schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 9.603.088 руб. 23 21.256 руб. 23

Основная общеобразовательная школа п. Студеный

Адрес: Саратовская область, Петровский район, п. Студеный, пер. Школьный, 2
Округ/район: Петровский район
Директор: Шашаев Александр Григорьевич
Телефон: 8455554150-... показать
E-mail: studshk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 163 место по области ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2022-05-11
✎... Добавить отзыв
Москва
Я очень люблю свою родную школу!!!!!!!!! В школе работают прекрасные педагоги. Все ребята сдают ГИА И учатся дальше...
Москва
Учителя умные, дружные классы, конкурсы очень хорошие вообщем школа просто отличная. Мы с радостью идём туда
Республика Татарстан
Ну, во—первых, так не вежливо назвал родителей сам не я, а такова ссылка данного сайта, во—вторых, раз уж уважаете так Табарову Светлану Алексеевна, то неплохо бы знать ее отчество правильно.
Саратов
да уж, господин Шашаев, как культурно и вежливо "МАМАШЕК"))))школа средняя)))не на высоте. из учителей только Табарова Сетлана Васильевна заслуживает звания Учитель, а остальные... без комментариев))))
Москва
наша школа очень хорошая, отличные учителя работают в ней. Учителя обучают нас грамоте, также учат нас вовремя и хорошо выполнять домашнее задание, помогать и уважать взрослых, следить за своим здоровьем, быть аккуратными. Проводят с нами различные мероприятия. Наши учителя внимательные к нашим проблемам, почувствовав поддержку со стороны учителей легче справляемся с трудностями. Учителя у нас в школе грамотные, добрые и отзывчивые. Они нам дают дорогу в жизнь. Я с удовольствием хожу в школу и хочу сказать, что наша школа самая лучшая из всех.
Республика Татарстан
школа замечательная... раньше была, когда директором был Александр Григорьевич. Сейчас нет единства среди учителей, одни расприи. Печально.
Республика Татарстан
Школа...
Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого, когда он слышит это простое коротенькое слово. Во всяком случае, у меня оно вызывает именно такие чувства. В горле стоит комок, а на глазах – слёзы... Это взрыв эмоций, грусть, возбуждение, детские наивные мечты и обиды. Впрочем, даже обиды вспоминаются, как досадные умилительные мелочи
Москва
Это очень хорошая школа, где работают очень хорошие учителя. И все ученики которые учились в этой школе хорошо сдали экзамены.
Республика Татарстан
это самая лучшая школа где я атучилась 9 классов это самые лучшие годы но если её закроют это очень будет печально отличные учителя спасибо им большое за их терпение
Саратов
обожаю эту школу, самая лучшая школа на свете, не всем повезло с такой школой как наша, советую всем такую
Саратов
Очень хорошая школа, педагоги лучшие в мире, дети с удовольствием посещают школу. знания которые даются в этой школе просто не счесть
Республика Татарстан
Очень хорошая школа, довно там учюсь, хорошые учетиля, благоприятные условия, нормальная успеваемость, Школа в среднем состояние.
Саратов
Отличная школа и хороший педагогический коллектив. Был отличным директором школы Шашаев А. Г. Желаю школе сохранять свои позиции.
Саратов
Замечательная школа; прекрасный, творческий, дружный, любящий свое дело коллектив. Желаю Вам успехов в работе и процветания вашей школе.
Москва
наша школа самая лучшая в мире, и учителя Шашаев А. Г.,Шашаева Т. Г.,Торкошова С. В. и конечно большое спосипо Топоровой С. А. нас в это школе учат хорошо :-) :-)
Республика Татарстан
наша школа самая лучшая из всех школ в мире учителя самые хорошие особенно Шашаев. А. Г, Торгашова. С. В, Табарова. С. А
Республика Татарстан
Согласен с предыдущими авторами это очень хорошая школа. Нам было интересно вней учиться. Учителя относились к нам по доброму, по отечески.
Республика Татарстан
Прекрасная школа, в которой мне довелось учиться. Спасибо большое отличному и принимающему педагогу Шашаеву А. Г. Больше бы таких учителей в наши школы.
Республика Татарстан
Школа! В этом слове дорогом и близком
Детство протекало без забот.
Школе нужно поклониться низко:
За каждый нами прожитый здесь год!

Строгим и ласковым, словно родитель,
С кем мы сжились за восемь-то лет,
Всем, кому гордое имя «учитель», —
Наш сердечный большой привет!
Москва
Все главное в человеке начинается со школы. Прекрасно, что в нашей школе работает грамотный, профессиональный коллектив педагогов!
Республика Татарстан
Это самая лучшая школа и учителя в ней тоже хорошие :-) спасибо большое нашей первой учительнице Табаровой С. А. и нашему классному руководителю Шашаеву А. Г
Саратов
Надо упомянуть, что наша школа и учителя, вспоминая нашу учебу, не особо.

Скорее это проблемы самого автора. Большинство учеников другого мнения о школе и учителях. Мы благодарны и школе и учителям.
Саратов
С удовольствием учился в этой школе. Очень хорошие учителя и другие работники школы. Школа дала мне прекрасные знания. С добротой и грустью вспоминаю школьные годы
Саратов
Отличная школа. Дала мне отличные знания, поступил в ВУЗ без проблем. С теплотой вспоминаю учителей, особенно Шашаева А. Г., Шашаеву Т. Г.
Саратов
Хорошая школа, дает хорошие знания нашим детям. Дети с интересом учатся в этой школе. Жаль только из средней сделали основную.
Саратов
хороший коллектив педагогов, учителя умеют учить детей и многие из них поступили и поступают в университеты, вузы, колледжи
Это правда16 Это ложь1
#1😀
Саратов
Очень хорошая школа, работает с 1990 года. В школе хороший коллектив педагогов, все учителя первой квалификационной категории. За годы работы школы многие выпускники поступили в ВУЗы. Окончил школу с серебряной медалью в 2002 году Шашаев Александр и успешно поступил в СГУ :P
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости