schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 100.298.154 руб. 132 57.031 руб. 813

Средняя общеобразовательная школа №302

Адрес: г. Санкт-Петербург, Дунайский пр., д. 48, к.2
(м. Купчино)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Захарова Ирина Викторовна
Телефон: (812) 772-73-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 26 место во Фрунзенском районе / 425 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 71.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №302 дала мне много положительных эмоций — я получил отличное качество образования и научился не только учить, но и применять полученные знания в реальной жизни. Также учителя были достаточно профессиональными, но в некоторых случаях их коммуникативные навыки и методы преподавания не были достаточно эффективными. Кроме того, школа стремится к достижению хороших результатов и предлагает множество возможностей для развития самостоятельности и активности учащихся. В целом, Школа №302 позволила мне получить знания, которые помогут мне в моей будущей профессиональной деятельности.
Санкт-Петербург
Обучение в школе №302 под руководством Захаровой И.В. мне нравится. Я ценю активные деятельности и разнообразие курсов, предоставляемых в этой школе. А также качественное образование, которое предоставляет Фрунзенский район Санкт-Петербурга. Но при этом могу поделиться одним моментом, который может быть считать недостатком. Перерывы между занятиями иногда бывают недостаточно длинными, и многие ученики почувствуют усталость или недостаток свободного времени. Надеюсь, Захарова И.В. примет во внимание мои замечания и постарается решить эту проблему.
Санкт-Петербург
Сегодня забирала внука с продленки, была с собакой, которая была на поводке, пока ждала внука, по времени это было минут 5 -7, ко мне подошла женщина, некая. Елена Ивановна, фамилию назвать отказалась, в грубой форме стаоа кричать чтобы я ушла с собакой за территорию школы, я ответила что сейчас выйдет мой внук и мы уйдем, чего я только не наслушалась, что мальчик у нас хороший, а родители у него плохие, и лучше нам сменить школу,.... на что мне пришлось посоветовать ей закрыть рот... вот такой диалог был у нас, если она так разговаривает с родителями, представляю, как Елена Ивановна общается с детьми нае дай бог такого учителя
Санкт-Петербург
Сделаем оценку успехов средней школы №302 на едином госэкзамене, за 19-ый г. балл за русский и математику был почти 69! Качество обучения не назвать высоким, и без дополнительной подготовки, Ирина Викторовна, в нормальный институт не поступишь!!
Санкт-Петербург
Планируем перебраться из Усть-Лабинска в Фрунзенский район С.-Петербурга и я уже с прошлой зимы пробую отыскать неплохое учебное заведение для нашей девочки Виктории. Недалеко у меня получилось найти школу №302 и СОШ "музыка" №8. Какую школу выбрать??
Санкт-Петербург
Захарова годная хозяйка, немерено прекрасного сделала для школы. Ежедневно подмечаем успехи в работе школы. Достижения учеников получаются значительнее, денег не просят, зар. плата тут очень даже! Прекрасно, только вперед!!!
Санкт-Петербург
Можно сказать, что эта школа стала нашей семейной, родной. Тут учился мой дядя, потом мама, затем мой старший брат, а сейчас учусь я. Некоторые учителя помнят мою маму ученицей и сравнивают нашу успеваемость. Школа наша замечательная, классы уютные. Несмотря на то, что школа достаточно старенькая, но оборудована всем необходимым для учёбы. Педагоги у нас великолепные профессионалы, лояльно относящиеся к нам. Мы не только получаем тут образование, но и чувствуем себя здесь комфортно, по-домашнему. А какие праздники проходят в нашей школе, концерты, спектакли. Стараются все, ученики и преподаватели. Наша школа лучшая!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №367 Санкт-Петербург
346 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №587 Санкт-Петербург
482 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №301 Санкт-Петербург
624 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости