schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.426.990 руб. 136 62.356 руб. 617

Средняя общеобразовательная школа №301

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 10, к.2
(м. Купчино)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Спиридонова Евгения Сергеевна
Телефон: (812) 417-65-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место во Фрунзенском районе / 375 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мне понравилось пребывание в школе №301. Учиться было много интересного и я получила много новых знаний. Но, в то же время, персонал и академическое обеспечение оставляло желать лучшего. Они не всегда были очень полезными и способными в моем учебном процессе. Также было бы здорово, если бы коммуникация между школьниками была более развитой. В целом, пребывание в школе №301 как-то помогло мне добиться своих целей.
Санкт-Петербург
Обучение в школе №301 под руководством Евгения Сергеевной Спиридоновой дает возможность приобрести навыки и знания, которые пригодятся в дальнейшей жизни. Образовательный процесс в школе достаточно интенсивный, а преподаватели дают задания домой на развитие академических навыков. При этом дается возможность учащимся самостоятельно открывать и изучать новые для себя области. Однако в школе №301 должны улучшить процесс приема предметов, чтобы ученики имели больше времени на их изучение. В целом фрунзенская школа №301 предоставляет хорошие образовательные возможности.
Это правда6 Это ложь8
#6😡
Санкт-Петербург
Ужасная школа, педагогический состав и 90% детей МАРГИНАЛЫ. Портят детям психику, лицемерие, шантаж, угрозы. Травля от учителей, ведут себя вульгарно, доводят до состояния нервных срывов, что родителям приходится забирать документы для перевода в другую учебную организацию. Выгоняют преимущественно тех, кто возникает, тех кто не согласен вести себя подобно аморалам. Школа больше подойдёт для ассоциальных семей, адекватным там не место!!! Мне есть с чем сравнивать и я говорю, что вижу, это полный кошмар, пожалейте детей. Есть хорошие учителя, бесспорно, но их так мало, что можно посчитать по пальцам одной руки. Ненавижу эту школу, самые худшие воспоминания в моей жизни!
Санкт-Петербург
Взвесим баллы ГБУ СОШ №301 по экзамену у выпускников, за 2019ый год балл мат-ка + русский был что-то около 49. Просто же пипец!! У сестры нашей парнишка обучается в школе в деревне под Чебоксарами и вот в их школе средний балл в районе 59.4. Дошло в итоге, какой тут уровень?
Санкт-Петербург
Планируем переезжать из Киренска в Фрунзенский район С.-Петербурга и я уже с прошлой зимы пробую отыскать замечательное учебное заведение для своей малышки Лидии. Недалеко от дома мне удалось найти школу №301 и школу "музыка" №8. Что из них статуснее?
Санкт-Петербург
Школа занимает особое место в жизни человека. Хочу поблагодарить весь педагогический коллектив школы за самоотверженный труд, преданность выбранной профессии, активную позицию и творческую основу воспитания наших детей. Спасибо вам за доброе отношение к детям, за умение найти подход к каждому ученику, за те знания, что вы даёте детям. В школе работает масса кружков - «Клякса», «Клуб юного морехода», «Атлант» это только часть из того, что есть в нашей школе. Благодарю вас за организацию всей внеклассной деятельности. Мой ребёнок получает разностороннее образование. Он растёт ответственным и дисциплинированным человеком, педагоги многому научили его.
Санкт-Петербург
Одна из самых сильных школ. Отличный пед. состав. Хороший подход к детям. Конечно есть разные дети, но в основном, хорошие. Главное желание учиться. Все учителя заинтересованы в хороших оценках и качественных знаниях. Делается все для детей. Помимо учебы есть и внеклассная деятельность : поездки, экскурсии, походы в театр и тд. В общем замечательная школа
Санкт-Петербург
Отличная школа! Внимательные учителя, хорошее отношение к нам, ученикам:)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №367 Санкт-Петербург
419 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №365 Санкт-Петербург
580 метров
отзывов: 16
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №587 Санкт-Петербург
594 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости