schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 118.773.261 руб. 130 62.400 руб. 749

Гимназия №157 имени принцессы Е.М. Ольденбургской

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 222 место!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Пролетарской Диктатуры, 1
(м. Чернышевская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Сидоров Евгений Петрович
Телефон: (812) 271-13-... показать
E-mail: gym157@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в Центральном районе / 61 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-08
✎... Добавить отзыв
Москва
Нужно чтобы больше людей писали отзывы, желательно, объективные конечно. Это поможет родителям не совершать ошибок.
В этой школе из хорошего это локация, для тех, кому удобно, и много детей из обеспеченных семей, хотя это не всегда хороший показатель. Здорово, когда родители могут обеспечить разные приятные мелочи для учёбы или достойные праздники.
На этом плюсы заканчиваются. Если повезло с преподавателем в начальной школе, то можно учиться 4 года хорошо и без проблем. Дальше начинается учёба с возрастными учителями, не желающими заниматься детьми, учить, помогать взрослеть, решать сложные ситуации, быть Учителем, наставником.
Они просто приходят на урок, что-то "бубнят" себе под нос и проверяют домашнее задание, раздавая проверочные работы. Не забывают давать не лестные оценки "погибщему поколению ". Желание учиться, стремиться к чему-то, у детей отбивается. Кто-то самостоятельно много занимается, кто-то с помощью, но в школе не учат.
Директора все устраивает, никакого развития школы не происходит. Учителей мало и учителя, многие из которых пожилые люди, чувствуют свою незаменимость. Они морально колеченные ещё с детства, их нельзя допускать до детей, но они продолжают и после 75 лет... Не все такие, есть хорошие, молодые, они стараются, но их мало.
Московская область
Отзывы выпускников прошлых лет даже не интересно читать!!! Только кто сейчас учатся говорит актуальную информацию. Те учителя, кто действительно был - человеком превратился в выгоревшее существо. И это из личного примера когда учился папа и теперь пошел ребёнок. Просто на федеральном уровне запретить учителям более 5 лет работать на одном месте. А так же запретить работать с детьми тем, кто сам не имеет детей. Всем идущим в первый класс - проходите мимо 157 гимназии! " Человек делится тем что у него в избытке, так вот в 157 у учителей в избытке сплошной зло"
Ступино
Если у вас стоит вопрос вести ли вашего ребёнка в эту школу, можно, но только в началку! И то если с учителем повезёт! В старших народ разбегается кто в другие школы кто на домашнее обучение, из 2х классов остался 1ин, пока держимся.... Но силы на исходе... Честные отзывы удаляют!
Ступино
Гимназия - уже пора убрать этот статус. Дворовая школа, где очень много требуют но совершенно НЕ УЧАТ. Химия, физика, математика, всё на уровне - разберётесь дома сами, но контрольные через урок. Английский - одно сплошное требование, обучение - ноль. Дети которые хорошо учатся - имеют репетиторов практически по всем предметам!!!! Оооочень много детей уходят - это огромный минус любого учебного заведения. Сильных детей уходят не меньше чем слабых!!!! Учителя которые со стажем - практически все - выгорели, им совершенно не интересна работа с детьми, Берут молодых и тут же их убирают( год-два), слишком они выделяются работой и интузиазмом в сравнении со старыми выгоревшими учителями. Директор из серии " Что воля, что не воля всё равно всё равно "
Это правда4 Это ложь2
#8😀
Санкт-Петербург
Оба ребёнка учатся с первого класса в этой гимназии. Сейчас уже средняя. Благодарна учителям начальных классов, особенно Сидоровой Анне Валентиновне. У меня дочка с характером, к ней сложно найти подход и при этом оставить желание учится. Все Советы Анны Валентиновны приняты и использованы, сейчас очень сложно учиться и думаем над переводом (действительно сложная программа и много упущенного), но может ещё дочка справится. У старшего была учителем Татьяна Григорьевна Ложкова и ей можно поставить памятник. Трудолюбивый ученик у неё получился полностью. Школу любит и уважает. Но все дети разные и то, что по силам и возможностям одному, может и не даться второму.
Санкт-Петербург
Прекрасная начальная школа, Щукина Н. В. -настоящий Учитель-справедливая, доброжелательная, строгая.... Дальше хуже-очень неприятно запомнится Соколова ТВ(математик, в прошлом заслуженный учитель, в настоящее время-либо пьет, либо распустилась в связи с возрастом и позволяет себе хамство в отношении учащихся и родителей), директор Сидоров мягкотелый, прикрывает самодуров, не обновляет преподавательский состав.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку итогов гимназии №157 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19 г. средний балл был приблизительно 78! Без сомнения высокое качество обучения, выпускники без проблем штурмуют рейтинговые ВУЗы! Низкий поклон, Евгений Петрович.
Санкт-Петербург
Думаем переселиться из Одинцова в Центральный район Петербурга и я уже месяц хочу найти классную школу для моей доченьки Нонны. Вокруг я сумел обнаружить гимназию №157 и школу №140. Какая из этих весомее?
Это правда2 Это ложь6
#4😀
Санкт-Петербург
Наша дочь второй год учится в этой школе, сейчас она в 8 классе. Впечатление от школы только положительное. За год очень подтянули английский, тут по нему самая сильная школа, по другим предметам тоже достаточно хорошая подготовка. В школе очень чисто и просторно, высокие потолки, большие коридоры. Постоянно организуют различные концерты, где можно полюбоваться своими детьми, здесь они действительно талантливые. Еще есть проект по модели ООН, в этом году мы тоже будем участвовать, прям в предвкушении.
Санкт-Петербург
Отвратительная школа. Директор - странный, равнодушный. Собирают постоянно деньги. Учебный процесс здесь мало кого интересует. Деградационный центр.
Санкт-Петербург
Отличный английский, русский, литература, история и обществознание, то есть все гуманитарные предметы в гимназии преподаются на очень высоком уровне. К ЕГЭ меня подготовили отлично, даже на курсы ходит не пришлось.
Санкт-Петербург
Ужасное место. Ничему не учат. Преподавательскому составу давно на пенсию пора. Математики, физики, информатики нет считай, русский еще как-то, если с преподавателем повезет. К егэ по английскому детей совсем не готовят. Нет никакой системы, школа умирает, нет даже нормальной техники в школе. Деньги берут при любой удобной возможности.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №18 Санкт-Петербург
469 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №163 Санкт-Петербург
699 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №174 Санкт-Петербург
833 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости