schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.250.000 руб. 63 63.000 руб. 915

Средняя общеобразовательная школа №189 "Шанс"

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Пестеля, дом 16 Б
(м. Чернышевская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Герасименко Анна Сергеевна
Телефон: (812) 272-47-... показать
E-mail: sch189@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 36 место в Центральном районе / 508 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №189 давно пользуется популярностью и имеет хорошую репутацию. Моя дочь посещает эту школу уже несколько лет, и мне она пришла по душе. Моя дочь очень довольна классными руководителями, учителями и сотрудниками. Они очень приятны в общении и помогают детям развивать их потенциал. Программа обучения хорошо соответствует современным стандартам, и преподаватели используют разнообразные методы подачи материала. Однако мы не довольны тем, что учителя иногда используют постоянно повторяющиеся упражнения вместо того, чтобы инициировать более активные и интересные задания. Однако помимо этого, школа прекрасна.
Санкт-Петербург
В 2022 году моя дочь пошла в данную школу в 1й класс. Учительница Татьяна Хохлова с первого дня начала кричать на детей: какой-то мальчик уснул 1го сентября на парте, она наорала: здесь тебе не детский сад, ещё раз и будешь учиться за дверью. В общем она такая - строгая, крикливая, неуважающая никого советская училка, чем гордится неимоверно. Дочка перепутала тетрадки и вместо чистовика стала писать в черновик - крик, ор, угрозы что выгонит за дверь. И это первый класс, ужасные впечатления, весь класс сидит на стрессе и в страхе. Хорошо, что мы перевелись и теперь не плачем перед школой, а ходим с удовольствием, хоть и немного дальше от дома. Из нашего класса при наборе в 19 человек 4 ушли вместе с нами. При ожидании ребенка с продленки, где другая учительница, она мягче характером и в принципе ей всё равно чем заняты дети, главное чтобы не убились при ней, я не раз была свидетелем как в холле разные учителя кричат на детей по пустякам, не требующим подобного поведения. В целом вся школа пропитана неуважением к ученикам, даже то как они должны оставлять свои вещи перед актовым залом, где проходят разговоры о важном. (просто на полу, 1/2 коридора завалена личными вещами учащихся). Могу порекомендовать эту школу родителям, которые не пренебрегают рукоприкладством в воспитании своих детей, и любят "дать ремня хорошенько" своему ребенку, такой учительницей его не испугать, раз такие родители.
Санкт-Петербург
Проведем анализ результатов СОШ №189 на егэ одиннадцатиклассников, за 2019-ый год балл за русский и математику был около 50!! Это же трындец! У сестры нашей девчушка ходит в школу в селе под Изобильным и вот в этой школе балл в среднем около 60.8!! Врубились в итоге, какое качество образования?
Санкт-Петербург
#5 Закрасили портрет Бродского на своей стене в день его 80-ти летия....
А вы, Павел, считаете, что изображение человека, даже такого известного, с сигаретой в руке, это нормальное явление для школьной стены? Хотя я сам курю.
Всеволожск
Закрасили портрет Бродского на своей стене в день его 80-ти летия. Теперь там вместо портрета белое пятно - это и будет являться эмблемой и лицом этой школы.
Показать прикрепленное фото
Санкт-Петербург
Мечтаем переехать из Белокурихи в Центральный район северной столицы и я с мамой уже несколько недель пытаемся обнаружить неплохое образовательное учреждение для нашей красавицы Алины. Рядом я нашел школу №189 и частную гимназию «альма матер». Что из них выбрать?
Санкт-Петербург
Анна Сергеевна превосходная начальница, навалом важного привнесла для школы. Постоянно видим положительную динамику в делах школы. Успехи школьников получаются лучше и лучше, денег не просят, з.п. преподавателей очень даже! Изумительно, ни шагу назад.
Санкт-Петербург
Я выпускница этой школы. Отличницей не была никогда, скорее что-то среднее между троечницей и хорошисткой. Поведением хорошим тоже не отличалась, но, несмотря на это, никто из преподавателей меня не выживал и не грозился выгнать. Учителя всеми силами старались из нас сделать нормальных людей, и им это удалось. Многие из класса поступили в престижные учебные заведения. В школе на самом деле дают хорошие знания, особенно по английскому и русскому языку. Школа отлично подходит для получения среднего образования.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Физико-математический лицей №239 Санкт-Петербург
245 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №181 Санкт-Петербург
458 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №190 Санкт-Петербург
537 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости