schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.514.465 руб. 117 57.057 руб. 652

Средняя общеобразовательная школа №359

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Расстанная, д. 20А
(м. Обводный канал)
Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 241
(м. Обводный канал)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Павлиди Петр Сергеевич
Телефон: (812) 417-56-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 27 место во Фрунзенском районе / 428 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 71.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-08
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Единственный нормальный учитель в этом школе которыми мы успели общаться это учитель продлёнки Татьяна Александровна, она педагог большой буквой, остальные учителя которые к сожалению имели дело мы поняли что эти так называемые учителя далеко не педагоги, если есть возможность переведите своих детей в другие школы и их психика останется в норме.
Санкт-Петербург
Ольга Дмитриевна Арестенок самая лучшая учительница в этой школе!! Ценим, уважаем, любим!
Это правда1 Это ложь3
#10😀
Санкт-Петербург
Учителя отличные в особенности Ирина Васильевна(Русский язык) и Юлия Борисовна(Начальная школа). Преподают интересно, а что самое главное можно научится предмету и знать его на 5. Сам закончиваю 6 класс.
Москва
Здравствуйте! Училась в 359 школе с 1ого по 11ый класс, по окончании поступила в хороший университет, но заслуга школы в этом не велика. К сожалению, в одном учебном заведении работают и очень хорошие учителя, и очень плохие. Очень благодарна за школьные годы Давиденко А. Н., Лапиной Н. В., Терентьевой Е. В., Набатовой А. В.! Очень комфортно было у них учиться, хотя были и ссоры, но они всегда заканчивались хорошо. Чего нельзя сказать про некоторых других учителей, которые ставят себя выше всех в этом мире, и относятся к детям, как к мусору. Отдельное «спасибо» за такое отношение хочется сказать Барановой Е. П. и Ганицкой Э. Е.! Если ваш ребёнок учится в этой школе, советую обратить внимание на туристический кружок, мои лучшие летние путешествия связаны с ним. Желаю школе процветания, и надеюсь, что к моему выходу на пенсию откроется новое здание, которое мы все очень ждём! Элеонора Евгеньевна, если вы читаете этот отзыв, не забудьте оценить его по пяти критериям, хотя я и забыла привести пример из литературы…
Санкт-Петербург
Я училась в этой школе. (сейчас учится моя подруга там. В 3В) Она очень нравится, но запах из туалетов не очень нравится другим детям. Зоя Игоревна очень хороший учитель. Не бьёт и не оскорбляет
Уфа
Сам я из Уфы. В далеком 92году ездили на новогодние каникулы в Петербург. Жили всем нашим классом в спортзале этой школы, с нами был ещё один класс ребят из Москвы. Это было мое первое без родителей путешествие в другой город. Тогда же я был крещён в храме Иова на Волковском кладбище в Рождество. Поэтому воспоминания удивительные. Сегодня решил найти как выглядит теперь эта школа. Очень мило. В то время все было крайне печально на этой улице, возле входа была куча мусора в 2 моих роста на месте мусорного контейнера. А стоящие рядом дома вполне подошли бы для съёмок фильма про блокаду- вместо окон вышербленные проемы. Может кто помнит те годы и как все это выглядело в округе. Тем не менее, я благодарен этой школе, что приняли нас на постой. Всех благ ученикам, учителям и вооьще петербуржцам!
Санкт-Петербург
Отвратительная школа. У учителей свои тараканы в голове. Разделяют учеников на любимых и нелюбимых. Особенно ужасное отношение к ученикам со стороны Альфии Хафизовны. Совершенно не хочется посещать школу, где есть такая мерзкая особа. Не советую отдавать своих детей сюда, ведь от силы здесь нормальных учителей 3-4.
Санкт-Петербург
Взвесим итоги СОШ №359 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2018-м г. средний балл был примерно пятьдесят три!! Это определенно слабое качество образования, Петр Сергеевич, в нормальный институт удастся пролезть при результатах не ниже семидесяти пяти-90!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переезжать из Жигулевска в Фрунзенский район С.-Петербурга и я вместе с женой уже 5 месяцев пробуем найти статусную гимназию для моей дочи Фаины. Рядом с нами я смог найти школу №359 и школу №153 на лиговском. Какую из этих выбрать???
Санкт-Петербург
Петр Сергеевич потрясающий руководитель, много офигенного привнес для нашей школы. Каждый день замечаем положительную динамику в образовательном процессе школы. Результаты учеников получаются весомее, деньги не тянут, зп сотрудников достаточная. Зачет, идем на рекорды!!
Санкт-Петербург
Результаты ЕГЭ 2017 за учебный год такие что смотреть больно! Петр Сергеевич, вам необходимо уйти из школы! Вот с такими достижениями в хорошие места поступить без вариантов!!!
Это правда Это ложь14
#1😀
Санкт-Петербург
Училась в 359 школе с 1 по 9 класс. Далее решила поступить в Педагогический колледж. Могу сказать про школу только положительные моменты. Очень сильный преподавательский состав и общая атмосфера в школе благоприятная. В школе есть логопеды и прочие профессиональные специалисты. Некоторые уроки проходили в форме игры. Это забавно, так быстро усваивается учебный материал. Хорошее питание всегда было в столовой, нравилось, что есть современный спортзал. Жаль что эти школьные годы уже не вернуть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №153 Санкт-Петербург
628 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №612 Санкт-Петербург
1315 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №309 Санкт-Петербург
1441 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости