schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 128.166.100 руб. 152 55.590 руб. 545

Начальная общеобразовательная школа №300

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Большая Московская, д. 10/1-3
(м. Владимирская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Ильина Юлия Борисовна
Телефон: (812) 713-25-... показать
E-mail: sch300@...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Для меня учиться в начальной школе №300 было приятным и счастливым процессом. К тому же это было просто по-настоящему полезно. Здесь я смогла научиться новому и получить необходимые знания. В данной школе я встретила множество по-настоящему хороших и полезных людей. Помимо того, что учителя были великолепными, они также были дружелюбными и поддерживающими. Я очень ценю много людей, которые помогли мне стать такой, какой я сейчас. Я буду прекрасно вспоминать время, проведенное здесь, и надеюсь, что я буду передавать эти простые жизненные истины другим людям. Это было прекрасное место, чтобы получить образование.
Москва
Сама по себе школа неплохая, но некоторым педагогам давно пора на пенсию. Сорокина Ольга Яковлевна, например, сильно отличилась во время дистанционного обучения, совершенно не владея никакими способами данного вида обучения детей в начальной, извините, школе. Ни онлайн уроков, ни чата с родителями у этого педагога не было. А негатива было очень много.
Санкт-Петербург
Школа просто дно учительница попросила дать дневник что я разговаривал хотя меня попросили дать точилку я дал а училка сказала в стань начала рука прикладство толкнула в касяк у дарился было сатрисение мозга
Хуже школы я не видел на английском нет парт все начинают тебя трогать талкать орать в уха самый худший сайта из учителей сталовка *** просто посуда грязная какой-то бутерброд с сыром и калбасой 70 руб треш
Санкт-Петербург
Это замечательная школа! В ней когда-то училась я, а теперь учится моя доченька. Самое главное, что в этой школе очень трепетно относятся к деткам. Учителя просто золотые. Они ставят на первое место ребенка, а потом уже все остальное. Таких отдающихся своему делу людей очень редко можно встретить в современное время. В школе три этажа, здания хоть и старенькое, но с ремонтом, выглядит очень даже хорошо. И мне и дочке там нравится, уютно, для учебы все самое нужное есть. С уважением к Ильиной Юлии Борисовне - спасибо большое, что создали такую школу, что держите ее на должном уровне уже много лет.
Санкт-Петербург
В этой школе учится уже второй ребенок, нам в ней очень нравится отношение к детям
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №294 Санкт-Петербург
444 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №206 Санкт-Петербург
576 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №122 Санкт-Петербург
586 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости