schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 285.001.395 руб. 56 43.389 руб. 300

Центр «Интеллект»

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 100 место!
2020 г. 🎖 151 место!
Адрес: г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
Округ/район: Приморский район
Директор: Рочев Денис Игоревич
Телефон: (812) 434-93-... показать
E-mail: info@ce...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в Приморском районе / 15 место в СПб в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 98.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-23), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучение в школе "Интеллект" П. Лисий Нос стало для меня лучшим подарком. Я удивлена качеством образования, которое здесь предоставляется. Преподаватели подходят к обучению с большим чувством ответственности, используя самые современные методы. Они предоставляют ценные рекомендации и учитывают личные потребности каждого учащегося. Таким образом, успех моих детей обязан этой школе. Здесь также укладываются и другие активности, такие как спортивные, культурные и другие, помогающие детям эффективно развиваться. Для меня это лучшая школа для моих детей. Я настоятельно рекомендую эту школу всем, кто ищет хорошее и полезное образование для своих детей.
Санкт-Петербург
Школа "Интеллект" п. Лисий Нос в Приморском районе Санкт-Петербурга стала для меня одним из самых лучших приключений в моей жизни. Под руководством Дениса Игоревича Рочева я прошла долгий путь от знаний и навыков до профессиональной готовности. Здесь я получила интеллектуальные, эмоциональные и духовные толщины знаний, и это дало мне возможность достичь профессиональных высот. Здесь каждый преподаватель очень заботливо и тщательно подходит к своей работе, а обстановка в школе просто дышит учебной атмосферой. Также здесь есть множество наставников, которые всегда готовы помочь нам с любыми непонятными вещами, и это действительно помогает. Я очень благодарна Денису Игоревичу Рочеву и школе "Интеллект" п. Лисий Нос за мое примечательное образовательное путешествие.
Санкт-Петербург
Посмотрим на достижения школы "Интеллект" п. Лисий Нос на выпускных экзаменах, за 2019 год усредненный балл был около 81!! Весьма высокое качество образования, 11 классники многие штурмуют знаменитые институты. Преогромное спасибо, Игоревич .
Москва
Теперь на сайте выложили отчеты, баллы за ЕГЭ добавил.
Санкт-Петербург
Рассчитываем переехать из Петушков в Приморский район города на Неве и мама и я уже 3 месяца пробуем обнаружить спокойную гимназию для своего сына Алексея. Недалеко я нашла школу "интеллект" п. лисий нос и школу №438 п. лисий нос. Что из этих круче??
Москва
К сожалению на сайте школы нет отчетов о самообследовании (а по закону должны быть), как узнать на какие баллы сдают ЕГЭ выпускники данной школы?
Санкт-Петербург
С Центром " Интеллект" знакома не понаслышке уже третий год (сын учится). Каждый раз, приезжая сюда, вижу как преображается не только здание, но и само содержание: начиная от санитарного состояния( чем многие наши школы, увы, грешны) до технического оснащения! А какие душевные, интеллегентные и профессиональные люди! Не зря ребята называют Центр своим вторым домом. Жаль, что мои школьные годы пролетели без такого второго дома! Спасибо, вам всем, кто помогает нашим ребятам проявлять свои таланты, определять свое место во взрослой жизни!
Санкт-Петербург
Игоревич офигительный директор, вдоволь дельного сделал для любимого учреждения. Ежедневно замечаем успехи в работе школы. Результаты учеников выглядят весомее, денег не просят, з/п преподов серьезная!! Зачет, только вперед.
Санкт-Петербург
Каждый, кто учился в средней образовательной школе или пусть даже колледже, знает, как сложно одаренному ребенку в рамках школьной программы. Когда ты уже давно решил задачу, перевел текст, знаешь ответы на поставленные вопросы... А кому-то в очередной раз пытаются вдолбить тему урока... Это ужасно. Поэтому я считаю, что школа для одаренных детей «Интеллект» - просто находка. Ребенок целую неделю, находясь на полном пансионе, может заниматься с такими же как и он детьми в атмосфере поддержки и развития их творческих и интеллектуальных способностей, а так же иметь возможность раскрыть свой собственный потенциал. Высокий уровень обучения связан с тем, что здесь дают более расширенные знания по предметам преподаватели из университетов. После основных занятий мой сын занимается плаванием. Так приятно, что не забывают и о физическом развитии деток.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №438 п. Лисий Нос
94 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости