schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.819.038 руб. 51 70.927 руб. 274

Центр образования №80 "Рождественская школа"

Адрес: Санкт-Петербург, ул. 8-я Советская, 62
(м. Площадь Александра Невского - 1)
Округ/район: Центральный район
Директор: Камердинеров Виталий Георгиевич
Телефон: (812) 271-07-... показать
E-mail: sch80@c...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 30 место в Центральном районе / 422 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 69.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-08
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Посещая центр образования №80, я получаю много полезных знаний, при этом также могу оценить профессионализм Камердинерова Виталия Георгиевича и его персонала. Школа расположена в Санкт-Петербурге, в центральном районе и предлагает качественное образование, оборудованные кабинеты, интересные занятия, увлекательные экскурсии. Хоть иногда хочется большего, стоит отметить положительные аспекты работы школы, и в целом она располагает к себе.
Санкт-Петербург
Я Благодарю школу за помощь. 12 лет нигде не учился серьезно. И вот, появилась возможность, воспользовался ею. Было трудно. Засыпал на уроках, заставлял себя ходить, и в итоге меня натаскали. В центре работают хорошие профессионалы, особо хочу выделить Дениса Александровича Борщова, как самого доброго из педагогов. ❤️‍? Я влюблён в каждую женщину и говорю терпению и нежности коллектива спасибо. Восьмидесятая практикует индивидуальный подход, можно нагрузить себя как проклятый для? баллов, а можно просто на тройку, совмещать с работой можно, но смотря какой. Главное не лениться. Приятно что мало людей и свободный график посещений. Узнал много нового.? Классного руководителя Ивана Андреевича за тёплое опекунство и подбадривание юмором, и Андрея Сергеевича за толерантное отношение. Столовая принимает только наличку и заказывать надо заранее, поэтому мне было удобнее есть шаверму на остановке 11 тролейбуса. График 4/3, приятная секретарша и легендарный директор, друг Иосифа Бродского. Короче если не хотите напрягаться и нужен просто аттестат, вам сюда..
Санкт-Петербург
Что ж, теперь и я скажу, директор просто ужас, отношение ко всем у него максимально заниженное, всё время пытается показать свою власть. Насчёт учителей, Ирина Александровна спец в русском языке, спору нет, но по литературе далеко не многие могут получить 4, к остальным преподавателям притензий нет. Столовая и еда: Выпечку могут привезти с чьим-то волосами, то есть антисанитария. Спортивный зал не то, что мал, его просто можно сказать нет. Форма обучения тут не по учебнику.
Волгоград
Поразило ужасное хамское отношение директора. То что денег в школе нет, злостная неправда, я работаю в ведомстве и финансирование выделяется в большем объеме, чем положено.
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу достижения Центр образования №80 по единому государственному экзамену, за девятнадцатый г. балл за русский и математику был что-то около 49. Отровенный катастрофа!! У родни сынишка ходит в школу в деревне под Пудожом так вот в данной школе средний показатель около 60.4! Врубились в данный момент, насколько низкий тут уровнь?
Санкт-Петербург
Планируем переселиться из Кызыла в Центральный район С.-Петербурга и я уже 2 месяца пробую найти топовое образовательное учреждение для нашего пацанчика Прова. Недалеко от дома я смог найти центр образования №80 и частную гимназию «альма матер». Что из них посильнее?
Санкт-Петербург
Есть нормальные учителя в этой школе, а есть Мигачева. Абсолютно согласна с отзывом ниже. Уважаемые родители, пожалуйста, пишите официальные жалобы! Не давайте издеваться над своими детьми и детьми, которые будут учиться у таких вот "педагогов" дальше.
Санкт-Петербург
Многие родители жалуются на поборы в этой школе. Я вас умоляю, а где их нет? Я довольно недолгий срок проработала главным бухгалтером в школе (очень нервная работа, пострашней любой другой организации, в которой я работала). Поверьте мне: деньги, которые выделяют на школу - это крохи, не позволяющие потонуть ей окончательно. И те деньги, которые мы платим - так называемые поборы - действительно идут на то, чтобы мало-мальски улучшить что либо в лицее. Я понимаю, это для нас так сказать неучтенные расходы. И, насколько мне известно, эти деньги не берут с многодетных и находящихся за чертой бедности. Ведь во всем остальном – лицей замечательный. Я очень довольна, ребенок уже пять лет учиться здесь с удовольствием. Преподаватели сильные, к детям относятся с уважением.
Москва
Случайно наткнулась на этот форум, решила, что раз пошла такая пьянка, надо и мне отзыв накатать, а то мало ли, люди доверчивые на отзывы))

Я заканчивала эту школу, несмотря на то, что было тяжело совмещать учебу и работу (человек я уже взрослый), все-таки, хвала Небесам, закончила!

Могу сказать, что у нас очень стереотипно относятся к центрам образования. Почему-то принято считать, что именно ТАМ образования ты не получишь. Это не так. Преподавательский состав в школе подобран очень грамотно и с толком. Учителя - настоящие мастера своего дела: никогда не откажут в помощи, всегда ответят на дополнительные "почему и как", но и филонить не дадут. Просто так отметку никто не поставит.

Теперь обращаюсь к барышням подписавшимся выше: не думаю что вышеупомянутому учителю так уж важно что о ней думают, но со своей стороны хочу все-таки возразить: у Ирины Александровны, все попавшие к ней ученики сдают ЕГЭ. Подчеркиваю: ВСЕ. То есть, даже те, кто в немалое количество лет, писать не умеют и читают по слогам. Непогрешимых людей конечно не бывает, но прежде чем возводить на человека клевету, следует все-таки понимать, что дело это нехорошее и недобросовестное:)
Это правда9 Это ложь10
#2😡
Санкт-Петербург
Добавлю впечатления о Мигачевой Ирине Александровне. Это в высшей степени непорядочный человек. Способный на любую подлость. Держите своих детей от нее подальше.. Заживо сожрет, если ей что-то не понравится. Презирает детей, может оболгать, начнет придираться по любому поводу.. За кусок хлеба и слишком завышенные амбиции готова на все. Приятно видеть, что кто-то не поленился написать о ней то, что является правдой и знают все.
Санкт-Петербург
Вот такой документ вручила школа. Привожу дословно:
Господа родители.
Просьба до 30 апреля сдать 5000 руб(пять тысяч рублей) на:
-подарок для классного руководителя(1500)
_букеты на последний звонок(1500)
-букеты на выпускной(1500)
_стол для учителей(500).
Наши дети останутся без выпускного -очень жаль. Хотелось бы изменить ситуацию. Не будьте безучастными-подарим детям праздник.
Телефоны для справок:
8-911-181-60-87 Лиля,
972-23-80 Наталья.
Вот такая бумага была выдана всем ученикам 11 А класса, утверждается, что этот документ был составлен на родительском собрании. Классный руководитель Мигачева Ирина Александровна каждый день в той или иной форме требует сдать деньги. Сегодня на уроке английского языка дети предложили уменьшить сборы на цветы, так как можно купить розы оптом и вручить букеты. На что им было сказано:"Вы бы еще с клумбы нарвали и с землей в школу принесли". Считаю, что такое отношение школы к ученикам является оскорбительным, унижающим их честь и достоинство. Классный руководитель категорически отказывается принимать участие в устроении праздника, все что ее интересует-это сбор указанной суммы денег. Например, детям не разрешили провести выпускной в школе, под предлогом того"Что придется парты сдвигать". Вопрос так стоять не должен ни в коей мере, не допустим сбор денег "на выпускной учителям" до решения вопроса о празднике для детей, а уж тем более-вместо. Школа -отличная, но ситуация, сложившаяся в отношении выпускного-неправильная!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Физико-математический лицей №239 Санкт-Петербург
250 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №178 Санкт-Петербург
445 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №5 Санкт-Петербург
461 метр
отзывов: 11
тут не сдают ЕГЭ

Новости