schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.138.905 руб. 136 60.129 руб. 852

Средняя общеобразовательная школа №298

Адрес: г. Санкт-Петербург, Альпийский пер., д. 19, к.2
(м. Международная)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Деменкова Светлана Анатольевна
Телефон: (812) 360-76-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место во Фрунзенском районе / 176 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №298 – это место, где я узнала очень много полезного и весело провела время. Здесь меня действительно вдохновили. Учителя делают все, чтобы ученикам было комфортно, а образование было высокого качества. Учителя всегда готовы помочь и дать полезные советы. Кроме того, здесь есть учебные заведения, такие как библиотека, лаборатория и спортивный зал. Таким образом, школа №298 создала прекрасное окружение для преподавания и обучения. Я счастлива, что училась здесь и рекомендую эту школу другим.
Санкт-Петербург
Так то нормальная школа, не хуже и не лучше других.
Только там упор на внеурочку и директор мало, что решает... внеурочка решает все, много народу... учителей мало
Санкт-Петербург
Я очень рада, что училась в школе №298 в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. За это время я получила базисное образование и грамотность в практически каждой области знаний. Я бы хотела отметить профессионализм и внимательность учителей к каждому ученику. Деменкова Светлана Анатольевна, директор школы, всегда находила подход к каждому школьнику и делала все возможное, чтобы предоставить нам самое лучшее качество образования. Я бы хотела выразить благодарность за то, что школа №298 предоставила мне возможность стать сильнее и получить академический прогресс.
Санкт-Петербург
Послушайте пожалуйста меня! Новый закон об образовании сейчас лоялен к ученикам, но не в этой школе. Учителя злые, срываются на учеников. Частая смена учителей, это наводит на выводы. Поверьте мне, это не только слова. Директор школы уже очень устаревшая женщина, у нее старые стандарты, на этом она и держится (пока). У меня есть несколько ярких примеров. Эти примеры на три большие страницы. Так же, учитель математики преподает с дефектом речи. А это, простите, один из основных предметов. Дети не всегда ее могу понять. Читала устав школы, многое не выполняется. Так что, сами решайте, учится там, или нет.
Санкт-Петербург
Школа нормальная, есть +и-, но вот география..... мужчина хороший, как человек, но работает только на тех, кто сдаёт экзамен, а на остальных плевать, оценки с неба, долго не ставит, в последний момент оценки за что, почему такие
Санкт-Петербург
Обсудим достижения СОШ №298 по экзамену в 11-х классах, за 2019-ый год итоговый балл был порядка шестидесяти семи! Уровень крутым не назвать, и без дополнительной подготовки, Светлана Анатольевна, в топовый университет пробовать бесполезно!!
Санкт-Петербург
Думаем переселиться из Нефтегорска в Фрунзенский район Питера и я уже несколько недель ищу сильное учебное заведение для нашего сыночка Вячеслава. Рядом с домом я нашла школу №298 и СОШ №351. Какую из них предпочесть???
Санкт-Петербург
Результаты ЕГЭ не ахти, не самая худшая школа, если откровенно, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими результатами. Деменкова С. А. слабая начальница и не тянет эту должность!!
Санкт-Петербург
Это не просто школа – это родной дом для многих поколений учеников. Учителя создали великолепную, творческую обстановку на уроках и внеклассных занятиях. В школе работают множество секций различного направления - от спортивных, до художественных. Тут училась моя мама, а сейчас, я заканчиваю эту школу. Наши педагоги прекрасные люди, научили нас не только читать и писать, но и сопереживать, заботиться о тех кто слабее. Мы не раз участвовали в различных олимпиадах, конкурсах. Уже хочется во взрослую жизнь, но и расставаться со школой жалко. Наш класс самый лучший, самые классные, умные, весёлые ученики во всей школе.
Санкт-Петербург
школа нормальная, поборов нет, учителя нормальные, в этой школе ( сравнивая с другими) еще можно нормально учиться, не заботясь о платных услугах. как и везде есть свои + и _... на всех не угодишь... но школа действительно хорошая.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №205 Санкт-Петербург
212 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №325 Санкт-Петербург
486 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №318 Санкт-Петербург
538 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости