schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.295.309 руб. 78 54.600 руб. 401

Средняя общеобразовательная школа №636

Адрес: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 38
(м. Адмиралтейская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Ефимова Надежда Александровна
Телефон: (812) 571-16-... показать
E-mail: sch636@...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в Центральном районе / 160 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-08
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я училась в школе №636 и у меня были исключительно положительные эмоции от ее обучения. Уровень учебного плана был подобран соответственно для каждого класса. Она предоставляла нам доступ к полезной и важной информации, которая нам нужна для преуспевания в жизни. Школа была ухоженным местом, с условиями хорошо оборудованных классов, библиотеки и спортивной площадки. Учителя были очень добры и предусмотрительны и всегда были готовы помочь нам с уроками. Студенты были тепло приветствованы и имели доступ к другим учащимся во всех классах, что помогало нам приобрести новые друзей. В целом, школа №636 была отличным местом, в котором я смогла приобрести навыки, знания и увлечение к обучению, которое принесло мне успех в дальнейшей жизни.
Санкт-Петербург
С удовольствием сообщаю: школа №636 прошла моё строгое тестирование с положительным результатом. Именно здесь я нашла все то, что ожидала от хорошей школы. В Санкт-Петербурге, в Центральном районе, под управлением директора Ефимовой Надежды Александровны школа №636 является настоящим примером качественного образования. Здесь мои дети получают профессиональное воспитание и образование, которое способствует развитию их личности. Школа предоставляет все необходимое для учебы: передовое оборудование, активную деятельность, домашние задания и пр. Благодаря регулярно проводимым контрольным тестам и практическим занятиям дети достигают превосходных результатов. Настоятельно рекомендую эту школу для детей любого возраста.
Норвегия
Я могу сказать то я отсидела срок в этом заведении с 1993 по 2001 и диагноз кптср тому доказательство. Начнем с того что классная продавале не только оценки но и хороший климат в школе, тем кто не оплатим в конце четверти с помощью кубиков вводились оценки или она натравила класс на несчастного. У тех у кого не было денег тем было несладко, у одной одноклассницы толи бабушка толи тетя устроилась уборщицей чтоб хоть так ее отгородить. Поскольку моя нарциссистка мать отказалась платить, то я подвергалась каждодневной травле во главе с учительницей. Она отсадила меня если я с кем то дружила, перевела меня в другие группы, ругала за промахи других, критиковала, при всех обвиняла например в ковырянии в носу и говорила что если меня дергать за косички то у меня будет болеть печень. В 9 уже у меня была депрессия, а в 11 мысли о суициде, в 15 все признаки птсд. директриса считала что все моя вине и а должна идти, чтоб продать место кому то другому. И заявила что тем кто не знает иврит вообще и них не место, как бы даже у тех у кого еврейской крови были они не знали иврит, все таки это Россия. На меня напали и избили во время физкультуры, а физруку было **цензура**. я просто перестала ходит нба физру, а физрук написала освобождена хотя у меня не было никакого освобождения мне просто хотелось жить. Меня тыкали ручкой в спину до крови и так далее, то есть насилие не было только психологическим. классная только разводила руками и говорила не пойман не вор.
школа сидит на двух стульях получает государственный грант и потом государственных выгоняют так как они частники и за место надо платить. как бы кошелек надо большой иметь, помимо место берется оплата за хороший климат, вам занижают оценку чтоб вы дополнительно занимаются ради одного балла и платили.
Санкт-Петербург
Рассмотрим итоги школы №636 по ЕГЭ, в девятнадцатом году балл по основным предметам был почти шестьдесят восемь. Уровень примерно средний, без самообучения, Светлана Дзамболатовна, в рейтинговые универы не возьмут.
Санкт-Петербург
Думаем переехать из Электрогорска в Центральный район СПб и мы с сестрой уже дней 20 пробуем найти серьезную школу для нашего малыша Анфима. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №636 и втораяскую гимназию. Какое заведение предпочтительнее??
Германия
Большое спасибо 636 школе за прекрасную обстановку, замечательных учителей и отличное обучение! Мы по семейным обстоятельствам жили в разных странах (Германия, Италия и Швейцария), поэтому есть с чем сравнивать. Огромная благодарность нашей учительнице Галине Ивановне и директору Светлане Дзамболатовне!
Санкт-Петербург
Я училась в этой школе, а сейчас учится младшая сестрёнка, нравится эта школа. Английский начинается со 2, немецкий с 3 класса. Учителя замечательные, конечно есть исключения, но это не портит общую картину. Знания дают превосходные. После школы, я без особых усилий поступила в ВУЗ на бюджет. Здание школы красивое и уютное, пропитано атмосферой культуры, построено еще в 18 веке, под гимназию. Школьный девиз «Не для школы, для жизни учимся» сохранился с тех лет. К сожалению, смысл этих слов осознаёшь не сразу. Но образование я получила прекрасное, спасибо всем учителям.
Санкт-Петербург
Детям нравится, уютная школа, хотелось бы ремонта. Очень хороший директор.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №222 Санкт-Петербург
242 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №210 Санкт-Петербург
281 метр
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №275 Санкт-Петербург
340 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости