schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 106.847.600 руб. 86 47.900 руб. 424

Средняя общеобразовательная школа №204

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 14
(м. Невский проспект)
Округ/район: Центральный район
Директор: Смолянинова Надежда Игоревна
Телефон: (812) 312-47-... показать
E-mail: sch204@...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков (английского и финского)
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в Центральном районе / 259 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Отличная школа! С первого родительского собрания ощущается забота о детях и серьезный подход. Не помешал бы школе ремонт, а в остальном всё просто отлично! Респект администрации!
Санкт-Петербург
#18 Ваш случай не единичный. К сожалению в школе сложилась ситуация "выжив...
Враньё, наглое враньё! Не вводите нормальных людей в заблуждение!!! Хорошая школа! Администрация делает всё, чтобы вывести школу на новый уровень! Это очевидно.
Санкт-Петербург
Хорошая школа, маленькая, камерная, в самом центре Петербурга. Были на дне открытых дверей, всё понравилось, как учителя, администрация, так и сама школа. Мы ещё маленькие, в школу только через год пойдём, но с выбором определились! Это точно будет школа 204 на Миллионной!
Санкт-Петербург
У меня в школе учатся двое детей. Один в начальной школе, вторая в средней. И есть с чем сравнить, так как старшая раньше училась в другой школе. Всё что пишут отрицательного про школу это неправда! Школа становится всё лучше и теплее. К родителям отношение изменилось. Администрация открыта для диалога. Я несколько раз обращалась лично, меня всегда слышали и помогали разобраться. В школу приходят новые молодые учителя, дети в восторге! Я наоборот всем говорю, приходите в 204-ую! А кто вечно всем недоволен и хочет переложить воспитание детей на школу, тем никогда не угодить. И никто из школы в середине года не уходит из учителей. Это тоже вранье. В прошлом году уходили несколько возрастных, но на их место пришли отличные педагоги. У меня у детей все учителя замечательные! Есть вопрос к географии, наверное и всё
Это правда61 Это ложь18
#19😀
Санкт-Петербург
Гостю #33
Сколько же злых неудовлетворенных людей.. Школа 204 отличная! Мероприятий много, они стали не только ещё более интересными, но и полезными для детей! Здесь всегда готовы ребенку помочь! Наконец-то школа повернулась лицом к детям! Сколько для них всего проводится!! А Всем злым людям хочется пожелать счастья и добра! Не трогайте, пожалуйста, школу 204, просто идите мимо
Санкт-Петербург
#19 ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ АБЪЮЗ! Вот, что пережил мой ребенок на пороге этой школы! Я хотела перевести своего сына в эту школу во 2-ой класс. В середине года из...
Ваш случай не единичный. К сожалению в школе сложилась ситуация "выживания" как для учителей, так и для учеников. Говоря образно: Афины переродились в Спарту:"домашняя обстановка" для этой школы осталась в далеком прошлом, как и многие мероприятия и начинания. талантливые педагоги отсюда бегут (или уже сбежали), причем некоторые - в середине учебного года. И это, вероятно, самый очевидный показатель неблагополучности. Уважаемые родители будущих первоклассников, если любите своих детей - подумайте хорошенько, прежде, чем вести сюда свое дитя.
Санкт-Петербург
#11 Школа номер 204... На данный момент эта школа стала обычной незаурядно
Анастасия, я к этой школе отношения не имею, пока во всяком случае. Но прочитав Ваш отзыв, я так и не поняла: школа обычная или незаурядная? Вы в значении этих слов разбираетесь? Если уж беретесь писать, то делайте это грамотно. Незаурядный - выдающийся, выделяющийся.
Соединённые Штаты Америки
#11 Школа номер 204... На данный момент эта школа стала обычной незаурядно
Выставки в школе есть, Керамика есть, концерты есть, Мы в прошлом году просили вклбчить финский язык в расписание и в этом году финские уроки у нас есть! Кроме финского дети должны ещё как-то и другие предметы успевать осваивать! Много в школе нового интересного появляется. Да, родители меньше стали ходить по школе, нам объяснили что это связано с безопасностью и мы это понимаем! Вообще не согласна с вашей оценкой *ужасно*, это не так!
Санкт-Петербург
#11 Школа номер 204... На данный момент эта школа стала обычной незаурядно
Анастасия вы не правы, мероприятий в школе достаточно! Много кружков и секций на любой вкус. Каких чудес вы ждёте от школы? И что разве спорт это плохо?
Москва
#11 Школа номер 204... На данный момент эта школа стала обычной незаурядно
Интересно, а вы на основании чего делаете такие выводы?? Что за моду взяли критиковать школу? Дайте учителям спокойно работать! Когда в вашу работу лезут с советами, вам как?? Так вот и оставьте школу в покое, разберутся без вас как-нибудь! Моим детям школа нравится, для меня это главный показатель
Это правда57 Это ложь6
#13😐
Санкт-Петербург
#11 Школа номер 204... На данный момент эта школа стала обычной незаурядно
Уважаемая "Анастасия" Вас легко узнать по "подчерку" ибо вы везде пишете почти одинаковые гадкие тексты и ностальгируете по "атмосфере" (какой именно - непонятно))) Вам наверное нужно поменять школу! Если так все плохо - вперед и с песней! Вас давно ждёт "самая лучшая в мире школа")))) 204 - прекрасная школа. А детская Организация называется "Школа ЛИДЕРОВ", запомните и не перепутайте в следующий раз. Родители школы 204, поддерживающие все, что делается для НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
Это правда53 Это ложь5
#12😐
Санкт-Петербург
#6 Школа 204 на данный момент ухудшается... Убрать все финскую атрибутику
Основным иностранным языком, изучаемым в школе на углубленном уровне, давно является английский. Финский язык изучается в школе как второй иностранный. Изучение второго иностранного языка регламентируется нормативными документами минобра! Школа ничего не нарушает! Финский язык есть в расписании!. Смотрите официальный сайт! Требуем прекратить писать про школу откровенную ложь!
Санкт-Петербург
Школа номер 204... На данный момент эта школа стала обычной незаурядной школой, где создали организацию "школу Дилеров" по своему характеру напоминает пионерскую организацию. В школе много спортивных мероприятий, перестали звучать финские песни, перестали проводить чтения на финском в ротонде. Эта школа была своего рода особенной. Мы пришли в эту школу не только за изучением финского языка, а за атмосферой, которая объединяла учителей, детей и родителей. Мы вместе готовились к датам Финляндии и России, помогали делать выставки. В общем, к сожалению школа умирает, а бороться за то, что было создано никто не хочет.
Соединённые Штаты Америки
#22 Не рекомендую, вкратце полный абьюз), не тратьте своё время, это бесполезно, путь Наименьшего сопрот
Полная чушь! Пустые слова! Лишь бы что то написать?
Соединённые Штаты Америки
#8 Ребенок учится третий год. Очень не повезло с учителем в началке- ниче...
Это неправда! Мы тоже учимся в начальной школе! В третьих классах прекрасные учителя! Не нравится- поменяйте школу, найдите себе идеальную училку и не позорьте своими дурацкими комментариями школу
Санкт-Петербург
Ребенок учится третий год. Очень не повезло с учителем в началке- ничего не хочет( лишь бы отстали), холодная, на детей плевать, нельзя сказать, что кричит, но разговаривает так, что ребёнок теперь всего боится. Внутри школа подубитенькая. С финским все сложно-статус его непонятен - то ли факультатив, то ли предмет. В общем, обычная дурацкая районная школа.
Санкт-Петербург
#6 Школа 204 на данный момент ухудшается... Убрать все финскую атрибутику
Данный отзыв о школе содержит факты, не соответствующие действительности, порочит репутацию школы, нарушает права работающих в школе сотрудников. Факты, описанные в отзыве, не имеют основания и доказательств, выводы носят субъективный характер. Публикация данной и подобной информации администраторами сайта вводит пользователей в заблуждение, убеждает их в том, чего нет, имеет признаки нарушений, предусмотренных законодательством РФ.
Санкт-Петербург
Школа 204 на данный момент ухудшается... Убрать все финскую атрибутику из школы? Это беспредел... Финский должен быть в сетке расписания, но его нет. Да, в начальной школе к детям хорошо относятся, но например в 2022-2023 году просто нет прекрасных учителей, которые бы набирали первый класс, а ездить издалека чтобы пропускать финский язык - ну это глупо. Да, учителя болеют, до детей не дозвониться в школе... К сожалению, в 2018 году можно было придти в эту школу, но не сейчас...
Санкт-Петербург
Проанализируем итоги средней школы №204 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19 г. балл в среднем был что-то около 70! Обучение уровня не очень высокого, без самостоятельной учебы, Светлана Вячеславна, в хороший универ можно и не соваться!
Санкт-Петербург
Мечтаем переселиться из Владимира в Центральный район Петербурга и я уже шесть месяцев пытаюсь найти прекрасную школу для моей красавицы Зинаиды. Рядом с нами мне удалось найти школу №204 и втораяскую гимназию. Что из этих весомее???
Ленинградская область
в начале 90х годов эта школа еще пытылась лицеем быть, когда было пару классов талантливых детей случайно туда попавших, сейчас статус просто Школа, теперь как видим реальные результаты очень неважнецкие 150-200 место по егэ
Санкт-Петербург
Школу посещает моя дочка, из плюсов: какая-то душевная и домашняя обстановка и очень тёплое отношение к детям. Много дополнительных занятий, таких как керамика, хореография, прикладное искусство, флорбол, велоспорт, гольф, бассейн все и не вспомнить... Отличные учителя, достойный уровень языков (финский и английский) Из минусов: довольно сложно найти парковку около, хотя на 5-10 минут на аварийке машину оставляют все, доводят детей до школы и разъезжаются.
Это правда11 Это ложь4
#1😀
Санкт-Петербург
Я учился в этой школе, а сейчас тут учиться сын. Когда встречаю его с уроков, вспоминаю свои школьные годы, сравниваю, что изменилось за прошедшие годы. Приятно, что школа, сохранив внешне облик старинного здания, внутри отлично оснащена новейшим оборудованием. Имеется спортивный клуб и вообще, много внимания уделяется физическому развитию детей и подростков. Сложившийся педагогический коллектив, ведёт большую работу с нашими детками. Организовано множество дополнительных занятий. Проходят различные конкурсы и состязания. Надеюсь, что школьные годы моего сына будут такими же яркими и запоминающимися, как и мои.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №275 Санкт-Петербург
593 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №225 Санкт-Петербург
930 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №181 Санкт-Петербург
1044 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости