schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.300.501 руб. 76 52.776 руб. 581

Средняя общеобразовательная школа №444

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Купчинская, д. 15, к.3
(м. Купчино)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Андреев Андрей Геннадьевич
Телефон: (812) 772-71-... показать
E-mail: sc444@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 32 место во Фрунзенском районе / 411 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 66% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №444 в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга представляет собой учебное заведение надежное и уважаемое. Директор Андрей Геннадьевич прилагает максимум усилий, чтобы дети находились в безопасной и полезной атмосфере учебы. Обеспечивается профессиональное образование, интересная экскурсионная программа, а также дополнительные занятия. Но, в моем понимании, необходимо больше внимания уделять учебному процессу и делать его более разнообразным.
Санкт-Петербург
Нам нравится школа. Хороший преподавательский состав. Дети получают базовые знания по всем предметам, это самое важное. Классный руководитель всегда готова к обсуждению вопросов, помогает в решении проблем. Организовывает для детей мероприятия. Дети дружат между собой.
Санкт-Петербург
Я сама училась в этой школе, не спорю, есть школы и получше, но у нашей школы своя какая то атмосфера. Школа не самая лучшая(в плане ремонта и тд) но уютная, чувствуешь себя, как дома, это были прекрасные 9 лет в моей жизни. Было очень трудно расставаться с ребятами, они стали мне 2ой семьей?. Ну а то что люди тут пишут мол директор такой, полно детей мигрантов и тд, директор самый лучший, самый добрый, самый отзывчивый, всегда поможет, поддержитА у детей мигрантов у всех есть прописки)
Санкт-Петербург
Мой ребёнок повредил спину, на ступенях при школе не убранных от снега травма зафиксирована, Директор отказался как то помочь в данной ситуации и переходил на личности, говоря идите куда хотите мне всё равно, школа может не должна отвечать за это проишествие и бравировал тем, что ступени и сейчас не чищенные. Мы поменяли две школы эта третья в связи с переездом из одного рай на в другой, но Директор решил мне сказать, что со всех школ я рылась, что то поиметь (сделал свои выводы) при этом всё его ввсказывания происходили возле охраны у в ходной двери школы, при детях и родителях(посторонних людях) не за закрытой дверью кабинета. Я ему рассказала как дети у моего ребёнка в классе себя ведут, курят, пьют, приходят в наркотическом опьянении, на что директор мне сказал поискать школу без такого безобразия операясь на то что сейчас везде так! Учителя хорошие, а вот такой Директор школе не нужен! Ни чего не поменяно линолеум старый вешалки старые со времён тех как там учились мои знакомые которым уже простите 40 лет.
Санкт-Петербург
#1 Ужасное поведение учеников, сплошные мигранты, здесь учатся те, кого н...
Никаких мигрантов нету.. они все с пропиской.. не надо тут гнать на людей
Санкт-Петербург
Проанализируем баллы средней школы №444 по егэ, в девятнадцатом г. усредненный балл был что-то около 52. Это однозначно низкий уровень образования, Андрей Геннадьевич, на нормальный универ получится планировать с баллами в диапазоне 73-восмидесяти трех.
Санкт-Петербург
Думаем перебраться из Орехово-Зуева в Фрунзенский район города на Неве и я уже с прошлого лета пробую отыскать качественную гимназию для своего сыночка Авдея. Поблизости я сумела обнаружить школу №444 и СОШ №362. Какую из этих предпочесть?
Санкт-Петербург
При входе в школу видны оскорбительные надписи. Много курящих, от охранников идет отвращение. Постоянный перегар и вонь в школе сигаретами.
Санкт-Петербург
2 года назад окончила школу на Купчинской, однако до сих пор меня тянет зайти и посидеть за партой. Остались самые хорошие воспоминания об учителях и теплой обстановке нашего класса. Я благодарна людям, которые подготовили меня к взрослой жизни, дали базовые знания и привили желание учиться. Теперь я чувствую себя более подготовленной по многим предметам, нежели мои однокурсники по институту. Хочется пожелать трудовому коллективу крепкого здоровья и большого терпения к своим ученикам. С благодарностью, Храмова Наталья.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №443 Санкт-Петербург
386 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №587 Санкт-Петербург
564 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №553 Санкт-Петербург
587 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости