schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.337.933 руб. 142 51.744 руб. 797

Средняя общеобразовательная школа №213

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Белградская, д. 20, к.2
(м. Международная)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Чинёнов Дмитрий Владимирович
Телефон: (812) 705-47-... показать
E-mail: school2...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место во Фрунзенском районе / 66 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я училась в школе №213 более 10 лет назад и могу с уверенностью сказать, что это была лучшая школа, в которой я когда-либо училась. Учителя были компетентными, милыми и проявляли огромную заботу о детях. Начальник школы был строгим, но честным и справедливым. Школа предлагала разнообразные мероприятия и проекты, давала детям возможность развивать свои умственные и творческие способности. Здание хорошо оборудовано и удобно расположено, а просторный двор позволял детям играть с друзьями после уроков. В целом я бы рекомендовала школу №213 другим родителям, ведь она помогла мне начать успешную жизнь.
Санкт-Петербург
Прихожу в школу №213 по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга и всегда восхищаюсь директору Дмитрию Владимировичу за ответственность и стремление к совершенству. Школа предоставляет широкие возможности для профессионального развития и роста детей. Учителя внимательно и с любовью относятся к каждому ученику, предоставляя ему ценные знания. Здесь очень теплая атмосфера и понимание. С помощью Дмитрия Владимировича школа достигла больших высот, я благодарен за его руководство и высокий профессионализм. Я оцениваю качество образования и считаю, что данная школа является одной из сильнейших в городе.
Санкт-Петербург
#4... Какая школа посолиднее?
В Физмат идите. В эту школу не советую знания, кроме английского, вы не получите. Директор это вообще отдельная история, таких самовлюбленных ещё поискать
Санкт-Петербург
Сделаем оценку баллов средней школы №213 на выпускных экзаменах, за 19ый год ср. балл был ориентировочно 73. Достаточно толковый уровень учебы, ребята почти всегда поступают в сильнейшие универы!! Громаднейшее спасибо, Дмитрий Владимирович!!
Санкт-Петербург
Надеемся переезжать из Кирово-Чепецка в Фрунзенский район Питера и муж со мной уже пару недель пытаемся отыскать лидирующее учебное заведение для моего сынишки Святослава. Рядом у меня получилось найти школу №213 и СОШ №351. Какая школа посолиднее??
Это правда2 Это ложь13
#3😀
Санкт-Петербург
Мы с мужем выбирали сыну такую школу, где он получит в первую очередь качественные знания. Все остальное нам было в принципе не важно. Читали множество отзывов и решили остановиться именно на этой школе. В школе на первом месте стоит качественное изучение английского языка, что в наше время наиболее ценно. Сын говорит, что по некоторым предметам, типа математики, им ради интереса задают задание на английском языке. Представляете, какая вдвойне польза получается: и предмет изучают, и английский язык улучшают. Я в полном восторге от этого. Можно выбрать немецкий язык вторым языком, если есть желание. В целом школа хорошая, рекомендую!
Санкт-Петербург
В это школе учится мой сын, очень квалифицированные и любящие свою работу педагоги, ведется большая работа по общему образованию ребят, а праздники дейятвительно запоминающиеся. Свою младшую дочь отдала тоже в эту школу. Спасибо педагогическому коллективу и всем работникам ОУ!
Республика Карелия
профессиональный педагогический состав школы, директор школы- грамотный руководитель.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №299 Санкт-Петербург
137 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №311 Санкт-Петербург
305 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №226 Санкт-Петербург
675 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные

Новости