schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 95.972.161 руб. 131 60.740 руб. 727

Средняя общеобразовательная школа №318

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 64, к.2
(м. Международная)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Кахиани Ирина Алексеевна
Телефон: (812) 772-18-... показать
E-mail: school3...показать
Профиль: с углубленным изучением итальянского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место во Фрунзенском районе / 288 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №318 в моем мнении – отличное место для поступающих первым в школьную жизнь и осуществления поставленных целей. Учителя достаточно внимательны и ответственны. На этой странице хорошо пропитана знаниями. Главное, где мне понравилось – это интересно проводят занятия, никогда не скучно. А так же на разных уроках используются современные технологии. Но я думаю можно было бы улучшить уровень преподавания математики и лингвистики. Кроме того, размещение для школьных клубов должно быть улучшено. В целом, школа №318 достойна похвалы.
Санкт-Петербург
Добрый день! В этой школе 8й год учится мой старший сын, и в будущем году будет учиться младший. Мое мнение о школе за 8 лет следующее: если ваш ребенок пришел учиться и получать знания, проблем не будет никаких! Отличные педагоги, великолепные знания иностранных языков вашему ребенку обеспечены, но придется учиться!. Учителя прекрасно передают свои знания и экспертизу, повторяю, если ребенок хочет их получить. Наставничество на 100%, участие в конкурсах и олимпиадах. Очень много отзывов прочитала о директоре школы... странно! Была у нее на приеме при поступлении ребенка в школу, очень милая и интеллигентная женщина, за 8 лет любой мой вопрос, касаемо моего ребенка решался администрацией деликатно и быстро. Обращаю внимание родителей, что это языковая школа, если вы перевели своего ребенка далее в гимназию с физико-математическим уклоном, и он "скатился" по оценкам - это нормальная ситуация, т. к. в этой школе он больше занимался иностранными языками. Также хочу сказать, что в школе всегда проводят дни открытых дверей, где можно встретиться с преподавателем, в личной беседе получить ответы на все вопросы и решить их без проблем. Я желаю всем удачи! Школьникам новых побед и знаний, а родителям понимания и осознания, что надо с ребенком разговаривать о школе (чтобы не было психологических травм), находить время на встречу с педагогами, чтобы опять же помочь своему ребенку. И конечно помнить, что ваш ребенок в коллективе, а не на индивидуальном обучении, тогда и к администрации не надо будет ходить.
Санкт-Петербург
Очень неквалифицированная администрация школы, не умеющая и не желающая учиться разговаривать с людьми, в частности с соискателями на вакантные должности учителей. Не держит своего обещания. Не знает законов и тех указов, которые принимаются Правительством Российской Федерации. И, как следствие, нарушает эти законы.
Санкт-Петербург
#6 Ученики травят других учеников и учителей, ужасная атмосфера, очень ни...
И у меня та же проблема. Тоже давно окончил эту школу, та же ситуация: ученики друг друга травили и унижали! Вы говорите правду.
Чехия
Ученики травят других учеников и учителей, ужасная атмосфера, очень низкий уровень образования. Школу закончила давно, но травма похоже останется на всю жизнь!
Санкт-Петербург
Разберем результаты средней школы №318 по экзамену у выпускников, за 19 год итоговый балл был что-то около 74. Достаточно сильное качество занятий, ребята без проблем заканчивают лучшие высшие учебные заведения!! Преогромное спасибо, Ирина Алексеевна!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переехать из Покровска в Фрунзенский район северной столицы и я уже пару месяцев пробую найти не слабое образовательное учреждение для моей дочи Каролины. В шаговой доступности мне удалось найти школу №318 и еще пару заведений. Какое заведение круче??
Санкт-Петербург
Кахиани И. А. суперская руководитель, немерено нужного сделала для своей школы. Каждый месяц наблюдаю улучшения в работе школы. Успехи учеников получаются все лучше, сборов денег нет, зар. плата учителей высокая. Супер, надо еще поднажать!!!
Санкт-Петербург
Сам учился в этой школе и хочу сказать, что итальянскому языку тут обучают на очень высоком уровне. Курс углубленной школьной программы дает возможность свободно на нем разговаривать, в этом я убедился после поездки с родителями в Рим. Там мне довелось быть семейным переводчиком, с чем я не плохо справился. К тому же, получил ценный практический опыт. Теперь делаю визу, собираюсь работать в Италии. Не понимаю людей, которые плохо отзываются о педагогах и хочу выразить огромную благодарность учителям за добросовестный, многолетний труд. Если у ребёнка есть желание научиться и чего-то добиться в жизни, все получится, учителя школы прикладывают для этого максимум усилий. Не просто дают знания, а буквально вкладывают в учеников душу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №310 Санкт-Петербург
351 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №298 Санкт-Петербург
538 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №363 Санкт-Петербург
634 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости