schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.453.983 руб. 108 56.600 руб. 1413

Средняя общеобразовательная школа №309

Адрес: Санкт-Петербург, ул. К.Заслонова, 6
(м. Лиговский проспект)
Округ/район: Центральный район
Директор: Шаповалова Вера Михайловна
Телефон: (812) 241-27-... показать
E-mail: sch309@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в Центральном районе / 98 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я занимался в школе №309 уже более 10 лет и за это время стал уверенным в том, что это прекрасное место для получения высшего образования. Ярким примером успешной интеграции современных знаний и технологий в учебный процесс является внедрение цифровых технологий для поддержки онлайн-обучения. Преподаватели школы доброжелательны, поддерживают инновационные идеи и дают массу полезных рекомендаций для успешного развития. Отличительной чертой школы 309 является наличие многочисленных дополнительных занятий, направленных на повышение культурного уровня учащихся. Все это делает Школу №309 лучшим местом для получения высококвалифицированного образования.
Санкт-Петербург
На протяжении всей моей жизни я следил за учебными достижениями своих детей. И я удивлен, насколько хорошо развита школа №309 при руководстве Веры Михайловны Шаповаловой. Она понимает все тонкости обучения, а также придает большое значение развитию интересов учеников. Специалисты школы следят за тем, чтобы процесс обучения был интересен и познавателен. Кроме того, школа предлагает ученикам различные мероприятия, позволяющие расширить кругозор и развить свои таланты. Я очень рад, что мои дети учатся в центральном районе Санкт-Петербурга в школе №309. Очень рекомендую!
Санкт-Петербург
Химичка ( Виктория Сергеевна) следит за учениками и ведёт себя подозрительно. В туалете постоянно на**ано! В столовой плохо кормят!
Санкт-Петербург
Рассмотрим баллы СОШ №309 на ЕГЭ у выпуска, в 2019 г. балл в среднем был около шестидесяти семи!! Качество обучения не назвать высоким, и без самостоятельной учебы, Вера Михайловна, в рейтинговые университеты можно и не соваться!!
Санкт-Петербург
Мечтаем переселиться из Красноуфимска в Центральный район Питера и мы с супругой уже с прошлой зимы пробуем обнаружить крепкое образовательное учреждение для своей красавицы Валерии. Недалеко мне удалось найти школу №309 и СОШ №153 на лиговском. Какая из этих посолиднее?
Санкт-Петербург
Учительский состав и администрация нуждаются в смене кадров. Директрису вообще, походу, оттуда вперед ногами вынесут. Школа плохо оборудована (в туалетах даже замков банально нет, а работают две кабинки из четырех). Учителю биологии пора на пенсию, учитель физики, видимо, считает, что физика-самый главный предмет, учитель химии неопытный, относится к ученикам предвзято. Поставил бы -100/5, но тут, к сожалению, так нельзя.
Санкт-Петербург
Я совру если скажу, что наша школа так себе, ЕГЭ сдают относительно хорошо. Не идеально конечно, процентов на 70 от идеала. Сравню так, это школа компромисс, если в рейтинговые школы не прошли.
Санкт-Петербург
Если по честному, то нестоит говорить, что эта школа слабая, экзамены прошли в целом терпимо. К сожалению не отлично, на четверку с минусом. Напишу так, это школа компромисс, если в рейтинговые школы не прошли.
Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить учителей нашей, уже бывшей школы. Дочка окончила школу и поступила на факультет журналистики СПБГУ. В школе дочку великолепно подготовили и дали прекрасные знания не только по основным предметам, но и специфические, такие как: журналистика, корректура, словесность. Девочка вышла из школы грамотным и образованным человеком. Школа сильная, обучение на самом высоком уровне. Учителя умеют заинтересовать детей, находят ключик даже к трудным подросткам. Ещё хочу отметить, ту особую атмосферу, царящую в школе. Атмосфера добра и понимания, творчества. А сколько всего происходило в школе помимо занятий, это праздничные постановки, внеурочные мероприятия, поездки по обмену и ещё много всего.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №304 Санкт-Петербург
384 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №612 Санкт-Петербург
496 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №294 Санкт-Петербург
709 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости