schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.873.900 руб. 127 70.200 руб. 351

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 19
(м. Площадь Восстания)
Округ/район: Центральный район
Директор: Волошенюк Татьяна Петровна
Телефон: (812) 271-35-... показать
E-mail: sch5@ce...показать
Профиль: VII вида, для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Ленинградская область
Школа очень плохая. Учителя плохие орут, ломают психику. На уроках скучно преподают, уроки с ними очень скучные. Это самая плохая школа в которую я попадал. Не отпускают детей в туалет. Оценка 0/10
Санкт-Петербург
Здравствуйте хочу оставить самый лучший отзыв о этой школе, в эту школу попала моя дочь со 2 класса, прежде чем попасть в эту школу нас с массовых школах просто гнали не хотели портить оценку школы из неуспеваемости ребёнка (((что меня возмущала дочь очень спокойная не когда не с кем не конфликтовала училась потихоньку но учителей не интересовало это им нужны видимо чемпионы(((и начали нас отправлять в другие школы тип этой школы 5, но мы с мужем ходили по этим школам и просто ужасались как там относятся к детям будто в тюрьме (((я так плакала но не сдавались в поиске школы достойной и вот наконец мы пришли в школу 5 к Волошенюк Татьяне Петровне я от директора была просто в восторге это самый лучший директор справедливая порядочная и главное у неё заложено воспитание ещё советское что меня полностью удовлетворил она нас приняла с душой успокоила что эта школа не хуже массовой, а учителя тут это вообще отдельная история, кто видел чтоб учитель сидел с вашим ребёнком не в свои рабочие часы? и на свои деньги докупали в класс школьные принадлежности, я в родительском комитете уже 5 лет и вижу всю картину школы, учителя и директор дай бог вам здоровья, этот отзыв от всего сердце благодарность школе 5. тут конечно могу писать ✍️ и писать о стольких вещах положительных что не хватит страниц, поверьте мне есть с чем сравнить у меня старшая дочь учится в массовой школе и там и там я в подкомитете.
Санкт-Петербург
моя дочка сейчас туда ходит, в чем ужас то? школа для детей с ЗРР то есть задержкой речевого развития, вы еще не были в школе на кавалерии, вот там реально ужас так как школа 8 вида! бывшая моя 154 школа где я учился) не дай бог у вашего ребенка будет такой диагноз то заговорите по другому!!!!
Санкт-Петербург
#2 я учился в этой школе до 1989 года кто учился в ней отзовитесь 4 б кла...
привет напишите мне на почту пообщаемся с вами с уважением Игорь моя почта nemesis-76@mail. ru
Санкт-Петербург
#1 Забавная школа, контингент учащихся - ужас...
поясните, пожалуйста, подробней в чем ужас? Собираюсь отдать туда своего ребенка..
Санкт-Петербург
Я училась в этой школе, правда в параллельном классе А. А ваши некоторые одноклассники есть у меня в друзьях в ВК. Классное было время.
Санкт-Петербург
Добрый день. Мой сын учится там со 2го класса, сейчас он в 9м. В общем и целом, мне школа нравится. В классе всего по 10-12 человек, соответственно времени у учителей хватает на каждого воспитанника вдоволь. Знания на мой взгляд тоже не плохие дают. Я уж не знаю как у других детей дела, но моего сына учителя всегда поддерживали. Особое спасибо нашему классному руководителю Елене Алексеевне. Еще хочу выразить благодарность директору школы Татьяне Петрововне. ( она и упокоит и чаем с конфетками моего сына попотчует, весьма приятно - прямо материнская забота. - СПАСИБО. )Контингент детей там разный, бывают и как говорят плохие парни, но с такими просто не нужно водиться. Каждый компанию себе выбирает сам.
Санкт-Петербург
В этой школе еще учился я, теперь в ней мой сын. Политика в школе остался прежней, судя по словам сына. Им важен результат, не важно каким способом он получен. Поэтому некоторые дети не справляются с таким напором. Ну, школа идет в ногу со временем, модернизировали классы, сделали косметический ремонт (хоть мы и скидывались понемногу). Актовый зал от души сделали, помню как мы во время выступлений чешками собирали занозы в стопы. Я, вроде при деле, надеюсь и сына они нормально выучат, а я воспитаю. Конечно раньше были другие методы: из класса выгоняли, и в угол ставали, сейчас это запрещено. Хотя мальчишкам бы точно иногда не повредило бы.
Санкт-Петербург
4 б отзовитесь однокласницы учился с 1985 - по 1989

школина света
прокофьева инна
ларионова ира
тутова ира
лосьева лена
коптева юля
васильева маша
гадаев витя
гусев саша
залесов сергей
абдорин вова
кувалдин сергей
чекин лёха
иванов женя
Санкт-Петербург
я учился в этой школе до 1989 года кто учился в ней отзовитесь 4 б класс буду ждать однокласники однокласницы
Санкт-Петербург
Забавная школа, контингент учащихся - ужас
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "Взмах" Санкт-Петербург
190 метров
отзывов: 64
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №174 Санкт-Петербург
283 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №178 Санкт-Петербург
290 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние

Новости