schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.789.202 руб. 137 58.800 руб. 700

Средняя общеобразовательная школа №310 «Слово»

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 35, к.2
(м. Международная)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Полуян Инна Васильевна
Телефон: (812) 417-33-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 30 место во Фрунзенском районе / 447 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
От лица женщины о школе «школа №310» можно сказать, что это отличное место для обучения. Руководители и учителя очень доброжелательны и готовы оказать в любое время необходимую поддержку. Учебный процесс постоянно интересен, есть много занятий на разные вкусы, хорошо развита смежная инфраструктура. Однако те кто приходит в 310-ю школу, не должны ожидать, что они получат необходимую поддержку по поводу обилия домашних заданий. Здесь нужно держать себя под контролем и уметь управлять временем.
Санкт-Петербург
Школа №310, в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, приглашает детей вступать в замечательную образовательную программу. За процессом учебы надежно следит директор Полуян И.В., которая обеспечивает, чтобы все ученики выучили необходимую информацию. Что касается здания школы, оно в достаточно хорошем состоянии, но могло бы быть лучше. Хотя преподаватели делают все возможное, чтобы дать ученикам самое лучшее образование, но иногда они могут быть немного слишком строгими. В целом, школа №310 - хорошее место для получения качественного образования.
Санкт-Петербург
Обсудим результаты ГБУ СОШ №310 на выпускных экзаменах, за девятнадцатый год средний балл был в районе 53. Естественно это слабое качество образования, Валерий Семенович, в сильный ВУЗ получится пройти с баллами примерно семидесяти двух-81!!
Санкт-Петербург
Школа ужас. Вот и всё что могу сказать!
Санкт-Петербург
Хотим приехать из Каменско-Шахтинского в Фрунзенский район Петербурга и я с мамой уже 5 месяцев ищем замечательную гимназию для моего пацанчика Порфирия. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №310 и еще пару заведений. Какое заведение предпочесть??
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ 2017 за учебный год поганые! Григорьев В. С., вам нужно сменить работу! С полученными баллами фиг куда поступишь!!
Это правда Это ложь2
#1😀
Санкт-Петербург
Совсем недавно школа отметила юбилей – 50 лет. Когда-то я училась в этой школе, а сейчас мои дети, дочка в 9 классе, а сын в 7. За это время в школе многое изменилось, но атмосфера тепла и взаимопонимания сохранилась. Педагоги, прекрасно подготовленные профессионалы, умеющие заинтересовать учеников. Требовательные, но справедливые, увлечённо ведущие детей по дороге знаний. В школе хорошо организована внеклассная работа, часто проходят экскурсии, различные конкурсы и соревнования. Возможно, что некоторые классы нуждаются в ремонте, но везде довольно чисто и аккуратно. Созданы все условия для успешного обучения наших детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №318 Санкт-Петербург
351 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №292 Санкт-Петербург
578 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №298 Санкт-Петербург
742 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости