schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 183.789.800 руб. 222 69.300 руб. 1309

Гимназия №171

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 495 место!
2022 г. 🎖 120 место!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 9/16
(м. Маяковская)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 26
(м. Маяковская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Андрианова Дарья Дмитриевна
Телефон: (812) 417-56-... показать
E-mail: sch171@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в Центральном районе / 17 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Gymnasium №171 дал мне большой отпор и вдохновение учиться. Технологии, инструменты и педагогические методы, предлагаемые к урокам, отличаются от того, что было до того. Учителя делают все, чтобы сделать уроки интересными и увлекательными. Кроме того, их мотивационные речи помогают мне развиваться и двигаться впередВ гимназии №171 есть большие возможности для конкурсов, мероприятий, лагерей и возможностей для взаимодействия с другими школьниками из других школ. В общем, я думаю, что я приобрел не только знания и понимание, но и общественный опыт после учебы в гимназии №171.
Санкт-Петербург
Мои дети учатся в этой гимназии. Им очень нравятся уроки физики у Трубачевой Ольги Николаевны и нравились уроки истории у Тереховой Виктории Петровны. Жаль, что Виктория Петровна больше не работает. Спасибо педагогам за профессионализм и умение заинтересовать детей.
Санкт-Петербург
гимназия ужасна. грубые поворихи, мою подругу при мне отчитали за то, что у неё волосы убраны в хвост, а не в "шишку" (к слову волосы у неё чуть ниже уровня плеч. ) учителя ругают за тушь на глазах, что уж говорить про форму. если ты забыл (а) пиджак, можешь идти обратно домой. опаздал на минуту, скорее всего в класс тебя не пустят (зависит от учителя), ставят двойки за опоздания, намеренно подставляют, унижают при всём классе, эта гимназия называет себя одной из лучших в европе, а на деле мой друг оказывается проходил тему по математике в конце пятого класса, а мы в начале шестого и это только один припер. стоит ли говорить о том, что на нас прямо летят оскорбления?? ах да, ещё туалеты ссср'овские, смывать невозможно, а когда мы жалуемся на запах, винят нас в том, что мы не смываем, хотя напор воды настолько мал, что смывать невозможно. стоит ли говорить про вечное отсутствие туалетной бумаги?? вобщем надеюсь, что они читают эти отзыви и хоть что то измениться.
Москва
Очень унижают детей в средних классах. Отбирают в начале дня телефоны, они бывает пропадают (у сына пропал). Выгнали из школы за голубую рубашку, не вернув телефон, а с него ворота открываются, целый день на морозе. Отбирают и выбрасывают личные вещи школьников, если сами сочли их "ерундой". Ушли из этой школы в декабре, до сих пор сын с психологом занимается, в школу пока ходить не может. Нарушен сон.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку итогов гимназии №171 по ЕГЭ, за 2019-ый год балл по основным предметам был в районе 75. Достаточно серьезный уровень подготовки, ребята многие штурмуют раскрученные высшие учебные заведения!! Сильнейший респект, Тамара Петровна!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем приехать из Черемхова в Центральный район северной столицы и я вместе с женой уже четыре месяца пробуем найти хорошее образовательное учреждение для нашего парнишки Архиппа. Недалеко у меня получилось найти гимназию №171 и частную гимназию «альма матер». Какую из них предпочесть???
Это правда17 Это ложь6
#2😀
Санкт-Петербург
В эту школу мы пошли по рекомендации моей подруги, она ее ребенок всегда с удовольствием ходит школу, что учителя все очень понятно и интересно преподносят. Сейчас мы уже отучились в этой школе три года и могу смело подтвердить ее слова. Очень строго в гимназии с формой, если что то не так могут отправить домой переодеваться, но это я считаю очень дисциплинирует. На переменах есть дежурные учителя которые следят за атмосферой, чтобы не было драк, ссор и т. п. В столовой готовят вкусно, дети всегда сытые. Так как гимназия лингвистическая, здесь сильная подготовка по иностранным языкам.
Тула
а еще везде понатыкали камер по школе.. и тем не менее, как бы школу не ремонтировали, двор остался прежним... и лестница там все та же стоит... на которую не разрешали подниматься во время прогулок на продленке.. только на первые 3 ступеньки.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №209 Санкт-Петербург
279 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №214 Санкт-Петербург
337 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №207 Санкт-Петербург
472 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости