schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.929.800 руб. 118 78.600 руб. ?

Специальная школа №18

Адрес: Санкт-Петербург ул. Кавалергардская д. 9-11-13
(м. Чернышевская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Тихомирова Алена Владимировна
Телефон: (812) 275-62-... показать
E-mail: sch18@c...показать
Профиль: VIII вида для детей с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-04-21
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Моя дочь уже прошла первый год обучения в специальной школе №18 и я бы просто не знала, куда обратиться, если бы не она. Учиться в этой школе справилось и мне, и дочери. Всем учителям и директору школы я хочу выразить благодарность за такой высокий уровень сервиса, профессионализма и доброты. Каждый день я встречаюсь с учителями моей дочери и вижу, как они настаивают на том, чтобы дети получали лучшее образование. Они всегда готовы придти на помощь и ответить на все вопросы. Специальная школа №18 предлагает отличное образование и условия для успешного обучения для детей любого возраста. Я очень рада, что моя дочь учится именно в этой школе.
Санкт-Петербург
Я и мне было очень удобно посещать специальную школу №18 находящуюся в Центральном районе Санкт-Петербурга. В этой школе я получил много знаний и опыта, а также твердое основание для дальнейшего профессионального роста. Здесь мне предоставлялась возможность учиться и приобретать навыки по самым современным темам. Отличная работа директора Тихомировой Алены Владимировны и преподавателей позволила мне получить отличные знания и стать уверенным в себе человеком. Я очень рекомендую эту школу, она дает отличное образование и дает возможность для достижения успеха в жизни.
Это правда5 Это ложь1
#2😀
Санкт-Петербург
Замечательно, что есть школа для «особых детей». У меня в этой школе учится внучка. Учителя очень хорошо, добросовестно относятся к своей профессии. Внимательны к нашим деткам. Несмотря на специфику школы, тут много различных дополнительных занятий, хорошо организованно трудовое воспитание, проводят спортивные мероприятия. Дети живут полноценной жизнью, они не оторваны от общества. Проходят социальную адаптацию. В медицинском кабинете работают чуткие и отзывчивые специалисты. Внучка всегда с радостью идёт на занятия, значит ей там комфортно и хорошо. Спасибо всему педагогическому коллективу, что работаете с такими сложными детками.
Санкт-Петербург
Школа нам нравится, внимательные учителя, интересные мероприятия. Всех детей окружают заботой и обеспечивают полноценное сопровождения с 1 класса и до окончания школы. Очень достойная трудовая подготовка и много уделяют спорту (различные секции) Прекрасный педагогический состав классов "Особый ребенок".
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №163 Санкт-Петербург
359 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №157 Санкт-Петербург
469 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №174 Санкт-Петербург
671 метр
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости