schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 154.080.139 руб. 225 42.586 руб. 398

Школа-интернат №37

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 16
(м. Международная)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Орлова Ольга Анатольевна
Телефон: (812) 417-60-... показать
E-mail: int37@e...показать
Профиль: для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я прошел обучение в школе-интернат №37 – это была одна из лучших жизненных подготовок, которую я получил. Один из привлекательных аспектов этой школы было то, что преподаватели были очень дружелюбны и заботились о своих учениках. Они настоятельно рекомендовали нам принимать участие в различных школьных мероприятиях и постарались помочь нам развивать наши интересы. Учителя также были очень терпеливы, что являлось для меня очень важным, потому что я не был очень сильным учеником. Кроме того, школа предлагала огромные возможности для развития спортивных навыков, я увлекся соревнованиями в баскетболе. В итоге я получил не только хорошее образование, но и много полезных знакомств и жизненных уроков. Я благодарен школе-интернату №37, и я думаю, что это лучшее место для обучения.
Санкт-Петербург
Я с радостью делюсь моим отзывом об уникальной школе-интернате №37 из Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Эта организация под руководством Ольги Анатольевны Орловой предоставляет всем учащимся максимально удобные условия для обучения и мотивации к достижению успехов. Начиная с профессиональных учителей и заканчивая удобными учебными помещениями, школа-интернат №37 предлагает все, что нужно для успешного обучения. Дополнительные занятия, различные мероприятия и возможность проявить свои таланты - все это признаки профессионализма и внимания к развитию каждого ребенка. Я уверен, что школа-интернат №37 предоставит всем ученикам отличные возможности для их личностного роста и профессионального развития.
Санкт-Петербург
Уважаемые педагоги и воспитатели, хочу поблагодарить вас за ваш труд, за заботу и внимание к нашим деткам. Вы делаете огромную работу, проводя социально-бытовую адаптацию детей и подростков. Для таких детишек важно не только научиться читать и писать, но и обслуживать себя. Вы проводите с ними много времени, обучая наукам и занимаясь в различных кружках – рукоделие, рисование, пение, спортивные занятия. В старших классах проводите с учениками трудовую подготовку. Несмотря на своё состояние здоровья, детишки растут и гармонично развиваются, чтоб стать полноценными членами общества.
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я бы хотела перевести своего сына в вашу школу, он ученик 3 класса 624 школы!! буду очень благодарна если вы примите моего сына с нового учебного года!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №230 Санкт-Петербург
268 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №303 Санкт-Петербург
311 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №296 Санкт-Петербург
399 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: слабые

Новости