schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.820.700 руб. 83 46.300 руб. 355

Средняя общеобразовательная школа №185

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 33
(м. Чернышевская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Гурьянова Юлия Викторовна
Телефон: (812) 272-13-... показать
E-mail: sch185@...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 26 место в Центральном районе / 314 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-08
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Есть отличные учителя, любящие свое дело и прекрасно относящиеся к детям. Но администрация!!!!! Сказать, что к своей работе директор, завучи, социальный педагог, представитель медкабинета к работе подходят крайне формально – не сказать ничего! Завучи и социальный педагог не только позволяют себе, ворвавшись в кабинет посреди урока, «орать» на детей, пригрозить отправить "мыть туалеты". Так же по-хамски ведут себя и по отношению к родителям. В данной школе у меня учится уже третий ребенок, поэтому ситуации в классах где учились дети были разные. Выгнать бабушек, ждущих первоклашек, из коридорчика зимой на мороз, выдать документы и направления с опозданием, заставить детей готовиться к мероприятиям "за два дня" - это норма. Электронный дневник многими учителями заполняется с опозданием или не заполняется вообще, при этом с учителями-предметниками связаться не возможно никак: ни через дневник. ни по электронной почте, а в школу Вас просто не пустят. Обратная связь только через классных руководителей. Они каторжники... Учителя из школы бегут. Для нас плюсом является только удобное расположение и безопасный маршрут.
Германия
Современные учителя и директора школ умеют только деньги выпрашивать и подарки получать!! Особенно классные руководители в начальных школах. Сами родители развратили их подарками по 10 раз в год! И ведь никто не откажется. Одну только знаю учительницу, уже пенсионерку, которая с самого начала сказала, что никаких подарков она не принимает. Максимум цветы и конфеты. Остальные берут и не моргают!
Санкт-Петербург
#18 Это не правда, я ученица и я впрочем ходила в 5 я как то там выживала и подтягивала себя сама никто
Чему эта девочка научилась? Наверное, английскому языку, т. к. по-русски она изъясняется с большим трудом....
Санкт-Петербург
Самая ПОЗОРНАЯ школа Центрального района Петербурга! Унижение учеников и их родителей, коррупция. Открытое ВЫМОГАТЕЛЬСТВО денег и подарков для учителей и администрации школы ежемесячное, если не еженедельное. Не подпускать к несовершеннолетним весь педагогический состав школы, особенно её администрацию!
Санкт-Петербург
На протяжении всей учёбы я заметила многие вещи : оскорбление со стороны учителей / издëвка ; давление внутри класса. Классные учителя не помогают ученикам, зауч - это просто ходящий монстр ; директор лишь и делает то, что выходит покурить перед окнами классов ; не советую переводиться в эту школу ;
Санкт-Петербург
Посмотрим на итоги ГБУ СОШ №185 по единому госэкзамену, в 19-ом году балл мат-ка + русский был почти семьдесят три. Достаточно сильный уровень образования, школьники смело поступают в сильнейшие университеты! Низкий поклон, Юлия Викторовна.
Санкт-Петербург
Думаем приехать из Дрезны в Центральный район Санкт-Петербурга и я и сестра уже 15 дней хотим отыскать хорошую школу для нашего сына Артура. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №185 и частную гимназию «альма матер». Какую школу предпочесть?
Санкт-Петербург
Эта "старая гвардия" 185 школы, выживет скоро всех молодых и способных коллег просто из элементарной зависти. В большинстве своём они только и могут, научить писать синей ручкой и число цифрами, а знаний дать не могут, независимо от любой школьной программы. И учиться новому сами не хотят, любой совет воспринимают в штыки и считают, что обучать детей по учебникам истории в соавторстве которого состоит директор школы Гурьянова - великое благо, При этом и все завучи и директор школы - прекрасно владеют способами морального давления на коллег и учеников. А потом пишут об уважении, достоинстве и т. д.
Санкт-Петербург
На сегодняшний день могу точно сказать, что школа сильная. Мой ребенок учиться в младшей школе и на данный момент меня все устраивает, как будет дальше - честно скажу, не знаю. Само здание очень ухоженное, детки под присмотром, директор очень приятный человек. Мне кажется, именно под его руководством был наведен порядок. Чувствуется забота со стороны педагогов. Мне очень нравиться, что в школе всегда все на чеку и посторонний в здание школы не зайдет. Мне кажется, что это могут подтвердить все родители. За это отдельное спасибо руководству. Мама ученицы третьего Б класса.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Физико-математический лицей №239 Санкт-Петербург
508 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №197 Санкт-Петербург
576 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №189 Санкт-Петербург
732 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости