schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 186.324.260 руб. 210 58.974 руб. 3146

Средняя общеобразовательная школа №604

Адрес: Санкт-Петербург, п. Шушары, Изборская ул., д.4, к.2
Адрес: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Промышленная, д. 12, ст. 1
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Дерипаска Елена Ивановна
Телефон: (812) 320-48-... показать
E-mail: shkola6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в Пушкинском районе / 257 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Начал учиться в школе №604 пару месяцев назад и с самого начала был приятно удивлен. Здание располагается в тихом зеленом районе, с красивым двориком. Наставники доступны и открыты для общения. Проводят интересные уроки, где смешиваются активные и пассивные методы обучения. Интересно наблюдать, как ученики успешно принимают новую информацию. Школа проводит массу мероприятий, таких как конкурсы на лучший рисунок, мастер-классы и школьные фестивали. Очень важно, что персонал говорит ученикам и их родителям только позитивные вещи. Все это показывает, насколько наставники стараются сделать для детей все возможное, чтобы достичь успеха в учебе. Я рекомендую школу №604 всем без исключения!
Санкт-Петербург
Замечательная школа, прекрасный педагогический состав, грамотный директор школы. Школа развивается, разрастается в масштабах. Только положительные впечатления. Завучи справедливые, отзывчивые специалисты.
Ленинградская область
Самое лучшее место для понижения самооценки вашего ребенка! Учителя-маразматики, бешеные ученики и такое же руководство школы непременно способствуют развитию тревожных расстройств, депресии и апатии. Особенно нравится скорость ответа директора на жалобы касательно школы - связи позволяют быстро и под шумок замять любое дело, будь то педофилия, продажа наркотических средств на территории школы или шестиклассник-уголовник и дебошир. Искренне благодарю за тщательно отобранный состав педагогов школы и профессионализм в оценивании знаний ребенка, 10/10!
Кириши
Честно думала, что школа будет плохая (учусь в новом корпусе), но она оказалась хорошей. Учителя хорошо и понятно объясняют и очень доброжелательны к ученикам, в столовой норм еда, буфетщицы оч добрые, единственный минус нового корпуса это то, что нету бассейна и прих. шагать в старый корпус.
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу баллы школы №604 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019-м г. ср. балл был порядка 67!! Уровень не назвать высоким, без дополнительной подготовки, Елена Ивановна, в качественный универ поступать бессмысленно.
Санкт-Петербург
Мечтаем переехать из Верхнеуральска в Пушкинский район северной столицы и я уже 3 недели пробую обнаружить прекрасное образовательное учреждение для моей лапочки Ираиды. Рядом у меня получилось найти школу №604 и СОШ №645 славянка. Что из них статуснее??
Санкт-Петербург
Дерипаска Е. И. кайфовая хозяйка, навалом офигенного воплотила для нашей школы. Постоянно вижу отличную динамику в делах школы. Успехи школьников становятся лучше, на нужды школы не клянчут, зп учителей серьезная!!! Изумительно, надо еще поднажать!!
Санкт-Петербург
Пошли в эту школу в 2016 году. Выбирали долго. Сразу понравился классный руководитель. К детям отношение очень хорошее, все подробно объясняет. Директор школы - Дерипаска Елена Ивановна тоже произвела очень хорошее впечатление. Учимся с удовольствием! В школе много интересных творческих программ, ребенок доволен, активно проявляет себя. Каждый день что-то познавательное. Рекомендую всем тем, кто ищет достойное учебное заведение для своих детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №645 Славянка
913 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №511 Санкт-Петербург
1031 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №460 п. Шушары
1726 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости