schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.829.064 руб. 146 56.529 руб. 766

Средняя общеобразовательная школа №603

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 60, к.3
(м. Обухово)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Саблина Анна Алексеевна
Телефон: (812) 778-44-... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место во Фрунзенском районе / 356 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №603 неплохая. Преподаватели добросовестные и всегда готовы помочь ученикам. Расписание уроков разнообразное и интересно. Однако стоит отметить, что предметы по гуманитарной и социальной сфере требуют большего внимания. Также хотелось бы увидеть больше общественных мероприятий и проектов в школе. В целом, школа оказывает хорошую подготовку к дальнейшему обучению.
Санкт-Петербург
Школа №603 под руководством Анны Алексеевны Саблиной может похвастаться хорошим уровнем преподавания и профессионализмом учителей в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Расширение образовательной программы привносит много полезного материала для обучения и открывает для учеников перспективы для дальнейшего развития. Однако необходимо доработать поддержку детей с отличными оценками, тем самым помочь им приобретать больше знаний и раскрывать их потенциал.
Санкт-Петербург
Разберем достижения СОШ №603 на ЕГЭ у выпуска, за 2019ый год балл за русский и математику был почти 67. Качество обучения не назвать высоким, без подготовки к ЕГЭ, Анна Алексеевна, в крутые институты не возьмут!!
Санкт-Петербург
Надеемся перебраться из Калининграда в Фрунзенский район Петербурга и я с мамой уже 5 месяцев пробуем найти замечательное образовательное учреждение для нашей девчушки Надежды. Рядом я сумел обнаружить школу №603 и школу "музыка" №8. Что из этих получше?
Санкт-Петербург
Саблина А. А. неслабая управленец, дофига важного воплотила для школы. Еженедельно подмечаем отличную динамику в образовательном процессе школы. Достижения школьников выглядят весомее, поборов вроде нет, зарплата преподавателей серьезная! Молодцы, идем на рекорды!
Санкт-Петербург
Два года назад я окончила школу. Теперь учусь в институте на юридическом факультете, поступила на бюджет. Этим достижением я обязана школе, в которой проучилась много лет с первого класса и до последнего выпускного вечера. Помню как сдавала экзамены, честно говоря коленки тряслись. Было страшно, но с моего класса сдали экзамены все. Это конечно же была хорошая награда для учителей и родителей. Сейчас в школе учится моя племянница в 4 классе, но уже столько знает, просто рот не закрывается. А разговорная речь прям как у ученицы старших классов. Конечно, с каждым годом программы становятся новее и интереснее, поэтому наверное дети развиваются уже по другому.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №441 Санкт-Петербург
183 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №322 Санкт-Петербург
701 метр
отзывов: 38
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №313 Санкт-Петербург
981 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости