schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 85.499.400 руб. 100 60.530 руб. 451

Средняя общеобразовательная школа №167

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Херсонская, 9-11
(м. Площадь Александра Невского - 1)
Округ/район: Центральный район
Директор: Бегельдиева Светлана Магометовна
Телефон: (812) 274-06-... показать
E-mail: sch167@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в Центральном районе / 52 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Посещая Школу №167 я чувствую себя как дома. Здесь предоставляется прекрасная инфраструктура, включающая актуальные разделы образования, современное оборудование и внимательные учителя. Я очень ценю систему образования и программу, рассчитанные по возрасту каждого учащегося. Буквально любой студент может получить то, что ему нужно, в зависимости от его личных потребностей. Я также оцениваю принципиальность школьной администрации и наличие профессиональной организацииВ целом, школа №167 была прекрасной средой для моего образования. Я очень рад, что мог посещать эту школу.
Санкт-Петербург
Не согласна с отзывом ниже. Инна Николаевна прекрасный учитель начальных классов! Очень рады, что попали именно к ней. Мой ребенок уже в 6-м классе, а до сих пор бегает к ней и не только она, бывшие ученики старшеклассники часто приходят к ней, навещают, поздравляют и скучают.
Это правда1 Это ложь
#7😐
Санкт-Петербург
Школа сама по себе хорошая, проучилась в ней 4 года. Классная руководительница Анна Павловна (учитель истории и обществознания) - один из лучших преподавателей школы. Так же лучшими преподавателями являются Анна Сергеевна(учитель русского и литературы), Очень хорошая и добрая учительница, понимающе относится к ученикам, как и Виктор Александрович(учитель математики и информатики). Школе необходим ремонт, особенно в уборных, поскольку двери в кабинку не закрываются и приходится подпирать ногой. Туалетной бумаги и мыла нет. Некоторые педагоги действительно предвзято относятся к ученикам, выделают ‘любимчиков’, ‘валят’ как могут, что очень обидно. Второй преподаватель по математике открыто говорит о том, что бОльшая часть учеников ‘тупые’ и не смогут сдать огэ/егэ. Директор школы очень хорошая и добрая женщина, хороший директор. Было очень обидно, когда кадетский класс выделяли. Если были какие-либо конкурсы - кадеты уже там, а наш класс даже не уведомляли об этом. Когда перешла в 10 класс, нас объединили с классом МЧС и я поняла, что моему классу всегда все объясняли поверхностно, лишь бы сдали ОГЭ, из-за чего возникали сложности в 10 классе. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для кого-то?
Санкт-Петербург
Мы были вынуждены перейти в эту школу на 4 класс в связи с переездом. Я вам так скажу, если ваш ребенок яркий, умный, нестандартный, а родители в первую очередь беспокоятся о его психологическом здоровье и достойном уровне образования-ВАМ НЕ СЮДА! Постоянное унижение детей, если ваш ребенок еще и не понравился учителю-все, бегите отсюда. С таким хамством, грубостью и буллингом ребенка я не встречалась.
Санкт-Петербург
Начальная школа - ужас! Учебы нет, завуч вообще не заинтересована в учебе детей, знаний у детей - ноль! У администрации школы - апломба столько, как будто это топовое учебное заведение - хамство неприкрытое. Если вы заинтересованы в образовании своих детей - ни в коем случае детей туда не отводите!!!
Санкт-Петербург
Проанализируем сухой остаток результатов школы №167 по ЕГЭ, в 2019м году усредненный балл был приблизительно 76! Без сомнения серьезное качество учебы, 11 классники многие уходят в раскрученные универы. Исключительная благодарность, Светлана Магометовна!
Санкт-Петербург
Планируем переехать из Жуковки в Центральный район города на Неве и я уже 4 месяца хочу найти топовое образовательное учреждение для нашего сынишки Евграфа. Возле дома у меня получилось найти школу №167 и частную гимназию «альма матер». Какая из этих покруче???
Это правда8 Это ложь13
#2😀
Санкт-Петербург
Очень компетентный, сплочённый педагогический коллектив. Учителя, активно участвуют во всевозможных конкурсах городского и всероссийского масштабов. Среди них много неоднократных лауреатов и медалистов, что говорит о профессиональном мастерстве. Не удивительно, что у таких талантливых педагогов ученики показывают отличные результаты. Особенно хочется отметить, что наибольшее число призеров в олимпиадах по биологии, не мало побед по химии, математике, физике и русской литературе. Особое внимание уделяется физическому воспитанию и лёгкой атлетике, в этой области много медалей и призовых мест. Подход к каждому ребенку основан на доброжелательности и индивидуальности. Считаю, что нам со школой повезло.
Санкт-Петербург
Считаю, брат, что ты не прав. Ученики слабенькие, а вот педагоги сильные. В школе, где я до этого учился ученики сильные и педагоги, а что-то избавлялись от слабеньких и научить их не могли. А здесь, любого **ила научат, лишь бы он сам захотел. Видимо ты учиться не хотел.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Физико-математический лицей №239 Санкт-Петербург
391 метр
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные
foto Центр образования №80 Санкт-Петербург
544 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №169 Санкт-Петербург
551 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости