schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.729.400 руб. 114 62.570 руб. 532

Средняя общеобразовательная школа №304

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д.30А
(м. Лиговский проспект)
Округ/район: Центральный район
Директор: Яковлев Юрий Егорович
Телефон: (812) 246-20-... показать
E-mail: sch304@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 27 место в Центральном районе / 323 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Оценивая школу №304 по проживанию двух моих детей, я должен сказать, что команда Яковлева Юрия Егоровича сделала много хорошего для школы в Центральном районе Санкт-Петербурга. Она обеспечивает достойные условия для обучения и развития учеников, а также создает общественную среду. Уроки проходят на высочайшем уровне, а преподаватели отличаются своей профессиональностью и дружелюбием. Однако можно сделать и несколько замечаний по улучшению качества обслуживания учащихся. В целом, школа №304 - хорошее место для обучения.
Ступино
Снова распоясалась уборщица, обувь забирают, а потом жалуются, что школа грязная. я это дело просто так не оставлю, отдайте обувь, звери. я уже устала под этой лестницей горбатиться, мешок свой искать. в выходные заберу обувь, но по будням не забирайте!!!! в прошлом году вроде как утихло всё, а в этом снова…..
Ступино
Я проучилась в этой школе 11 лет в кадетском классе и ни о чём не жалею. Школа отремонтированная, внешне очень хорошая. Её огородили для детей начальных классов, чтобы те не разбегались и не терялись и правильно сделали. Педагогический состав очень хороший. Правда физика слабовата, но это нормально для школы гуманитарного уклона. Если вести себя культурно, то вопросов к тебе не будет и все учителя будут с тобой в хороших отношениях. Я правда не понимаю тут большинство отзывов, их либо пишут те, кого отчислили за недозволительное поведение ( ну серьёзно, это кадетская школа, если ваш ребёнок воспитан плохо и не знает основ приемлемого поведения в обществе, то это ВАШИ проблемы, дорогие родители, потому что именно ВЫ несёте ответственность за воспитание ВАШИХ детей, поимейте совесть), либо те, кто искал в своей юношеской жизни проблем на пятую точку. ВНИМАНИЕ, проучилась 11 лет, закончила с синим аттестатом и прекрасными воспоминаниями о школе. Поэтому, дорогие хейтеры 304й школы, перед тем как обливать помоями, подумайте что вы сделали не так. Спасибо за внимание. А школа просто топчик, люблю её и буду навещать ❤
Москва
Закончила школу в 1999 году. С ужасом вспоминаю *****, которая из-за отказа дать взятку тут же упросила своего живого на тот момент мужа (который, разумеется, работал в школе) и завуча нарисовать лишние четверки и не дать медаль. Никогда больше так близко не сталкивалась с вымогательством взятки, хотя уже давно живу в Москве.
Это правда12 Это ложь10
#7😡
Санкт-Петербург
Школа ужасная, учителя не культурные, хамы и так же превышают свои полномочия. Директору все равно на образование детей, репутацию школы??
Санкт-Петербург
вот сначала вы забираете обувь из ячеек а потом жалуетесь что школа грязная. это ужасно, если дети будут забирать обувь они будут её забывать. вот на выходные норм, а так нет. увольте уборщицу она хамит всем и обувь не отдаёт и грозиться выкинуть. я её выкину, не забрал ребёнок обувь и что вдруг он болел, сразу трагедию из этого сделали. почему я должна бегать после этого по всей школе и искать свою обувь. а так школа хорошая кормят вкусно
Санкт-Петербург
Посмотрим на результаты средней школы №304 по единому госэкзамену, в 2019 году усредненный балл был почти шестьдесят три! Образование качества не из лучших, и без дополнительных занятий, Валентина Дмитриевна, в качественные универы можно и не соваться.
Санкт-Петербург
Планируем переезжать из Чекалина в Центральный район Санкт-Петербурга и я с мамой уже месяц хотим найти статусное образовательное учреждение для своего парнишки Алексея. В шаговой доступности мне удалось найти школу №304 и СОШ №153 на лиговском. Какое заведение предпочтительнее???
Санкт-Петербург
Если откровенно то нельзя писать, что наша школа так себе, ЕГЭ сдают нормально. Естественно не супер, на четверку с минусом. Скажу так, это школа компромисс, если в топовые вы не попали.
Санкт-Петербург
Только окончила школу моя дочь. Школа хорошо оснащена, здание открыто после капитального ремонта в прошлом году. Хотелось бы сразу предостеречь, чтобы родители не питали ложных надежд по поводу упрощенного поступления после школы в Академию СК. Выпускники этой школы (кадеты) идут на общих основаниях. В школе никаким особенным способом к поступлению не готовят. Достаточно неплохие баллы ЕГЭ выпускники имеют только благодаря платным курсам и репетиторам (т. е. заслуга в основном родителей). Моя дочь не добрала немного баллов ЕГЭ по истории и, соответственно, не прошла даже до вступительных испытаний в Академии. Желающих из нашего класса было всего 14 человек, до вступительных в Академию допущены только 5 и еще неизвестно поступят ли они. Просто нам казалось, что кадеты как-то в приоритете поступают, поэтому остался неприятный осадок. А в общем школа хорошая, учителя тоже.
Санкт-Петербург
В прошлом году закончил школу мой сын. Что хочу сказать, я очень рада, что выбрала именно эту школу, хотя и находится она дальше из всех нами предпочитаемых. Ребёнок никогда не приходил голодным, питание вкусное и разнообразное. Внешне школа современная и привлекательная. Педагогическим коллективом безумно довольна, сын без дополнительных занятий с репетиторами сдал ЕГЭ на хорошие баллы. Внеурочно сын посещал занятия по юридическому английскому языку. Из минусов могу отметить лишь не большие размеры стадиона для занятий физической культурой, но это скорее прихоть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №309 Санкт-Петербург
384 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №294 Санкт-Петербург
703 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №612 Санкт-Петербург
857 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости