schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 225.590.940 руб. 311 62.668 руб. 1698

Гимназия №587

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 79, к.2
(м. Купчино)
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Пловдивская, д. 14, лит. А
(м. Купчино)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Кузнецова Светлана Евгеньевна
Телефон: (812) 701-76-... показать
E-mail: sch-587...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место во Фрунзенском районе / 263 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 59.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Гимназия №587 в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга - вот тот район, где мой ребенок окончил школу. Мне не раз приходилось встречаться с директором Кузнецовой Светланой Евгеньевной и я могу сказать, что она всегда внимательно и с огромным интересом относится к процессу обучения учеников. Здесь преподают замечательные учителя, которые делают все возможное для того, чтобы предоставить ученикам все необходимые для успешного обучения знания. Однако можно было бы оживить учебный процесс и привлечь больше внимания к социальному развитию учеников.
Санкт-Петербург
Дочь окончила 11 классов, поступила на бюджет в Политех! Всё отлично! Было бы желание)
Санкт-Петербург
#42 Когда-то это была великая Столбовская гимназия (фамилия предыдущего директора), а сейчас просто школ
Она (гимназия) и при товарище Столбовой была высоко коррумпированной! Такая политика этого учебного заведения, сохраняется с начала 90-х годов. Учился там 6 лет. Моя бабушка, в то время директор продовольственного магазина, регулярно снабжала товарища директора тоннами сосисок на протяжении всего моего обучения в гимназии. Как только поставки сосисок закончились, Елена Столбова прополисов меня на выход.
Санкт-Петербург
Здравствуйте, я хочу поблагодарить нескольких сотрудников: Мария Викторовна Зайкина(изо), Мария Павловна НИканорова(английский), Тамара Сергеевна Авдеева(история), Белая Маргарита Васильевна(музыкуа), учитель французского языка, Ирина Игоревна Дмитраева(история) и Ирина Владимировна Аргунова(география). Вы молодцы! ❤️
Санкт-Петербург
Педагогический состав гимназии замечательный. Но очень хочется обратить внимание директора гимназии на состояние мебели младшей школы. Столы и стулья в ужасном состоянии и требуют срочной замены. Дети рвут одежду садясь на стулья, царапают руки и ногу! Это недопустимо.
Показать прикрепленное фото
Санкт-Петербург
Хочу написать об ужасном состоянии парт и стульев данной гимназии! (Здание младшей школы)Ребенок постоянно приходит с задранными колготками и ободранными руками. Состояние мебели такое, что "стыдно на помойку относить"!! Почему руководство гимназии этого не видеть и не принимает никаких мер по замене мебели?? Дети вынуждены ходить в шкооу с подушками и чехлами на стулья.
Санкт-Петербург
Обсудим успехи гимназии №587 по единому государственному экзамену, в 2019-м г. усредненный балл был в районе 68!! Уровень крутым не назвать, без натаскивания на ЕГЭ, Светлана Евгеньевна, в сильный университет можно и не пробовать!!
Санкт-Петербург
Думаем перебраться из Лугова в Фрунзенский район Питера и мы с сестрой уже 3 недели пытаемся отыскать не слабое образовательное учреждение для нашего сына Никиты. В шаговой доступности я сумела обнаружить гимназию №587 и гимназию №205. Какую из них выбрать???
Санкт-Петербург
Одна из самых слабых школ в районе. Отставание по программе на 1 - 1, 5 года, персонал не квалифицированный. Сами учителя не умеют должным образом заполнять эл. дневник. Английский - никакой, математика очень слабая.
Санкт-Петербург
Я учусь в этой гимназии второй год и не могу нарадоваться. У меня был не очень приятный опыт учебы в школе с некорректными учителями и жестковатыми психологическими условиями для учеников. Поэтому когда я стала учиться здесь, для меня было открытием что можно учиться без большого расхода нервных клеток. Здесь учителя строгие, но справедливые и отлично преподают, главное доступно для учеников и понятно. Сначала у меня успеваемость снизилась из-за того, что уровень обучения выше, чем в предыдущей школе. Но теперь я подтянулась, благодаря помощи и поддержке учителей. Очень рада здесь учиться! В школе поощряется дружба и взаимопонимание между учениками. Отличная гимназия
Санкт-Петербург
Я двоих детей отдала в эту школу, т. к. она ближайшая к дому.. Старшего ребенка перевели в другую школу после 5 класса. Начальная школа очень хорошая, но старшая... ни кому не советую отдавать. За один учебный год по математике у нас поменялся учитель 4 раза, по русскому 2 раза, по истории 1 раз и так можно продолжать.. Учителей не хватает, математику замещают учителя по русскому и наоборот. Пришлось нанимать репетиторов по русскому и математике.
В старшей школе Полный беспредел и ноль знаний!
Санкт-Петербург
Учился в гимназии 587 с 1 по 11 класс. Все отлично! Хорошая школа! Там действительно учат, и нет таких вещей как в сериале "Школа". Все культурно и по-доброму!
Это правда4 Это ложь
#1😡
Санкт-Петербург
Нам нравится школа!
Почему совсем нет озывов?
Почему не пишут, мы второй год учимся в 587. Отзывов очень мало! Хотелось бы прочитать отзывы тех, кто закончил учёбу, поступили в какие учебные заведения и т. д.
Пишите! Очень важно знать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №302 Санкт-Петербург
482 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №444 Санкт-Петербург
564 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №301 Санкт-Петербург
594 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости