Тамары Васильевны далеко не просто произошло повышение уровня образования, помимо этого, атмосфера в школе стала прохладной, теплой и дружелюбной. Ученикам хорошо заботятся и всегда есть куда обратиться за советом. Здесь есть все необходимое для успешной учебы, а также множество дополнительных занятий, поэтому я могу без колебаний продолжать предоставлять свое положительное мнение об этой сильной школе.
Ленинградская область
#16 Много писать не буду, в этой школе оскорбить, унизить ребёнка или поднять на него руку это норма, по
Добрый день! Прочитала Ваш отзыв про школу 67. Действительно ли так все плохо? Возможно, речь идет о конкретном случае? Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с тем что Вы пишете в старшей школе?
Санкт-Петербург
#2 Азацкая непригодная хозяйка...
Да, это так (Аналогичную оценку заслуживает и завуч по УВР Чернелевская. Администрация школы как образец образованности, толерантности, высокой культуры и порядочности - это не про них((
Ленинградская область
Соглашусь с отзывом №2, к сожалению...
Санкт-Петербург
Я окончила эту школу-интернат и хочу сказать спасибо всем педагогам и воспитателям! Вы старались дать необходимые в жизни умения, адаптироваться в социуме, выбрать профессию. Создавали для нас уютную обстановку, устраивали различные мероприятия, экскурсии. Мне нравилось заниматься в фольклорной группе. Особая благодарность за кружок «Фантазия и рукотворенье». Там нас научили не только шить, но и создавать великолепные вещи. Наши поделки не раз принимали участие в различных выставках и занимали призовые места. Спорту тоже уделяется много внимания, есть секции баскетбола, дартса, бильярда, настольного тенниса, армреслинга. Мне было комфортно все года жизни в интернате.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №410 Пушкин
426 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №695 Пушкин
663 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №403 Пушкин
1771 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости