schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.335.778 руб. 145 62.650 руб. 680

Средняя общеобразовательная школа №312

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 36, к.3
(м. Купчино)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Симанова Светлана Александровна
Телефон: (812) 417-51-... показать
E-mail: school3...показать
Профиль: с углубленным изучением французского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место во Фрунзенском районе / 54 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа прекрасна, но учительница по французскаму не хочет входить в положение детей, если они перешли из других школ в которых нет французского, занижает оценки, а если вы перешли в другую группу, и не забрали тетрадь то готовьтесь что она будет в мусоре.
Санкт-Петербург
Я посещаю школу №312 уже несколько лет и я очень довольна результатами, которые достигаются здесь. Команда учителей такая дружелюбная, поэтому у детей очень хорошее отношение к учебе. Все учителя профессиональны и подойдут к любому случаю с отзывчивостью и любовью. Они готовы помочь каждому ученику и дают нам много ценных советов. В школе очень хороший информационный блок, где можно найти полезную информацию о курсах и различных деятельностях. Особенно меня вдохновляет то, что в школе организовывают выездные встречи и поездки для учеников в течение года. Это дает нам много возможностей для улучшения наших знаний и развития наших навыков. Я так горда знать, что моя школа имеет такое стандартное образование.
Санкт-Петербург
Моя дочь учится в этой школе, школа хорошая, с новым ремонтом, учителя приличные НОУборщицы (имен не могу сказать) ведут себя максимально хамски!!! В этом учебном году (2022-2023) на мою дочь гнали за то, что она надевает перчатки не после того как надела куртку, а до.. Им то какое дело? ))) В прошлом году маленького мальчика, который бегал, побили мокрой тряпкой …))У уборщиц отвтратительное поведение по отношению к родителям детей. Я требую с этим разобраться.
Петрозаводск
По уровню образования пока трудно сказать что-либо о школе, а вот по отношению есть вещи, которые меня мягко говоря шокировали. Педагогические работники могут позволить себе нахамить родителям. Понимания к ситуации в семье нет никакого.
Санкт-Петербург
Разберем результаты ГБУ СОШ №312 по экзамену у выпускников, за девятнадцатый г. балл по основным предметам был где-то 62. Уровень крутым не назвать, без подготовки к ЕГЭ, Светлана Александровна, в лучшие институты можно и не соваться!!
Санкт-Петербург
#4... Какая из этих получше?
Сам учился в этой школе, могу сказать, что это было лучшее время, ОБЖшник - это просто что-то. Мы с Николаем Васильевичем(учитель ОБЖ) постоянно спорили ругались, но он классный, на уроках ОБЖ катались на великах. Французский - просто шикарный, Сергей Викторович (мой учитель) был реально классным мужиком, та и все учителя французского - классные. Проблемы только в том, что со школы свалить нельзя после пары уроков, это, вроде как, хорошо, но не всегда весело. Сейчас доучиваюсь в английской (вроде топовой) школе, могу сказать, что 312 - лучший вариант
Санкт-Петербург
Планируем переехать из Нижней Салды в Фрунзенский район Санкт-Петербурга и я уже три месяца пробую обнаружить качественное учебное заведение для моего пацанчика Варсонофия. Рядом я нашла школу №312 и СОШ №459 п. шушары. Какая из этих получше?
Санкт-Петербург
Симанова креативная руководитель, немало прекрасного добилась для школы. Каждый день наблюдаю положительную динамику в делах школы. Достижения школьников становятся значительнее, на нужды школы не клянчут, зар. плата сотрудников серьезная! Зачет, только вперед!!
Санкт-Петербург
Результаты ЕГЭ слабоваты, не самый худший вариант если по правде, но куда поступать с такими достижениями. Симанова слабая директор и не может управлять школой.
Санкт-Петербург
Здание школы небольшое, но компактное, техника современная, в библиотеке много научной и художественной литературы. Есть большой спортзал и один поменьше. Отличный стадион с искусственным покрытием. В столовой предусмотрены завтраки, обеды и полдники. Хороший ассортимент в буфете. Учителя французского прекрасно знают предмет, не оставляют ни одного ребенка без внимания. Тут разносторонний подход к ведению уроков. Педагоги уделяют внимание не только обучению детей, так же занимаются дополнительным образованием. Коллектив сплоченный и профессиональный. Мой ребёнок учится в 10 классе, показывает прекрасные знания по общеобразовательным предметам, хорошо владеет французским языком. О поступлении в другое учебное заведение после 9 класса у нас и мысли не было, потому что эта школа нас во всем устраивает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №212 Санкт-Петербург
532 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №314 Санкт-Петербург
547 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №365 Санкт-Петербург
708 метров
отзывов: 16
данные по ЕГЭ устарели

Новости