schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.293.485 руб. 128 50.400 руб. 498

Средняя общеобразовательная школа №163

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 54
(м. Чернышевская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Антонова Лидия Викторовна
Телефон: (812) 275-21-... показать
E-mail: sch163@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 33 место в Центральном районе / 481 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 81.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №163 мне понравилась. Я Изучала там второй класс и у меня были дружеские отношения с преподавателями и учителями. Здание существенно ремонтировалось и стало более современным. Уроки были интересные и захватывающие, а сами учителя готовы были помочь с домашними заданиями. Но меня немного расстроило то, что у нас было достаточно мало спортивных машин и инвентаря. Хотя были и различные мероприятия и соревнования, такие как участие в художественных и музыкальных конкурсах, чтобы занять учеников. В целом в школе №163 я хорошо провела время и с удовольствием порекомендую ее другим.
Санкт-Петербург
Решив отправить своего ребенка в школу №163, я не могла не отметить профессионализм директора Антоновой Лидии Викторовны. Она является великим поддержанием для всех учителей и учеников школы, прилагая максимум усилий для того, чтобы каждый ребенок в Центральном районе Санкт-Петербурга мог получить лучшее образование. Однако надо отметить, что по некоторым аспектам еще есть пространство для улучшения. Я благодарна Антоновой Лидии Викторовне за то, что она делает все возможное, чтобы эта школа стала лучше.
Это правда2 Это ложь1
#7😀
Санкт-Петербург
Приглашаем в нашу 163 школу для реализации своих талантов! Директор 163 школы Лидия Викторовна Антонова
Москва
Это не школа, а просто ***, над детьми издеваются, орут, не слышать их и переходят на личные границы. На одну девочку в туалете напали семиклассницы (( первоклашка на 3 этаже училка тащила в класс с орами и криками
Санкт-Петербург
Ребенок учится в школе 11 лет. Школа средняя.
Плюсы:
1. Нет поборов. В этом плане все отлично.
2. Директор, которому можно позвонить с проблемой лично. Всегда идет навстречу. Такое редко бывает. Дает свой личный телефон всем родителям в школе.
3. Программа без миллиона рефератов, проектов и т. д., которое в гимназиях приходится делать по ночам скорее родителям, чем детям. Нормальная программа образования.
4. Кружки.
5. Нормальный контингент детей и родителей.

Минусы:
1. Сильные преподаватели старших классов в большинстве своем покинули школу за последние 10 лет. Набрали новых совсем молодых и не очень.
2. В старших классах после 8 класса обучение объективно слабое. Приходится брать репетиторов.
Нам школа подошла, так как находится рядом с домом. Была сильная учитель младших классов. Хорошие дети и родители "без понтов". Возможно, надо было переходить в гимназию в классе седьмом, так как когда решили перейти после девятого класса стало понятным, что уровень подготовки не особо и подходит для гимназии.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку результатов СОШ №163 на едином госэкзамене, за восемнадцатый г. ср. балл был около 50!! Отровенный провал!!! У моего дяди пацанчик учится в школе в поселке рядом с Кингисеппом и в этой СОШ результат экзаменов где-то 62.9. Осознаете в данный момент, какой уровень здесь?
Санкт-Петербург
Планируем переезжать из Асина в Центральный район СПб и я уже дней 10 ищу спокойную гимназию для моего малыша Филиппа. Поблизости я сумела обнаружить школу №163 и частную гимназию «альма матер». Что из этих посолиднее??
Санкт-Петербург
Лидия Викторовна добродушная хозяйка, массу необходимого привнесла для любимой школы. Постоянно подмечаю успехи в образовательном процессе школы. Достижения учеников получаются значительнее, на нужды школы не клянчут, зп преподов нормальная. Прекрасно, ни шагу назад!!
Санкт-Петербург
Выбирала школу с начальной школой, где программа с адекватной нагрузкой для первоклашек. Была обещана продленка с учителем для каждого конкретного класса. Как выяснилось после первой четверти, учительница наша слишком мягка и добра с детьми, поэтому наверно не получилось дисциплинировать учеников. Программу обучения поменяли при переходе во 2 класс, так как многие родители очень эмоциональные, а детки их учится совсем не хотят, поэтому считаю такими темпами ничему не научимся. В итоге на продленке куча детей на 2 учителя во всей начальной школе. Общее впечатление какой-то суматохи и неразберих в школе. Поэтому задумалась о другой школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №18 Санкт-Петербург
359 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №174 Санкт-Петербург
365 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Частная школа "Взмах" Санкт-Петербург
634 метра
отзывов: 64
результаты ЕГЭ: сильные

Новости