schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.346.900 руб. 82 63.600 руб. 418

Средняя общеобразовательная школа №193

Адрес: Санкт-Петербург, Гродненский пер., 8-10
(м. Чернышевская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Хохлова Елена Евгеньевна
Телефон: (812) 417-53-... показать
E-mail: sch193@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 31 место в Центральном районе / 424 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 71.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Работа школы №193 на мое мнение по сравнению с другими школами в этом районе ведется на достойном уровне. Я оцениваю персонал школы, который постоянно работает на то, чтобы подобрать качественное образование для всех учеников. Учителя и персонал находят различные уникальные способы донести учебный материал и опасности, которыми могут подвергаться дети. В целом, я бы оценила школу №193 как хорошую, но все еще существует некоторый пространство для роста и улучшения.
Санкт-Петербург
Сразу хочу сказать, что несмотря на некоторые недостатки, я довольна школой №193. Она расположена в Центральном районе Санкт-Петербурга и всегда предлагает интересные уроки. Особенно понравилось дружеское отношение педагогического состава к учащимся, а также внимательное к отдельным случаям. В целом, Елена Евгеньевна Хохлова делает все, чтобы преподавание проходило на достойном уровне. Несмотря на то, что преподаватели не всегда могут уделить достаточно времени школьникам, у них всегда есть ресурсы, чтобы иметь полное понимание материала. Я рекомендую школу №193 всем, кто ищет хорошее место для обучения.
Санкт-Петербург
Рассмотрим баллы СОШ №193 на едином госэкзамене, за 2019ый год усредненный балл был ориентировочно семьдесят три. Без сомнения современное качество занятий, ребята почти все штурмуют рейтинговые высшие заведения!! Огромное спасибо, Елена Евгеньевна.
Санкт-Петербург
Надеемся перебраться из Микуни в Центральный район северной столицы и я уже 2 недели пробую обнаружить классную школу для нашего пацанчика Кондрата. В адекватной доступности я нашел школу №193 и частную гимназию «альма матер». Что из этих предпочесть?
Санкт-Петербург
Хохлова Е. Е. блестящая хозяйка, кучу полезного добилась для своей школы. Ежедневно наблюдаем положительную тенденцию в работе школы. Успехи школьников получаются лучше, деньги не тянут, зар. плата преподавателей достаточная!! Класс, ни шагу назад!!
Санкт-Петербург
Хорошо преподаёт информатику Даря Александровна, физику Ирина Сергеевна и математику Светлана Вячеславовна Тихонова.
Санкт-Петербург
Замечательная школа во главе с Хохловой Еленой Евгеньевной, которая очень нравится мне, как маме, и деткам, как ученикам. Дети у меня погодки, учатся в седьмом и восьмом классах. Они очень довольны своими учителями. Успеваемость у них хорошая, без троек, это говорит лишь о том, что учат в школе хорошо, так как к услугам репетиторов мы не прибегаем. В школе есть несколько компьютерных классов, отличный большой музыкальный класс. Спорту уделяется большое внимание: есть футбол, баскетбол, волейбол.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №197 Санкт-Петербург
265 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: сильные
foto Физико-математический лицей №239 Санкт-Петербург
484 метра
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №171 Санкт-Петербург
533 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости