schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.098.698 руб. 73 47.949 руб. 532

Центр образования №195

Адрес: Санкт-Петербург, Бородинская ул., дом 11
(м. Звенигородская)
Директор: Приставко Светлана Александровна
Телефон: (812) 713-32-... показать
E-mail: sc195@a...показать
Профиль: вечерняя
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 27 место в Адмиралтейском районе / 540 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я закончила центр образования №195 и, скажу честно, там я не получила то, что хотела получить. Работа учителей является неэффективной и непрофессиональной, большинство из них даже не пытаются дать школьникам качественную и полезную информацию. Кроме того, приходилось жаловаться на плохое оборудование и помещения в школе. Здание давно не ремонтировалось и рассчитывать на комфортное обучение просто бессмысленно. Также следует отметить, что учителя не обладают нужными знаниями, которые должны присутствовать у учителей, что активно помешало моему обучению.
Санкт-Петербург
Насколько я вижу, центр образования №195 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга ничуть не лучше других школ. Уровень образования можно назвать низким. Приставко Светланы Александровны не прилагает достаточно усилий, чтобы поднять уровень образования. Она не имеет достаточно компетентности для того, чтобы предоставить детям качественное образование. Учителя не готовят учеников достаточно хорошо и не прилагают достаточных усилий для их подготовки. Интерьер школы не привлекателен, потому что состояние здания и оборудования оставляет желать лучшего. Общежитие в школе недоступно для учеников. В общем, я считаю, что центр образования №195 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга не достаточно хорош для того, чтобы обучать молодежь.
Санкт-Петербург
Рассмотрим достижения Центр образования №195 на егэ одиннадцатиклассников, за 2019 г. усредненный балл был где-то пятьдесят четыре! Это естественно не ахти уровень, Светлана Александровна, на качественные универы нужно планировать при результатах в районе 70-87!
Санкт-Петербург
Надеемся перебраться из Палласовки в Адмиралтейский район Питера и я уже четыре месяца пытаюсь отыскать замечательную школу для нашей принцесы Натальи. В адекватной доступности у меня получилось найти центр образования №195 и втораяскую гимназию. Какую из этих выбрать???
Санкт-Петербург
Приставко порядочная руководитель, не счесть сколько дельного воплотила для своей школы. Каждый день подмечаем отличную динамику в жизни школы. Результаты обучающихся выглядят весомее, на нужды школы не клянчут, з.п. преподавателей хорошая. Молодцы, ни шагу назад!!!
Санкт-Петербург
Светлана Александровна приличная директор, кучу дельного наработала для любимой школы. Каждый день замечаю успехи в делах школы. Результаты школьников становятся значительнее, поборов нет, зп сотрудников достаточная!! Изумительно, надо еще поднажать!!
Санкт-Петербург
Закончил эту школу в прошлом году, считаю что хорошую основу знаний школа дала. И все одноклассники вполне нормальными ребятами были. Многие поступили после окончания школы в престижные университеты. Один даже в Америку уехал учиться. Даже не представляю, как можно не любить школу, в которой провел половину своей жизни. Только благодаря нашим сильным преподавателям мне удалось поступить на бюджетное место в университет. Мне кажется, если бы я обучался в другом учебном заведении, однозначно пришлось бы платить, а образование нынче стоит не дешевое. В школьные годы участвовал во многих олимпиадах, даже однажды занял второе место по русскому языку. Сейчас сестричка младшая тоже здесь учиться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №206 Санкт-Петербург
574 метра
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №122 Санкт-Петербург
915 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №243 Санкт-Петербург
1014 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости